1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 03 авг 2012, 17:47
KamPod писал(а):Кызылкум как я гляжу уже не самый сильный. Чемпионом в силе стал Цементчи. Правда у Кызылкума есть фора в виде кругленькой суммы на счету которой, при желании можно в любой момент подправить статистику.
Ну єэо если брать рейтинг силы или Вс, а если по s11 то Кызылкум сильнейший клуб ФФУ и остаётся сейчас...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dilik1982 03 авг 2012, 18:41
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Кызылкум как я гляжу уже не самый сильный. Чемпионом в силе стал Цементчи. Правда у Кызылкума есть фора в виде кругленькой суммы на счету которой, при желании можно в любой момент подправить статистику.
Ну єэо если брать рейтинг силы или Вс, а если по s11 то Кызылкум сильнейший клуб ФФУ и остаётся сейчас...

Просто че та замышляет Кызылкум или же хочет этот сезон отдохнуть :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение фк_бишкек90 13 авг 2012, 22:46
турнирная таблица мне подсказывает,что близок конец гегемонии Кызылкума!И это радует!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KamPod 13 авг 2012, 22:51
Но как то настораживает такое падение непобедимого. В чем проблема - другие стали сильнее играть или Кызылкум сдал?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение фк_бишкек90 14 авг 2012, 13:51
KamPod писал(а):Но как то настораживает такое падение непобедимого. В чем проблема - другие стали сильнее играть или Кызылкум сдал?
Без глубоко анализа,мне кажется да.яркий пример Сурхон(то ли еще будет через праву сезонов)))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dilik1982 14 авг 2012, 14:25
фк_бишкек90 писал(а):
KamPod писал(а):Но как то настораживает такое падение непобедимого. В чем проблема - другие стали сильнее играть или Кызылкум сдал?
Без глубоко анализа,мне кажется да.яркий пример Сурхон(то ли еще будет через праву сезонов)))

Но и Нас не сбрасывйте со счетов :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Alex_79 14 авг 2012, 19:41
KamPod писал(а):Но как то настораживает такое падение непобедимого. В чем проблема - другие стали сильнее играть или Кызылкум сдал?
Думаю и то и другое...
В ближайшем будущем команды которые сейчас имеют относительно молодой состав (Навбахор, Сурхон, Нефтчи, БУнёдкор Коканд, Бунёдкор) будут составлять серьёзную конкуренцию старожилам (Кызылкум, Цементчи, Бухара, НБУ, Хорезм, Чирчик, Динамо, АОЗСК)...
Обьяснить такое изминение раастановки силы можно просто, клуб так званой старой закалки(читать прокачки), не успевают выращивать на смену своми уходящим на пенсию лидерам, в отличии от команд новой силы, которые только набирают свой силовой максимум...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Скам 14 авг 2012, 20:02
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Но как то настораживает такое падение непобедимого. В чем проблема - другие стали сильнее играть или Кызылкум сдал?
Думаю и то и другое...
В ближайшем будущем команды которые сейчас имеют относительно молодой состав (Навбахор, Сурхон, Нефтчи, БУнёдкор Коканд, Бунёдкор) будут составлять серьёзную конкуренцию старожилам (Кызылкум, Цементчи, Бухара, НБУ, Хорезм, Чирчик, Динамо, АОЗСК)...
Обьяснить такое изминение раастановки силы можно просто, клуб так званой старой закалки(читать прокачки), не успевают выращивать на смену своми уходящим на пенсию лидерам, в отличии от команд новой силы, которые только набирают свой силовой максимум...

:grin:
Прикольно... а "Спартак" ты к какой категории причисляешь...
Привел 2 группы из 13 команд, и мне аж интересно стало, куда "по твоему" относится Спартак? :hello: :-)
Скам
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Alex_79 14 авг 2012, 20:48
Спартак???
Спартка где то посрединке, как в принципе и ещё некоторые команды...
ну ты же не был в числе лидеров федеарции и у тебя не уходят масово твои лучшие исполнители на пенсию...
но вот в развитии ты не много не успел за другими, у тебя был период когда в команде не было ветеранов, тоесть твоя команды хоть и развивалась но медленно, что позволило клубам которых я причислил к командам новой силы обогнать твой Спартак в развитии и по силе... да Спартак будет конкурентом однозначно, но вот выше статуса крепкого середнячка Д1, твоему клубу врят ли подняться...
Не хочу что бы ты мои слова воспринимал как то враждебно или не правильно, это так сказать независимое мнение со стороны...
Надеюсь без обид Макс... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение фк_бишкек90 14 авг 2012, 20:55
Bankir писал(а):Спартак???
Спартка где то посрединке, как в принципе и ещё некоторые команды...
ну ты же не был в числе лидеров федеарции и у тебя не уходят масово твои лучшие исполнители на пенсию...
но вот в развитии ты не много не успел за другими, у тебя был период когда в команде не было ветеранов, тоесть твоя команды хоть и развивалась но медленно, что позволило клубам которых я причислил к командам новой силы обогнать твой Спартак в развитии и по силе... да Спартак будет конкурентом однозначно, но вот выше статуса крепкого середнячка Д1, твоему клубу врят ли подняться...
Не хочу что бы ты мои слова воспринимал как то враждебно или не правильно, это так сказать независимое мнение со стороны...
Надеюсь без обид Макс... :beer:
похоже у нас в Узбекистане зарождается новое "классико"))))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Скам 15 авг 2012, 00:16
фк_бишкек90 писал(а):
Bankir писал(а):Спартак???
Спартка где то посрединке, как в принципе и ещё некоторые команды...
ну ты же не был в числе лидеров федеарции и у тебя не уходят масово твои лучшие исполнители на пенсию...
но вот в развитии ты не много не успел за другими, у тебя был период когда в команде не было ветеранов, тоесть твоя команды хоть и развивалась но медленно, что позволило клубам которых я причислил к командам новой силы обогнать твой Спартак в развитии и по силе... да Спартак будет конкурентом однозначно, но вот выше статуса крепкого середнячка Д1, твоему клубу врят ли подняться...
Не хочу что бы ты мои слова воспринимал как то враждебно или не правильно, это так сказать независимое мнение со стороны...
Надеюсь без обид Макс... :beer:

похоже у нас в Узбекистане зарождается новое "классико"))))

возможно...
Но для этого нужно сопоставить соперников... а то вон Саша считает что его клуб-перекормышь (самый дорогой Клуб Узбекистана, если кто не знал) значительно сильнее и что важно, ПЕРСПЕКТИВНЕЕ моего Спартака...
Что ж, если смотреть на текущую таблицу, то многие с ним согласятся, но мне как владельцу Спартачей не нравится когда мои действия (тактику) интерпретируют как-то по-другому... искажают или додумывают.


Вот статистика по Сурхону и Спартаку (с учетом этого сезона) : + 4 = 0 - 5, мячи 11 : 12
Сурхон немного отстает, но в последних двух встречах смог обыграть Спартак (немного уступая в силе причем!).
Впрочем, в этом сезоне игра была равной: http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=31724
Возможно я сам виноват в поражении, надо было все бонусы на максимум использовать... но, это в данном случае не важно. Может я цель на сезон поставил "вылететь" в Д2??? Кто знает? Правильно - Никто... а значит имеем то что имеем... однако что-то не заметил чтоб Сурхон был Сильнее в последнем матче... не так ли? 8)

А теперь моё любимое - СТАТИСТИКА!!! :wise:

Рейтинг прогрессивности состава команды:
Сурхон - 117,795 765 181 5 5
Спартак - 108,274 1952 426 13 9

Количество "дорогих" игроков:
Сурхон - 22 7056 1672 45 5
Спартак - 25 3874 937 21 1

Средний возраст "дорогих" игроков:
Сурхон - 25,091 6365 1433 23 2
Спартак - 25,280 7339 1669 33 3

Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11) Сурхон: 1111 3131 661 18 14
Сумма сил сильнейших 14 игроков (c14) Сурхон: 1302 3234 671 16 12
Сумма сил сильнейших 17 игроков (c17) Сурхон: 1467 3574 730 18 13
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V) Сурхон: 1016 3297 694 18 13
Общая стоимость команды Сурхон: 917,758 M$ 280 68 1 1

Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11) Спартак: 1184 1916 421 10 9
Сумма сил сильнейших 14 игроков (c14) Спартак: 1416 1543 339 7 7
Сумма сил сильнейших 17 игроков (c17) Спартак: 1642 1142 258 7 7
Средн. сила состава в длит. соревнованиях (V) Спартак: 1111 1471 328 7 7
Общая стоимость команды Спартак: 613,903 M$ 2041 499 11 10


Итак, заготовочка под "Эль Классико" готова... (затравка так сказать)
У меня когда-то была мечта, подняться в Д1 и выиграть у Кызылкума...
Однако, сейчас уже даже новичек поймет, что через пару сезонов Спартак может обогнать Кызылкум по силе и соответственно победить в очной дуэли... Если повезёт то даже в этом сезоне можем дать реальный бой (не впервой мне обыгрывать команды с разницей +140%)...
Но вот беда, мне делить с Кызылкумом нечего... принципиальным соперником он для меня как не являлся, так никогда им наверное и не станет...
Так что, ДОБАВЛЯЮ СУРХОН в "ОСОБЫЙ" список (впрочем, неофициально он там отчасти уже был)! :beer: :-)

В Узбекистане в этом списке, Списке настоящего "Классико" для меня раньше был только ОДИН соперник - это Наши с Диликом проивостояния!
Вот уж действительно Праздник и постоянная интрига! Спартак - Нефтчи!!! СУПЕРДЕРБИ двух Менеджеров-земляков-долгожителей!
Соотношение встреч на сегодня просто фантастическое: + 8 = 5 - 8, 21 : 19 в мою пользу! :beer: 8)

... а ведь Мы с Диликом еще в Сербии вместе играем, и там порой разминаемся перед Узбекским суперматчем!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
...

Кстати, Стоичков, с твоим Насафом тоже интересные матчи обычно входят, и даже был период, когда ты был для меня принципиальным соперником.
Сейчас глянул статистику встреч и улыбнулся: + 8 = 2 - 8, 24 : 21 (в мою пользу!) :-)
Скам
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KamPod 15 авг 2012, 00:46
ух ты. Как тут интересно :cool:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Макс хочу сказать что все таки как не крути но Сурхон лучше развивается - Спартак ведь был на голову его сильнее раньше, а теперь что? Сурхон имеет команду мощнейших игроков одной стилевой направленности в возврасте 20-23 года :shock: . Я глянул так глаза на лоб полезли. Вот это да!!! А Спартак с каждым старением будет терять и соответственно будет пытаться остаться на уровне а не то что расти, не говоря уже о том что твоя команда уже уступает в силе Банкировской. Тут не нужно быть пророком чтобы увидеть разницу.
Банкир просто красава - очень хорошая работа, я потрясен :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 513
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dilik1982 15 авг 2012, 07:37
Макс у Банкира Явно все поставленно на места В команде :cool:
При матче хорошую силу выдает команда :beer: У него и взаимка наточена и сыграность :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение UncleSam 15 авг 2012, 07:42
Скам, действительно интересно. А вот против двух математиков по жизни (КамПод и Банкир) я бы не спорил - они каждый по отдельности отлично считают, в то время как мне лень посидеть над рассчетами - слишком уж утомляют... А в Д4 для меня сейчас все соперники принципиальные. Сегодня вот с 2008-м Дустликом играть придется.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dilik1982 15 авг 2012, 07:55
Просмотрел Сурхон полностью Да ты Банкир молодец все красиво сделанно у Него все по планам идет если так сказать он уже знал еще в 20 сезоне что так и будет и команда ровно идет она и в будушем будет играть еше долго так. Я понял все твои штучки :grin:

Молодец Банкир :cool: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан