Чемпионат Сан-Марино 8-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 28 ноя 2006, 10:33
DStrelkov писал(а):Браво!!! Уважаемые дамы и господа! Свершилось! Наконец-то и у нас в чемпионате появился свой читер! Представляю Вам нашего лучшего из лучших, двукратного чемпиона страны, участника и единственного представителя Сан-Марино в еврокубках великого, ужасного и непобедимого КАЗАХА!!! Человека, который готов ради игры поступиться своей честью и совестью, для которого цель всегда оправдывает средства.

Да, мы действительно серьёзно уступали в силе(123очка), но учитывая 3 параметра выигранной тактики, игру дома и полный стадион получили ещё +171 балл. Соперник же решил сильно не заморачиваться и просто поставил на матч грубую игру, которую отменил к 3-й минуте матча и получил, учитывая пробоины в тактике +176 баллов силы и учитывая изначальное преимущество превратил его в подавляющее, а я 4 жёлтых карточки и пенальти в свои ворота...
Эврика!!! Всё гениальное просто!!! Такими темпами мы скоро станем чемпионами мира во всех возрастных категориях!!!

К сожалению, учитывая серость мнений наших менеджеров, заботящихся лишь о своём благополучии, мне сложно донести до Вас смысл моих слов. Конечно! Кого волнуют чьи-то проблемы, когда своих по горло, но в одном я уверен точно в менеджере Сан-Джованни, который на себе испытал чувство обиды за незаслуженное поражение, которое случилось в прошлом чемпионате в игре с Тре Пенне. Поэтому не желаю никому из Вас испытывать этого чувства, хотя дойдёт только при условии оного.
Если нашему президенту всё это тоже до одного места, оставляю за собой право в ответном матче принимать адекватные меры, а так же все имеющиеся дырки нашего гены для достижения результата. Если конечно же наш многоуважаемый КАЗАХ не объяснит из каких это стратегически-тактических соображений он на 3-й минуте матча поменял грубую игру на аккуратную...
Не знаю как, да и просто противно играть дальше, зная что ничего не можешь изменить..

Всем спасибо за внимание...


Бред. Бонусы за грубую игру как подымаются, када её ставят, так же и убираются, када переходят с грубой игры на нормальную в течение матча. Никакого чичерства нет и в помине.
А по поводу смысла её ставить, а затем её убирать, дык это я не знаю. Это надо, что б Казах сказал.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение KA3AX 01 дек 2006, 18:39
Я тоже противник усиливающих замен, хотя, честно говоря, использовал как то этот баг. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 515&b=2539 Правда это давно было. Еще в 6 сезоне.
Теперь о смене тактики на нормальную на первых минутах. Хотелось посмотреть, какой бонус дает грубая игра. Матч с Виртусом - близнец моего 2 матча в квалификации УЕФА. Даже 3 первых игрока на замене были одинаковые. Различие - Смена тактики. Бонус - считайте сами, кому интересно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 918&b=2099 - УЕФА
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 918&b=3900 - Виртус
Для чистоты экперимента взял оба матча гостевых и практически с одинаковой погодой.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение DStrelkov 07 дек 2006, 04:36
Ок, но в игре КУ ты ничего не проиграл тактически, а в матче со мной за счёт грубой игры, как раз компенсировал эти минусы.

У меня тоже есть примеры. На, зацени!!!

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 427&b=3426

Новое движение Талибан какое-то...
DStrelkov
 
 
 

Сообщение Davids 12 дек 2006, 23:47
Всем привет! Хочу представиться - Олег Никитин. Взял команду Монтевито (Фиорентино, Сан-Марино). Только впервые зашёл на ваш форум и обрадовался, что он достаточно активный. Это всегда радует.
Про себя скажу, что третий сезон рулю испанской командой, больше никкакой не брал, так что будьте уверены, что задержусь я здесь всерьёз и надолго( 10 баксов то не лишние)).Хотелось бы мне конечно усилиться и выйти на 1ые места, это и постараюсь сделать.Тем более предыдущий менеджер 9 лямов оставил!
Вы тут чего то ссориться начали - нехорошо это, ненужно).Усил. замены - это неприятно, и я против этого, хотя и это можно пережить. Ну а грубая игра, ставить, убирать её во время матча... По-моему это общепризнанный приём, и он не выходит за рамки честной борьбы. Я сам так делаю, и ни разу претензий не слышал. Чего то там про суперы было скаазано ещё. Надеюсь, никто не против, чтобы я их использовал в чемпе? Потому что я собираюсь это делать
Davids
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 дек 2006, 07:29
Davids писал(а):Всем привет! Хочу представиться - Олег Никитин. Взял команду Монтевито (Фиорентино, Сан-Марино). Только впервые зашёл на ваш форум и обрадовался, что он достаточно активный. Это всегда радует.
Про себя скажу, что третий сезон рулю испанской командой, больше никкакой не брал, так что будьте уверены, что задержусь я здесь всерьёз и надолго( 10 баксов то не лишние)).Хотелось бы мне конечно усилиться и выйти на 1ые места, это и постараюсь сделать.Тем более предыдущий менеджер 9 лямов оставил!
Вы тут чего то ссориться начали - нехорошо это, ненужно).Усил. замены - это неприятно, и я против этого, хотя и это можно пережить. Ну а грубая игра, ставить, убирать её во время матча... По-моему это общепризнанный приём, и он не выходит за рамки честной борьбы. Я сам так делаю, и ни разу претензий не слышал. Чего то там про суперы было скаазано ещё. Надеюсь, никто не против, чтобы я их использовал в чемпе? Потому что я собираюсь это делать


С приходом...
А разговор здесь не про усиливающие замены, а про чичерство...Но мы уже не ссоримся. Так что всё в норме. Все друг друга поняли..
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Fastomdavers 13 дек 2006, 21:19
Davids, c приходом!
А я по такому вопросу. Может я что-то не понимаю, но в соответствии с моим разумом опять-таки моё мастерство поставили под сомнение. А точнее это было сделано в обзоре 10тура. Что ж, раз не нравится то, что я нахожусь на первом месте- пожалуйста, со следующего тура наслаждайтесь моими поражениями! Я хочу услышать объяснения. По моему мне виднее какую тактику выбирать на матч.
Fastomdavers
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 13 дек 2006, 22:10
Fastomdavers писал(а):Davids, c приходом!
А я по такому вопросу. Может я что-то не понимаю, но в соответствии с моим разумом опять-таки моё мастерство поставили под сомнение. А точнее это было сделано в обзоре 10тура. Что ж, раз не нравится то, что я нахожусь на первом месте- пожалуйста, со следующего тура наслаждайтесь моими поражениями! Я хочу услышать объяснения. По моему мне виднее какую тактику выбирать на матч.


Что ты гонишь??? Где ты прочитал весь этот бред в обзоре 10 тура?
Там лишь сказно только то, что тренер Ювенеса выжал практически максимум из своих возможностей, а ты нет...Но это твоё дело и твоя команда. И ты вправе поступать так как тебе вздумается в плане тактики и всего остального. И с моей стороны в отчёте было выскзано не осуждение тебя, а лишь моё мнение. Ты вправе писать свой отчёт и также высказать там все свои соображения по играм команд в туре.

А то что ты наверху мне это очень нравится. Так интересней играть, когда догоняешь. Дотянул бы до последнего тура на первом месте.. А потом бы я тя бахнул в последнем туре и занял бы первое место)))
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Davids 14 дек 2006, 07:05
Ну вот, опять начинаете. Лучше бы перипетии сезона обсудили и мне бы полегче играть было...
Davids
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 14 дек 2006, 08:49
Davids писал(а):Ну вот, опять начинаете. Лучше бы перипетии сезона обсудили и мне бы полегче играть было...


Да лано..ничего не начинается. Я просто объяснился, дабы не усугублять ситуацию. Это всего лишь моё видение игры. Видение не как президента федерации, а как обычного менеджера САн-Марино. Во всех отчётах я лишь высказываю своё мнение, и не более. И уж тем более никого обижать там я не хоу, и никогда не буду.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Fastomdavers 14 дек 2006, 13:30
Дотянул бы до последнего тура на первом месте.. А потом бы я тя бахнул в последнем туре и занял бы первое место)))

Конечно в 14 туре у меня будет отвратительная форма. Это любому ясно, к тому же Либертас классом повыше. А если ты про весь чемп- то в конце ясно будет.
А по поводу обзора- яснее и четче бы написал, а то я не так всё воспринял и всерьёз обиделся.
Fastomdavers
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 14 дек 2006, 13:33
Fastomdavers писал(а):
Дотянул бы до последнего тура на первом месте.. А потом бы я тя бахнул в последнем туре и занял бы первое место)))
Конечно в 14 туре у меня будет отвратительная форма. Это любому ясно, к тому же Либертас классом повыше. А если ты про весь чемп- то в конце ясно будет.
А по поводу обзора- яснее и четче бы написал, а то я не так всё воспринял и всерьёз обиделся.


Не-е..Я про 29 тур...А то что у тя форма не оптимальная так ты можешь супер поставить...я ведь свои в кубке буду использовать...Да и физ готовность у меня сейчас 100%, а к 14му туру может стать ещё меньше...

Не обижайся...Пока что не на что обижаться...
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Fastomdavers 14 дек 2006, 13:46
Суперы у меня пока в планах не на тебя, но может в 29 туре..., хотя их уже может и не остаться.
Уже не обижаюсь.
Fastomdavers
 
 
 

Сообщение Davids 14 дек 2006, 16:16
и кстати, в обзорах всегда высказывается личное мнение,иначе он просто получится неинтересным, и уж точно никто никого не хочет обидеть - за это, я думаю, можно штраф получить без проблем от администрации
Davids
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 14 дек 2006, 16:44
Davids писал(а):и кстати, в обзорах всегда высказывается личное мнение,иначе он просто получится неинтересным, и уж точно никто никого не хочет обидеть - за это, я думаю, можно штраф получить без проблем от администрации


Это точно
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DStrelkov 19 дек 2006, 06:45
Очередные 200К получает Валентин Иванов и его команда Сан-Джованни! Браво! Просто Супер)))

Рад, что у меня есть единомышленники.
DStrelkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино