Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 02 дек 2009, 15:04
Эх, принимай!! Смотрю на состав с чувством легкой ностальгии - перекаченный броматанщики в нападении и полузащите, "лысые соколики" в защите :D всё без изменений! Давай старайся - выступишь удачно: утрёшь мне нос (я ж сезон провали прошлый полностью), выступишь иначе: пойму что дело не во мне (а то и правда вопросами мучаюсь, уж не пора ли мне на пенсию как тренеру :grin: )
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Polikrap 02 дек 2009, 15:17
Че за сборники такие? :D
Густаво Кореас Алания Владикавказ LD/RD 20 64 Л3
Роджер Адилио Круз Чинамека Спортинг Чинамека LD/RD 22 66 Л3
От так ржака :hehehe:
Polikrap
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 02 дек 2009, 16:27
Согласен с Поликарпом - кандидаты просто уморительные. Кова - может пересмотришь чего? Есть такая "совета" - если нету толковых Лд/Рд (как у тебя), но есть могучие Рф (к примеру) - бери его и ставь на позицию заща. Подумаешь потеряет оптимальность состав- за это не штрафуют баллами. А суммарная сила СС - выше будет..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 02 дек 2009, 16:39
Polikrap, а где твоя заявка? Твой состав в защите по крайне мере пособранней был.
В заявке Артема мне кажеться в защиту можно поставить и:
Кристиан Москера RD/LD 20 70 Л4 От4 Оп2 Пк4 "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Виктор Мануэль Ян LD/CD 20 71 Л4 Оп Пк3 "Нуева Консепсьон" Халатенанго
Цезарь Флорес RD/LD 20 62 6 Л4 Км4 Пк4 Ат "Реал" Сан Мартин (его нет в списке включения в заявку, поэтмоу надо докачать баллы)

Я так по заявке посмотрел - состав у нас просто взрывной у молодежки - большинство - возраст 20-21 с обилием спецух. Выбор в течении сезона будет колоссальный.
Выбрать на самом деле нелегко, но все же ставить игроков 20-63 Л3 в заявку.. ээ, ну немного не то)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Polikrap 02 дек 2009, 17:11
К сожалению, в своей Гвинее, что на экваторе, заявок на молодежку "нормальных" нет, практически одни легионерские...Приходится пока "залатывать дырку"...Если до вечера четверга что-то путное появится, попробую подать заяву здесь...
Polikrap
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Kova 02 дек 2009, 23:19
Ну, ладно, прошляпил пару позиций... отредактирую.
Polikrap писал(а):От так ржака
Вместо того, чтобы ржать, лучше бы так и сказал, типа, Темыч, косячек за тобой. Глянь чувачки есть и посильнее...
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 03 дек 2009, 11:24
Всем привет!
Я молодой тренер играю именно в ВСОЛ с 13 сезона и сразу через сезон вывел свою совершенно
новую команду без всяких VIPов и прочих на 4 место мог и в тройку попасть, но тут нам не
повезло, сейчас перешел в более сильную команду! И вы должны понимать, что так быстро я не как не мог набрать высокий рейтинг менеджера!
Я предлагаю вот такой состав: в нём я старался в основном набирать тех кто постоянно имеет игровую практику, но к сожалению не всем молодым доверяют место в основном составе, а непросто натыкал самых сильных игроков!!! У нас в сборной хромает правый фланг, но хорошо что есть
такое как совмещение позиции и благодаря ему мы имеем очень укомплектованную сборную. Могу
сказать что это неокончательный состав и он конечно будет редактироваться по ходу сезона,
так как многие игроки находятся на тренировках ("и могу поблагодарить тренеров команд и
надеяться что многие так поступят чтоб покачать игроков!") и некоторые позиции для меня спорные например: борьба за место в воротах ведется не на шутку (покамись для меня №1 это Педро Мигель Маравилла он получает игровую практику и находится на тренировке, но Аллан Роберто Дерас и Фернандо Гром Мартинес дышат ему в спину и поэтому все решится по ходу чемпионата), но и за остальными спорными игроками будем наблюдать как они проявят себя походу сезона!
Доходы сборной будут отданы на развитие вашей федерации и отданы менеджерам игроков сборных, ведь мне чужого не нужно, я хочу получить бесценный опыт!!!
Обещаю выкладывать всю информацию сборной и т.д. на форуме и конечно не каких автосоставов!!!!!
Всем спасибо кто меня поймет и подержит! очень хочется попробовать себя у руля сборной!!!
Можете вносить свои предложения или советы я их конечно буду учитывать!!
В прошлом отборочном к Чемпионату Мира мы заняли 4 место, но тогда команда была на много сильней чем в данный момент и поэтому повторить будет очень очень тяжело, так как сила команды почти как в прошлом сезоне но прошлогодний результат мы постараемся избежать!!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Osiris 03 дек 2009, 12:24
Молодёжка в этом сезоне получилась слабее всех прошлых, конечно не могу предсказать, кто будет в сборных по группе, но Бразилии будем сливать под 0-5 нормой, если без косяков гены. :oops: :evil: :grin: Но те то, кому уже есть 23 на уровне уже (всмусле больше 100 силы), если все тренеры сборников продолжат планомерно их тренеровать, то через 2 сезона наши основные 20-21 летки станут сильнейшими на континенте. Радует отстутствие засранных спецушных слотов.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 03 дек 2009, 14:39
Да молодежка самая слабая за все существования! И это срочно надо менять ведь это будущая националка!!!! А там моложе 24 никого нет!!! и молодежка очень далека по силе от националке! Нужно срочно развивать ее, я постараюсь сделать все чтоб она прогрессировала и буду стараться помогать советовать как для сборной нужно развивать молодеж, буду полностью в сборной!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 03 дек 2009, 16:16
Парень, ты кто такой, я тебя спрашиваю?
Что ты собрался советовать? Что нужно срочно развивать?
Может ты откроешь вкладку игроки, выберешь Сальвадор, поставишь условия от 20 до 21(хотя можно и до 23 для еще большей наглядности) и обалдеешь от количества спецушных перспективных игроков в возрасте 20-21 и подумаешь потом, что писать?
Сборная слабая? А если учесть факт что сечас игроки 75-83 получат 8-9 баллов с трнена и к отбору будут 85-90, а кто и 100(я не говорю о тех, кто сейчас 90, 100 и выше).
Лех давай не будем голословными и я бы никогда не сказал, что мы таким составом будет проигрывать Бразилии 0-5. С чего вы вообще взяли что молодежка раньше была сильней? По ростеру, который сейчас видно?.. Это там где игроки 25 летние и 22 и 23 летки, у которых указаны нынешние показатели? Откройте любой матч и все встанет на свои места.
Удивило, честно. Что труд многих тренеров назвали "самая слабая за все существования".
Да, Саш, нам необходимо натыкать самых сильных со спецухами игроков. Специально аж пост был:
У меня сложилось мнение, что в молодежной и юниорской сборной должны играть сильнейшие по силе и спецухам. Сборные "на вырост" себя не оправдывают.
20-30 плюсов, в среднем балл,полтора на игрока, это не то ради чего стоит жертвовать силой сборной и ее результатами. надо качать игрока в клубе и растить, как прийдет время так он окажется в сборной.

Вообщем я с большим скепсисом отношусь к такого рода заявкам. Потому что красивые слова можно уметь написать, а быть реально квалифицированным тренером, имеющим хороший контакт с тренерами своих подчиненных(плюсуя огромное значение последней реформы), видеть песпективы игроков и вести их несколько сезонов - это все уже совершенно другое. Александр, я не знаю что ты представляешь из себя как тренер, а чтобы поверить на слово, что рейтинг 479 - это не отражение фактов... мы просто не имеем морального права отдавать молодежь наобум..И мне лично не хочется чтобы с нашей молодежью и юношами получали "бесценный опыт".
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 03 дек 2009, 17:14
Я буду советовать то какие и каким игрокам нужны спецухи и все что связано со сборной, буду стараться развить конкуренцию в составе такая которая сейчас у голкиперов...нужно разговаривать с каждым тренером у кого есть сборник и как он и сколько собирается вложить в игрока...честно еще не вникал прям усердно чтоб сразу так сказать что именно нужно усилять..я конечно могу ответить но с таким отношениям что ты против настроен на меня смысл есть?..для начала нужно чтоб вся молодежь была на тренировках это сейчас самое главное!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 03 дек 2009, 17:25
Я против не настроен, я настроен скептически, потому что я о тебе ничего не знаю. И единственное по чему могу судить - по твоему рейтину и по твоей работе в свое клубе, а она если говорить прямо не блещет какими либо заслугами.
Твоя заявка, твой анализ сборной за тебя все высказал.
После этого все ясно:
честно еще не вникал прям усердно
О каком тренерстве молодежки может идти речь? Может конечно у наших тренеров другое мнение..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Leva 03 дек 2009, 17:34
SHUGA, если твоей целью является только лишь "набор опыта", то лучше это сделать не в Сальвадоре... Пойми меня правильно, у нас есть свои менеджеры. А ты лишь потеряешь время...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 03 дек 2009, 17:46
Ну а какой менеджер будет вникать полностью с ног до головы в информацию где ты не являешься лидером?..я вынес для себя важную информацию про сборную (про прошлое ее, по игрокам, по позициям и т.д.), но не то чтоб вникать в каждого игрока как он проводит матчи и какие спецы в данную минуту нужны игрокам сборной, это все будет если меня выберут!

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Leva, нет "набор опыта" это одна из основных целей и причина почему я подал заявку, а если меня выберут то целью будет допиться максимум что может это сборная и развивать ее и если все будет получаться то и последующие сезоны продолжать это делать!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 03 дек 2009, 17:59
Про прошлое здорово - ты назвал нынешний состав слабейшим. Хотя я, наверно также новенький и считаю кардинально наоборот.
По игрокам я незнаю что ты вынес, но видим малую долю, если я сходу увидел этого игрока в основе
Килмар Вилфредо Чикас CM/CF 23 88 Л2.
По позициям - слабый правый фланг? :grin: Я бы не стал по позициям вообще говорить, либо сказал что все позиции имеют хорошую конкуренцию и явных дыр нету. Если на что и обратить внимание - так на позиции крайних защитников.

Ну а какой менеджер будет вникать полностью с ног до головы в информацию где ты не являешься лидером?
Ты подал заявку на молодежку, так будь добр.
Ну а по делу, честно, написать нечего. Я считаю такой подход к делу (подавать заявку в чужой федерации, без анализа сборной и без толкового опыта управления сборной) - дилетанством.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор