Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 05 дек 2009, 09:28
Даааааа выбор сложен.......... :molot:
Как минимум три достойных кандидата.......
спасибо за проверку
Андрюха, я повеселился от души, а то прямо че-то закисать начал.....
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Primus 18 дек 2009, 10:14
Порвем Гватемалу! :D
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 18 дек 2009, 16:02
1. Белиз 1227
2. Сальвадор 1212
3. Гватемала 1086
4. Канада 1075
5. Мартиника 1055
6. Тринидад 1025
7. Сент-Люсия 785

Чтож из четырех групп почти самый ровный расклад, послабее по составу только группа E.
Как обычно, будет тяжело, не те отрывы в силах. По правилам победители групп будут выходть напрямую. Плюс две лучшие вторые в стыки с ЮА.
Хотим выйти - потребуется докачать всех юношей баллами и держать их в зеленке. Как варьировать "зеленый" состав подумаем как откроют ростеры.

У молодеки не подарок тоже группы, но входим в четверку претендентов на первое место.
Националам также несладко.. надо решать проблему борьбы с Канадой имея на хвосте Тринидадцев и доблестную Гватемалу, которую надо рвать(с)!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 18 дек 2009, 17:28
Primus писал(а):Порвем Гватемалу! :D
О, да, очень тонкий юмор в исполнении Примуса )))
Надеюсь, ты поможешь Сальвадору в "надрыве" сборной Федерации,в которой ты совершенно случайно "президенствуешь", так же как и её сборной собственно?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Piterskiy 19 дек 2009, 09:31
Епона мать! Да у нас шпиён ! :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 19 дек 2009, 16:59
Я надеюсь перед встречами юниорки он не будет своему молодому хувентудцу форму на краснуху менять если от этого убдет зависеть место сборных..)
Дада Саш, во все места распишем.. Гватемалу :love:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Primus 17 янв 2010, 23:53
с вас пиво за ничейку с канадой)
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 18 янв 2010, 00:10
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=272389

Еще долго этот должок окупать.. ;)
Националка взяла свое. Правда с такими соперниками как Сент Люсия и Мартиника я считаю надо играть все в атаку.. можно и надо по 3-4 забивать.
Молодежке неповезло немного. сыграли по нулям. Да и сила была в матче мне кажется не максимальная которая могла быть. По физе не знаю, а вот усталости Веласкеса, наварро, Риваса и Санабрии это чтото с чем то.
Юноши дома набрали ту силу с которой в нормальную погоду должны играть каждый матч и УИграли у Канады. Важная победа. На следующих выходных сложнейшие спаренные встречи Гватемала-Тринидад.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Primus 18 янв 2010, 00:14
Монтойя- красавчег все же :D
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Kova 18 янв 2010, 09:58
S_G писал(а):Молодежке неповезло немного. сыграли по нулям. Да и сила была в матче мне кажется не максимальная которая могла быть. По физе не знаю, а вот усталости Веласкеса, наварро, Риваса и Санабрии это чтото с чем то.
По физе все около дела было, здесь претензий нет, а вот по усталость эт да, сам был очень удивлен...
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение merka 19 янв 2010, 12:18
S_G писал(а):Я надеюсь перед встречами юниорки он не будет своему молодому хувентудцу форму на краснуху менять если от этого убдет зависеть место сборных..)
Дада Саш, во все места распишем.. Гватемалу :love:
Тут одно из двух: либо распишем, либо сами распишемся........ :grin: Может лучше сообща Белиз расписать?Этот вариант меня больше устраивает!!!!
merka
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 19 янв 2010, 12:33
Ты прости злого, это мои приколы в сторону Саши, который собрался рвать Гватемалу))
А на счет Белиза, ктож против?) Так сказать наладим дружеские отношения между федерациями :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение merka 19 янв 2010, 12:43
S_G писал(а):Ты прости злого, это мои приколы в сторону Саши, который собрался рвать Гватемалу))
А на счет Белиза, ктож против?) Так сказать наладим дружеские отношения между федерациями :beer:
Предлогаю обменяться футболками после матча :beer: :beer: :beer: .А Белиз придется обыгрывать на выезде........
Удачи в матче! Она нам обоим понадобиться......
merka
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Kova 22 янв 2010, 10:24
Уважаемые коллеги!! В эти выходные спаренные игры сборных.
Огромнейшая просьба - дайте отдохнуть сборникам!!! В молодежке складывается аховая ситуация - очень, очень большая усталость!!!
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Archer 22 янв 2010, 13:25
По ходу мы малость расслабились и тренеры клубов и тренеры сборных, привыкли что все налажено. Усталость моих сборников объясняется просто - на поле за сборную они по крайней мере раньше выходили только тогда когда тренер сборной заранее предупреждал. Я правда старался к матчу сборной усталость убирать в любом случае, но сейчас когда меня еще в первом круге стали давить суперами у меня такая возможность не всегда есть, но по требованию тренера сборной всегда приведу игрока в нужный вид, но если игрок не будет играть я его лучше лишний раз на поле выпущу, их присутствие весьма критично для результата. Так что пишите все сделаем.

p.s. Есть еще такая вещь что я своих сборников берегу, а вот мои оппоненты редко упускают случай выпустить своих против меня когда мои отдыхают. Для проверки предлагаю посмотреть выйдет ли на поле у Удета Карранза. Наварро и Ривас сегодня играть не будут, несмотря на то что усталость у них 0 и можно было бы их выпустить.
Archer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор