Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 


Re: Дримтим
Сообщение S_G 29 апр 2009, 14:53
Лех, надо чтобы было как минимум три спецухи забито под завязку. В этом и идея. л-ка и две стилевые.
Чтобы через два три сезона сборная состояла из игроков 17-18 летнего возраста.
да и акт ли сложно три спецухи протренить с центра и три с ветеранов накнуть за сезон?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Osiris 29 апр 2009, 16:05
Пересчитал, однако, в идеале получается АМ 17-55 Л4 С2 С2 С2 на начало сезона. Нормальный вариант, но болезненный из-за отказа от более чем 100 стилевых балов. :-)
Короче я пока в раздумьях. :)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 29 апр 2009, 16:45
Ну чтобы он небыл болезненным идеал сразу не нужен.
Сначала допустим дать три спецухи с тренцентра и три с ветеранов Л2 Пк2 Км2 и в другой сезон так качнуть. Итого у тебя с тренцентра и ветеранов спецухи останутся и раздашь их кому надо. Да и учитывай что сезона через два еще эти игроки будут пороть многие клубы на международной арене :D
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 29 апр 2009, 17:16
в следующем сезоне качаю по максимуму своего игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417371 . Да и в этом вкачаю баллов по максимуму. Так что в следующем сезоне не думаю, что у такого танка будут конкуренты.
Единственное, что я не сделал в этом сезоне "по системе", так это то, что не отдал ему все спецухи.... но, думаю, то что он сейчас собой представляет - тоже нормально.
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Osiris 29 апр 2009, 17:22
Да, чёт не подумал, гораздо выгоднее тогда с центра отдать 2 спецухи и от ветеранов три, получится Л2 Пк2 Км.
Так лучше, но для меня это если быть точным 85 балов потери. :)
Тут же двусторонний момент, с одной нужен основной АМ юниор, с другой есть очень сильные игроки, с которых стилевые вытаскивают кучи балов. В итоге с ними на поле выгоднее 30-15 выпустить, чем отдавать 5 спецух юниору.
Вот и получается, что моментальный и более-менее выогдный юниор это только с Л4... Не было бы такого сильного разделения по силе от 130 до 50, тогда да.. :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 29 апр 2009, 19:25
Надо бы определиться бы с самими спецухами:
если с защитниками, вратарями и нападающими все боле-мене понятно, то с полузащитниками я еще не въехал... :molot:
Для РМ/РФ что целесообразней??? Ну кроме Л.
Да и вообще для полузащиты. Я кстати готов наступить на горло собственной песне и сделать вместо РМ/РФ РМ/РД....

Если затачиваем под норму, спартак, комбо, то КМ,ПК,Д
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 29 апр 2009, 19:58
Лех, я тебе фигово понял про втаскивание стилем кучи баллов, выпускание 30-15..)) Я думаю такому клубу как у тебя не будет обременительно качнуть как я сказал три слота спецух. И другим игрокам, которым нужны стилевые спецухи(про сборников) останется обязательно.. или я не прав?

Антон, ну про РД пока непонятно.. думаю можно просто повременить будет с тренировкой совмещения.
По спецухам.
Один слот -Л, другие два слота - стилевые спецухи, а четвертый слот, кто посчитает что нужным (У, Ат или еще одну стилевую спецуху)... Из направленности спецух.. ну даже не знаю.. По идее у нас больше клубов которые заточены под солнечные стили (Пк, Км, Д).. но есть и под дождливые.. Тут надо посовещаться, огласим в регламенте, я думаю выбрал бы солнечные спецухи.. надеюсь небольшой дисбаланс в пользу дождливых будет улажен Акаром.
Тогда попозже в личку напишу о проэкте нескольким клубам, неотписавшимся здесь и устрою голосовалку по стилям.. ок?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение puzo 29 апр 2009, 20:09
Привет всем. Возьму любую позицию, кроме АМ , который прокачивается сейчас и до сих пор не замечен тренером юниорки. Что само по себе не понятно.
puzo
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 29 апр 2009, 21:36
puzo писал(а):Привет всем. Возьму любую позицию, кроме АМ , который прокачивается сейчас и до сих пор не замечен тренером юниорки. Что само по себе не понятно.
Тренером юниорки ни кто не потерян и ни что не забыто!!!! :wise:
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение UnLim 01 май 2009, 16:27
Привет всем! Считаю что идея создания корпорации монствров неплохая. Главное в это деле найти золотую середину в интересах сборной и в интересах самих поставщиков материала для сборной:)
Так вот.. Хотел взять CM/CD или CM/AM, но эти позиции вроде бы уже заняты. Насчет остальных пока-что не знаю... :???:
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 558
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Re: Дримтим
Сообщение Pilot 01 май 2009, 19:34
ничего не могу пока сказать
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 644
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Дримтим
Сообщение Danzz 01 май 2009, 21:19
Что получится - то получится. Обещаний давать не буду.
Danzz
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 05 май 2009, 13:41
UnLim писал(а):Привет всем! Считаю что идея создания корпорации монствров неплохая. Главное в это деле найти золотую середину в интересах сборной и в интересах самих поставщиков материала для сборной:)
Так вот.. Хотел взять CM/CD или CM/AM, но эти позиции вроде бы уже заняты. Насчет остальных пока-что не знаю... :???:

Леш, ну cm/сd нужно еще игрока три.. возьмешь позицию опорника?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 14 май 2009, 19:02
В связи с планируемыми кадровыми перестановками в клубе, на настоящий момент, пока не могу сказать точно, кто нужен будет через сезон...
Веня, извини, пока так. Может и оставлю заявленную позицию....... :???:
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Osiris 24 май 2009, 23:45
Жесть какая-то, на всю примеру пришёл один посредственный 16-летка...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 673
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор