Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение puzo 15 авг 2009, 19:10
S_G писал(а):Из всех изречений следует подчеркнуть что люди просто незнают КАК ты будешь руководить сборной. О тебе по сути ничего не известо кроме того, что у тебя в команде есть два сильных юниора. В чемпиоте ты особо не блистал, на форуме активностью и инициативностью замечен не был, как о тебе судить, как о тренере юниоров(которые на минуточку самая важная сборная из трех, в которых весь потенциал)? Вот люди и ходят в догадках.
А так собирать сразу на всех шагах обиды считаю неправильным, да и кто еще победит - не решено.

А по рейтингу менеджера - уж извини.. но это давно не аргумент..) С тех пор как рендом набрал невиданные обороты. Когда рендом был минимален, я был один из лучших в сальвадоре по рейтенгу. Рендом усилили, три сезона гена надо мной измывался и рейтинг на лицо. Сейчас рейтинг скорее будет отображать не кто лучше тренирует, а кому больше везет, вот и все.
Что конкретно вы хотите узнать? Буду рад пообщаться.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 15 авг 2009, 19:23
Мне лично хотелось бы услышать от тебя твои достижения, видение игры сборной, видение развития юношей, размышление по поводу состава и его комплектования..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Gnus 15 авг 2009, 19:27
Полностью согласен с сг за малым исключением что это нужно делать до того как участник сальвадора нажмет кнопочку выбора кандидата на пост сборной, а сечас разве есть толк если пузо уже вроде как по результатам становиться тренером, а по личным наблюденирям понял что для большинства менеджеров является не ваше имя на форуме не кол-во спецушников заточенных под тот или иной стиль ( каким стилем будет играть сборная) и даже не всегдая являются решающим достижения, народ тупо смотрит на силушку сборной и думает ага эта сильнее значит я за нее (не смотря на то что игроки набраны только по силе и как они будут играть тем или иным стилем непонятно)
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Kova 15 авг 2009, 20:27
Дьявольская командировка спутала мне все планы :mg: :mg: Хотел подать заявку на второй сезон юношества, но не судьба...
puzo писал(а):Что конкретно вы хотите узнать? Буду рад пообщаться.
Gnus писал(а):Полностью согласен с сг за малым исключением что это нужно делать до того как участник сальвадора нажмет кнопочку выбора кандидата на пост сборной
...
Народ, пусть в большинстве своем и не активный на форуме, имеет право знать о твоих хотелках, о работе с менеджерами по подготовке молодцов к играм, ну, и вообще, не плохо было бы представить анализ сборной, как это сделал Антон в этом году или как я в прошлом... Короче, какой-то анализ с мыслями треба!!!
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 16 авг 2009, 06:43
Доброе утро Сальвадор! :grin: Огромное спасибо за оказанное мне доверие быть наставником юниорской сборной. Так же примите поздравления манагеры с лучшими восьми стадионами, на чьих полях пройдёт юношеский чемпионат.
Теперь немного о себе, если кому интересно. Я во ВСОЛЕ с 11-го сезона. В 12-ом сезоне вывел Нехапу во 2-ой див со 2-го места. В прошедшем сезоне занял 4-ое место в D2. В Филиппинах я серебряный призёр 13-го чемпионата, бронзовый призёр 14-го чемпионата, победитель последнего КТ в Филиппинах. Так же в прошедшем сезоне я возглавлял молодёжной сборной Филиппин и 6-ым рейтингом в группе занял достойное 4-ое место. В Панаме особо гордиться нечем. Продолжение следует...
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 16 авг 2009, 08:16
Поздравляю! (Без сарказма)
Хотелось бы по-ближе к телу, т.е. не посредственно по составу и по видению игры юношей, не плохо было бы проанализировать выступление юношей в прошлом сезоне, в плане стилей и тактики. Можно конечно спросить у Артема.
Чемпионат для юношей пройдет дома!!!!!!!!в Сальвадоре, поэтому минимальная цель это не выход на ЧА, а выход из группы на ЧА.
У нас одна из самых сильных сборных в КОНКАКАФе и ребятам по-плечу самые высоки задачи. Удачи всем сборным и всем нам.
Хочу сказать отдельное спасибо ВСЕМ, кто меня поддержал на выборах. С легкой руки puzo, вы теперь именуетесь "ЭЛИТА"! :cool: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 16 авг 2009, 09:18
Посмотрим немножко на сборную:
С воротчиками всё просто, есть только два достойных кандидата:
Мануэль Лопез Мелгар 19 68В4Л4
Энри Альварадо 19 59Р2В2Л
Центр обороны и опорники:
Виктор Паласиос 19 68Л4Оп2
Хосе Мануэль Виндель 19 67Л4Пк
Фидель Монтрагон 19 64Л4Д3КПд
Алекс Гальдамес 18 61Л4Д2Пк
Эвер Антонио Гайтан Альваренга 19 64Ск2Л4
Виктор Мануэль Ян 19 62Л4ОпПк2
Последний так же может претендовать на роль левого защитника. В целом каждый достоен выхода в основе, посмотрим, как манагеры будут готовить оборонцев к отдельно взятому матчу.
На флангах обороны ярко выделяется Кристиан Москера 19 67Л4От4Оп2Пк3, так же силён Рауль Эстрадо Зулин 19 77Л4, но хотелось бы побольше спецух. Цезарь Флорес 19 62Л4Км3Пк2 не забыт, на карандаше Леонель Аристидес Гевара 18 57Пк3Км2Л3, Фаусто Торрес 18 59Пд2Л3Пк.
Игроки центра поля, атакующие полузащитники,нападающие:
Впереди планеты всей Вильям Владимир Рейес 19 72Л4Д4У3 и Хавьер Портилло Ариас 19 69Л4У3Км2, под ними Кристиан Вилмар Бланко Гарсиа 18 67 Л4Д4Пк3У4.
Джерардо Алваренга 19 66Л4Д3
Эвер Донамин Парада Менендес 18 66Л4
Висенто Хануарио Мельгар Корпеньо 18 60У4Пк4Л2Км2- эти парни не забыты и обязательно внесут свой вклад,надеюсь, в успех сборной.
Фланги у нас самое слабое звено, здесь и выбирать особенно некого, но придётся:
Даниэль Эрнесто Гарсиа 18 61Л4-по сути единственный кандидат на роль левого хава.
С права будем выбирать между:
Рауль Эрнесто 19 66Л4
Хосе Мануэль Мартинес 18 61Л4
Мильтон Ноель Гуерра Рамирез 19 61Г3Л4-лично я вижу в основе Мартинеса, он нам ещё и в следующем сезоне поможет, так же на подходе Нельсон Антонио Нерио Сетино 18 59Л4Д2.
Сборная получилась практически состоящая из девятнадцати леток, но они лучшие на данный момент. Теперь осталось дождаться жеребьёвки и поразмышлять по поводу соперников. Жду комментариев манагеры Сальвадора. :thanks:
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Gnus 16 авг 2009, 09:25
пузо от себя и за коперанье есть огромная просьба под каждый матч оповещать заранее насчет физической формы что и как поставить!
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 421
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 16 авг 2009, 09:31
Gnus писал(а):пузо от себя и за коперанье есть огромная просьба под каждый матч оповещать заранее насчет физической формы что и как поставить!
Добро.

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты 53 секунды:
Уважаемые Сальвадорцы, прошла жеребьёвка отборочного цикла. Вот наша группа:
Гренада Vs 1316
Гаити Vs 1520
Антигуа и Барбуда Vs 1568
Бразилия Vs 1784
Сальвадор Vs 1513
Доминика Vs 1353
Группа конечно хороша. Есть явный фаворит-Бразилия, Гренада с Доминикой немного отстают, но нервы попортят. Равные шансы на успех у нас , Гаити и Антигуа и Барбуда. Что скажете?
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Leva 16 авг 2009, 20:34
У юниоров соотношение сил другое:

Гаити Vs=1180
Cальвадор Vs=1170
Бразилия Vs=1137
Антигуа и Барбуда Vs=1084
Гренада Vs=1070
Доминика Vs=895
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 16 авг 2009, 22:15
Leva писал(а):У юниоров соотношение сил другое:

Гаити Vs=1180
Cальвадор Vs=1170
Бразилия Vs=1137
Антигуа и Барбуда Vs=1084
Гренада Vs=1070
Доминика Vs=895
Сори,сори, сори!!! Только что приехал с бильярдного турнира с деревянной головой и разобрал дальнейшие перспективы молодёжной сборной. Ещё раз мои извинения за конфуз.

Добавлено спустя 7 минут:
Дубль два. Вот наша группа:
Гаити Vs=1180
Cальвадор Vs=1170
Бразилия Vs=1137
Антигуа и Барбуда Vs=1084
Гренада Vs=1070
Доминика Vs=895
Ну вот совсем другое дело. Мы в числе лидеров и зная о том, что мы примим юношеский чемпионат обязаны выходить из группы. Теперь жду вопросов, советов, предложений.
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 17 авг 2009, 11:48
А мы ждем разбора соперников и предположений о составе, будут ли там в проходных матчах 17летки играть например)) Нам то чего сейчас вопросы задавать? Мы юниоров готовим...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение puzo 17 авг 2009, 12:13
Владельцам юниоров: "Хотелось бы чтобы тренировки планировались таким образом, чтобы на игры сборных игроки приходили уже оттренированными"
Т.е. оптимальная тренировка для сборника: ставим на треньку только в понедельник и ждём что за три тура он дотренируется. Тренировочные центры вроде бы у всех позволяют натренировать игрока за 3 тура?
puzo
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение Piterskiy 17 авг 2009, 16:03
После изучения состава созрел вопрос.
Хотелось бы вот что спросить -
допустим есть Рауль Эстрадо Зулин 19 77Л4 и есть
"Некто" 18-19 57-65 Л4КМ*ПК*(Д не беру, хотя можно) приоритет кому отдается при равенстве физы?
Могу сказать кому отдал бы я и почему.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 15-й
Сообщение S_G 19 авг 2009, 00:49
Итак обсудим дела наши грешные, особенно касающиеся национальной сборной.
Для начала очертим круг футболеров, которые играют в сборной и кто может туда попасть.

ВРАТАРИ

Тут по старинке
1) Энри Эрнандес Крус 29 127 В4 К3 Л4 Ат3 ________________Депортиво Акуила (Сан-Мигель)
Но похоже его место уже очень неплохо подсидел кипер Ангелов
2) Оскар Межейа Обреу 26 129 К4 Л4 В4 Ат _________________Луис Ангело Фирпо (Усулутан)
Из тех кто, в очень близкой перспективе в сборной -
Эдвин Антонио Понче 25 115 8 В4 П Л4 "Сан Эстебан" Катарина, прибавить силушки и докачать Р4, и шансы быть основным очень велики.
Также можно отметить
Жорже Рамос 26 99 Л4 Р4 В4 К "ФК Аркенсе" Эскалон 46 829K
Марвин Иобани Кортез 26 90 Р4 Ат2 В4 Л3 "Сан Пабло Мунисипаль" Сан-Пабло
Но этим ребятам качать и качать силушку до основы.

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ

3) Эдвин Эрнесто Мартинес LD/CD 28 133 К Л4 Г4 Луис Ангело Фирпо Усулутан
4) Жулио Алесандре Кастро CD/RD 27 134 К Л4 Г3 Луис Ангело Фирпо Усулутан
5) Рикардо Серна LD/LM 28 110 Ат2 К4 Л4 От4 Платенсе Закатеколука

На позицию левого защитника, могут и должны побороться:
Кристиан Лопез Мартинез LD/CD 25 107 Л4 Ат3 К Пк (Немного вкачать силушки и добить Пк4 и игрок основы22) "Мирамар Рейнджерс" Веллингтон
Марчело Наварро CD/LD 25 95 От Оп Км4 Л4 (Тут по спецухам все хорошо, явно требуется прокачать баллы силы) "ФК Вендаваль" Апопа
Хуан Карлос Опорто LD/RD 27 100 Л4 (Неплохой игрок, но нехватает стилевых спецух, плюс нужна прибавить в силе, но нужно ли это будет Игорю?) "Альянса" Сан-Сальвадор
Фреди Пастор Мунизага CD/LD 25 91 Л4 Пк4 Км2 (ЗигуЗагу ждет хорошее будущее в сборной, спеуцхи шик, еще силушки докачать и парень в обойме) "Хувентуд Индепендьенте" Сан ХуОпико

ЦЕНТРДЕФЫ, ОПОРНИКИ

Вот основные ребята, очень приличная силушка и набор лидерских и стилевых спецух:

6) Хуан Антонио Виланта CM/CD 27 129 От4 Л4 Пк4 Км3 Сент-Этьен
7) Антонио Кабрера CD/CM 26 119 Шт4 Л4 Ат4 Д4 Атлетико Тукуман Сан Мигель-дель-Монте
8) Хосе Гальдамес CM/CD 26 109 Д2 Л4 Пк2 Ат3 Депортиво Акуила
9) Мильтон Зелая Рамирез CM/CD 25 108 Пк4 Л4 Ат2 Км2 Экспресо Рохо Синселехо

Из приближения могу отметить

Хуан Гомез CM/CD 25 115 Л4 Г3 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан (Довольно мощный игрок, которого обязательно буду привлекать к основе, фигово что ангелов под британьку точат =))
Фредди Эрнесто Шиншилла CM/CD 24 98 Л3 Оп "Тулуза" Тулуза (Сила и возраст привлекательны, но игроку нехватает стилевых спецух)
Альфредо Перес CM/CD 26 103 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор (Таже ситуация, отсутствие стилевых, делает Переса игроком невидимой лавки)

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИ

10) Карлос Энрике Эрнандес LM/LF 30 125 Л4 Уг Шт Ат Леганес Леганес
11) Хосе Луис Гвардадо LM/CM 29 118 От Л4 Д4 АФИ Илобаско
12) Мильтон Малдинера RM/RF 25 98 Шт3 Пк4 Л4 Депортиво Акуила

Сразу видно - одна из слабых зон в сборной, особенно место правого полузаща.
Те кто прийдет на помощь в случае чего:
Дагоберто Гомеро LF/LM 24 105 См4 Г4 Км2 Ат3 "Исидро" Метапан (Будет обязательно привлекаться, но не особо подходящий набор спецух не дает ему бонуса для место в твердой основе, желательно докачать км4 и силушку, тогда уже будет другое дело)
Мелвин Видес Мартинез CM/LM 25 119 Л4 У Ат Г4 "Нафтекс" Бургас (Обязательно будет в основе, в зависемости от формы, силушку в плюс надо)
Марвин Антонио Дубон LF/LM 27 102 Ат4 Л4 Д4 У4 "Нехапа ФК" Нехапа (Также обязательно будет меняться с одним из игроков основы)

Под замену правому защу пока только игрок тогоже Депора
Десаи Камиротто CM/RM 24 90 Л4 Пк3 Довольно неплохой вариант, но конечно силушку качать и качать. сила 90 - это уровень молодежки. Более Достойных ребят на место правого полузащитника к сожалению пока нет

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, АТАКУЮЩИЕ ПОЛУЗАЩИ

13) Мигель Анхель Луча CM/CF 30 187 Пк4 Шт4 Ат4 Уг4 Уракан Акахутла КАПИТАНИЩЕ!
14) Элмер Эрнандес CF/CM 27 142 П См4 У4 Л4 М-Рейнджерс
15) Франклин Рене Круз CF/CM 29 141 Км3 См2 Пк3 Л4 Индепендьенте Националь 1906
16) Марио Рамирес CF/CM 27 124 У4 Шт3 Л4 К2 Содовик Стерлитамак
17) Жувенил Руаль CM/CF 26 115 П Л4 Д4 У3 Реал Сан Мартин
18) Хьюи Альверсотто CF/CM 24 114 Л4 Д4 У4 Пк4 Амора Амора

Герардо Мендез CF/CM 24 103 Пк4 Д4 У3 "Амазулу" Булавайо (Отличный молодой игрок, которому осталось разве что Л4 вкачать и постепенно наращивать силушку. Будет заявляться в основу)
Орландо Виллануэво CF/CM 27 111 Л4 У4 Ск "Онсе Лобос" Чалчуапа (Сдает Орландо позиции, нехватает прокачки силушки и стилевых спецух)

НАПАДАЮЩИЕ

19) Сантос Аяла CF/LF 28 142 См Д2 Ат3 Л4 Депортиво Акуила
20) Овидио Герыч LF/CF 27 133 Л4 Ат4 Шт4 Км2 Онсе Лобос Чалчуапа
21) Эвер Карранза LF/CF 25 127 У4 Ск4 Шт4 Л4 УДЕТ Эль-Трансито
22) Леонель Алсидес Гуерра CF 28 125 У4 Л4 Ат3 Пк ФК Хапаррастик Кабанас

С лавочки вполне могут выйти:
Чезар Перла Круз CF/RF 28 117 Л4 У4 Ат4 Д2 "Виллалта" Ла Унион (При травмах в обойме основных игроков и плохой форме, все шансы у Чезара есть)
Хуан Мигуэль Барьентос CF/RF 26 96 Л4 Д2 "Реал" Сан Мартин (Хуану до основы надо еще поработать, если того захочет Антон, и силушку покачать, и спцух стилевых довкладывать в игрока, и вполне через сезон два займет твердое место в основе)


Как видно пока проблемой остается все та же правая ось, где в защите у нас не особо большой выбор, а в полузащите так и вообще слабое место.
Зато на всех других позициях заметный рост, очень крепкая средняя линия, усилилась не только в силе но и в стилевых спецухах.
Ну и 18 игроков так называемого "запаса", которые в любой момент, могут подсидеть игрока из числа 22 сильнейших, делает мою работу сложнее =))))
за каждым из них буду следить.

Теперь по группе, что нам досталась:

1. Бразилия 3157
2. Сальвадор 2399
3. Гаити 1866
4. Антигуа и Барбуда 1774
5. Гренада 1478
6. Доминика 1456

Фигово, что за первое место конечно будет не побороться, рано пока нашим удальцам..)
Ни добавить, ни убавить - второе место.
Со всем уважением к другим сборным, но разница примерно как и между нами с Бразилией. Главное будет поменьше сюрпризов от гены набрать, и получить поболе баллов.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор