Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 


Re: Дримтим
Сообщение Archer 01 июн 2009, 13:18
Я предпочел другой набор Л КМ Д Г, на мой взгляд для сборной больше подойдет. Спартачком он не сильно слабее играть будет.
Archer
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 01 июн 2009, 13:39
При игре стилем "спартак" штрафуются ряд игроков (фланги в частности, минимум 4 игрока". Наличие Пк этот штраф нивелирует.
При игре стилем "комбо" никто не штрафуется, если сила выше 55 (а она будет выше), наличие Км, конечно, усилит ещё больше игроков, если навстречу нам не выйдет состав Г4Пд4 с "британькой" :) тады писец
При рекомендации спецухи Пк в ущерб Км исходил именно из этого соображения, ибо со встречным бей-беги будут выходить только отважные авантюристы.
Про спецуху Д ничего против не имею - это именно та четвертая спецуха, которая на усмотрение тренера.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение gerich 01 июн 2009, 15:04
Хз Рэй..Я бы точил сборку под Спартак и Комбо. Ибо и так большинство клубов под это заточено. Зачем рушить? А 4-ая спецуха - АТ. И всё отлично, и игроки не устают, и в сборках и в клубах играют на уровне нормальном. А если всунем ещё Г, то ни рыба, ни мясо.
gerich
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 01 июн 2009, 15:56
У мну короче обмен ГК на 16 летку обломился. Получается, мой 17 летний отыграет всего 2 сезона в юношеской. Причем будущий сезон он отыграет 2м номером, ибо есть нынешний сильный 18летка (18/69 В2Л4) из Матадора (чужая федерация).
И чего мне делать спрашивается?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 01 июн 2009, 15:58
Даже не знаю что сказать.. При Д Пк Км - сила будет на порядок больше при любом из этих трех стилей у игрока.. При Пк Г.. два стиля погоды, но маленькие бонусы за второй стиль. По идее при Пк Км Д - в матчах где уверены в стиле играть спартаком либо комбой, с соперников у которого дождевой стиль врубать норму..
Думаю всеже стоит склонится не в два стиля на две погоды.. а в силу игроков, хоть и с большим риском коллизии.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 02 июн 2009, 07:26
Zedddd из Лимено любезно согласился предоставить в Депортиво игрока СМ 16/36 по линии обмена. Думаю, подготовлю сильного АМ взамен ГК. Ибо сильного АМ команды из списка шапки не подготовят, а ГК есть в юношеской (писалось выше). Есть возражения по изменению регламента со стороны Президента?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 02 июн 2009, 08:01
Есть договоренность об обмене с менеджером команды Драгон. В Хувентуде будет расти CM 16-30. Надеюсь все состоится по плану, будет расти, как и запланировано АМ.
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 02 июн 2009, 08:09
Артем, а может тебе из него ДМ-а сделать, а на Ам-а качать Пальму? Ты прокачку 16летки можешь и не вытянуть, да и защей у тебя на порядок меньше чем центрфорвардов..Сделаешь упор на Пальмочке. Он уже "сильнее" на 8 баллов..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение SeveR 02 июн 2009, 08:12
Для защитника который будет играть в сборной оп, от бесполезные спецухи?
SeveR
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 02 июн 2009, 08:22
Считается, что эти спецухи начинают эффективно себя показывать (хотя визуально это не проверить) исключительно на 4ом уровне, при этом они "работают" не весь матч, а тогда, когда команда "якобы защищается" - причем тактика "защитная и суперзащитная" тут не причем - это про некие "внутренне-невидимые" процессы генерации матчей. Из-за такой мороки и невозможности оценить работу спецвозможности лучше качать чаво-нибудь другое.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение SeveR 02 июн 2009, 08:42
Спасибо! Значит будем км, пк качать!
SeveR
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 02 июн 2009, 09:06
Нету возражений)) Думаю 16-летка вратарь еще в следующем сезоне появится и будет прокачиваться.
из списка, пока что юнец реала на следующий сезон идет, фигово что незнаем кто подключился к конкурсу, чтобы вести список.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 02 июн 2009, 10:27
Старик Рэй писал(а):Артем, а может тебе из него ДМ-а сделать, а на Ам-а качать Пальму? Ты прокачку 16летки можешь и не вытянуть, да и защей у тебя на порядок меньше чем центрфорвардов..Сделаешь упор на Пальмочке. Он уже "сильнее" на 8 баллов..
Да, я подумывал об этом. Если президент не против такой рокировки, то ни вапрос!!! :)
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 02 июн 2009, 11:55
Интересно, а я успею в своего вкачать 3 спецухи и 7 баллов? при 6 треньке-то...
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 02 июн 2009, 13:23
S_G писал(а):из списка, пока что юнец реала на следующий сезон идет.
Я все ж надеюсь что придет достойный боец, а не как в этом сезоне. ;( По позиции - я пока не готов сказать точно кто будет, надо будет посмотреть кого сборной не хватает, да и клубу нужен. ОК?
Согласитесь, что растить игрока не нужного клубу довольно странно )

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Primus писал(а):Интересно, а я успею в своего вкачать 3 спецухи и 7 баллов? при 6 треньке-то...
За этот сезон? считай игры "В" - в чемпе-11, переходняки-2, КТ-6, итого- 19 игр типа "В".
На 6-м тренируется за 3 игры, т.е. успеешь вкачать 6 (баллов-спецух), + 1 на конец сезона.
Так что думай либо спецухи ему отдать и 4 балла, что не плохо ( а еще 3 в С11), либо наоборот, но так хуже.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор