Дримтим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 24 апр 2009, 15:30
Итак ребят думаю данная тема назрела, в связи с тем что нам нужен новый уровень развития сборных, нам нужно смотреть вперед, а не останавливаться на достигнутом.

Главная наша цель - дрим тим - команда мечта. А именно сборная юниоров, которые будут бороться за самые высокие места.
Наши средства - это клубы и сами юниоры. А также ваше желание сделать огромный вклад не только для вашего клуба но и для федерациив целом.
Вообщем нам надо всего навсего раскачать монстров =)))
Сейчас при помощи конкурса Кожаного Мяча мы постоянно укрепляем и приносим резерв нашей юниорской сборной., но учитывая силу наших клубов мы можем большее.

Как мы сделаем монстриков: Учитывая что в этом сезоне большинство уже распределила все ветеранские спецухи и скоро дотренирует почти все с тренцентра - начало проэкта - следующий сезон(второй вариант). Но запастись юниором уже можно и с этим приходом молодых футболистов из спортшколы(первый вариант).
При первом варианте: Юниор должен быть ТОЛЬКО 16ти-летка. Если у вы планировали, но к вам таковой не пришел - вариантом будет обмен с клубом который согласится обменять вам такового.
При втором варианте: Либо 16тилетка либо семнадцати летка с максимальной либо почти максимальной силой.

Разница в прокачке небольшая - если вы оставляете за собой юниора который прийдет в этом сезоне - Вам надо вкачать ему максимум баллов, а при наступлении следующего сезона - сначала вкачать с тренцентра 4 РАЗНЫЕ спецухи, чтобы забить слоты и только потом "покрыть" их ветеранскими. Если же решаете качать юниора со следующего сезона(приход юниоров 15 сезона) то тогда, Вам нужно будет ждать до этого прихода и не распределять ветеранские спецухи и баллыи не тренить спецухи с тренцентра. После появления юниора в 15 сезоне - вы также вкачиваете 4 РАЗНЫЕ спецухи и покрываете ветеранскими. После чего в 16 сезоне в любом при любом из вариантов юниору даете 4 спецухи с ветерана и 4 с тренцентра.
После чего юниор сразу же попадает в сборную и имеет возможность получать баллы.
На выхлопе у нас юниор-монстрик, сборная-монстрик и клуб с живым марадонной.

Что нам для этого необходимо:
Ну для начала желание. Без него никуды)
Минимум для сборной нужно 11 таких ребят на разные позиции.
Следовательно после желания необходимо определиться с позицией юниора.
Нужен 6 тренцентр с четыремя спецухами.
Нужно 4 ветерана (возраста 30+) с силой 50+
А дальше дело техники и терпения.

Отдельно обсудим вопрос вознаграждения.
Также сразу думаю стоит обсудить надобность именно 4х спецух по слотам. Можно качнуть каждого но по трем спецухам - Лидерство и две Стилевые для полевых, Лидерство и Реакция с Выходом для вратарей. Ибо на четвертый слот можно натренить Атлетизм, который, я считаю, по началу потребует только первого-второго уровня, а также, анпример У для нападающих - это уже на ваше усмотрение, так что может прокачивать только три спецухи.
Отмечу, что в этом сезоне в одном из своих клубов уже опробирую создание монстрика, для этого мне потребуется обмен 16 летки Сальвадорца после прихода молодежи.

Зачетнейшая таблица на конец 16 сезона.
Изображение
Фиолетовый - в зачет идут очки, набранные в 13,14,15 сезоне
Желтый - в зачет идут очки, набранные в 14,15,16 сезоне
Зеленый - в зачет идут очки, набранные в 15,16,17 сезоне
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2010, 03:31, всего редактировалось 19 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 


Re: Дримтим
Сообщение S_G 02 июн 2009, 20:12
kova, Не против, наоборот, опорники ой как нужны, главное чтобы он тебе и в команде нужен ыбл именно опорником.
на 6 тренцентре игроки качаются в пропорции две тренировки - два матча, третья-три.. примерно так у меня в национале.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Piterskiy 03 июн 2009, 17:59
S_G писал(а):на 6 тренцентре игроки качаются в пропорции две тренировки - два матча, третья-три.. примерно так у меня в национале.
Ни фига, в Лангетале строго по 3 игры
Piterskiy
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение gerich 03 июн 2009, 18:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463573

хочется прокачать парня, да вот ток сомневаюсь что норм до сборки качнется(
gerich
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 04 июн 2009, 15:08
А.В. писал(а):
S_G писал(а):на 6 тренцентре игроки качаются в пропорции две тренировки - два матча, третья-три.. примерно так у меня в национале.
Ни фига, в Лангетале строго по 3 игры
спецуха за 2 игры вкачалась. 3 игры не строго. Скорее- как Веня расписал все
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Kova 07 июн 2009, 12:35
Обмен благополулочно свершился. Начинаем прокачку CM/CD (взамен первоначально заявленного СF/СM) :)
Kova
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Армянин 07 июн 2009, 20:34
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463569
посоветуйте какое совмешение ему вкачать кто нужен сборной LD\CD или LD\LM или LD\RD
Армянин
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение S_G 07 июн 2009, 21:32
Лучше все же ld/rd есть небольшой дефицит крайних защей.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Primus 17 июн 2009, 16:30
Пока ЗигаЗага качает спецуху, а молодой Бонилья получает балл, остался перед выбором. Какую четвертую спецуху отдать ему, и какое совмещение все же дать. Склоняюсь к CM/CF все же и АТ
Он будет немного слабее, нежели с Д, но зато в большем количестве матчей сможет принять участие

как только Зига добивает спецуху- сразу раздаю ветеранки.
Зига получается цд\лд 24 81 л4 пк3 км
Бонилья цм 16 30 л2 пк2 км2 ат
Primus
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 17 июн 2009, 16:35
Ат и даже не заморачивайся. Своему клубу тоже нужно помочь частыми играми такого будущего героя футбола. И ЦД у тебя предостаточно, делай ЦФ.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 18 июн 2009, 00:24
Не знаю, кто как, а я сначала проверю, какой у моего игрока любимый стиль и под него буду качать спецухи (по уму, конечно).

Если у моего спартак, то буду под спартак его затачивать, а если брит - то не обессудьте... С другой стороны, думаю, что для сборной будет ещё лучше, если будут разноплановые игроки. Вот будет то силушка, если у нескольких близиграющих монстриков любимый стиль будет один и тот же )))
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Старик Рэй 18 июн 2009, 08:20
Нехилый тезис! Чувствую себя студентом у профессора на кафедре виртуального футбола! А ведь верно говорит Rishon - мы вычислениями любимых стилей даже не занимаемся. А "танцевать" следует именно от этого!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Leva 18 июн 2009, 11:07
А если у всех игроков разные стили? Качать одного под спартак, другого под бей-беги, третьего ещё под что-то? И что в итоге выйдет? В клубе то понятно, можно подобрать себе 11 человек одного стиля, а вот в сборной...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Дримтим
Сообщение rishon 18 июн 2009, 12:02
2Leva Ну, не так и много вариантов прокачки... если у игрока любимый спартаковский или комб, то, следовательно, и будут стилевые, типа Км, Пк, Д... а если брит и другое, то Пд, Г, Ск... Но, думаю, все моляться, чтобы у игрока не был любимый катеначчо )))
rishon
 
 
 

Re: Дримтим
Сообщение Leva 18 июн 2009, 12:22
Ну вариантов по большому счету всего 2 :) Солнечный и дождевой..
Я вот про что хочу сказать:
С другой стороны, думаю, что для сборной будет ещё лучше, если будут разноплановые игроки. Вот будет то силушка, если у нескольких близиграющих монстриков любимый стиль будет один и тот же
Думаю, что в масштабах сборной нет места для разноплановых игроков.. Возьмем Болгарию - основа Г и Пд, Бразилия Пк и Д, Германия Пк, Км...
Сальвадор тоже больше к солнечным стилям тяготеет... вот и нужно эту тему развивать
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 711
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Дримтим
Сообщение Сергей Гончар 18 июн 2009, 13:33
Старик Рэй писал(а):Нехилый тезис! Чувствую себя студентом у профессора на кафедре виртуального футбола! А ведь верно говорит Rishon - мы вычислениями любимых стилей даже не занимаемся. А "танцевать" следует именно от этого!

Кому как. Я вот взял Андоррскую свою кому и за сезон практически уже 60% основы изучены. Но на это нужно очень много усилий.

Я отталкивался от такого принципа, выбираешь изначально для себя необходимый стиль в данном чемпионате и начинаешь изучать под него каждого игрока. Единственная проблема в том, что может под этот, нужный вами, стиль, в команде не быть на данный момент игроков или их будет меньшая часть. Тогда конечно намного сложнее.

Если все таки не хочется от этого стиля отказываться, то тогда начинается усиленное изучение трансферного рынка. Это пипец как напрягает умственно. Но потихоньку дает эффект. За Сальвадор не берусь пока, потому как скоро начнется массовая смена поколения и только тогда начну процесс
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор