работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 05 апр 2009, 20:07
Хруст, за 5 автосоставов команда и без тебя выставится в свободные... Можешь не волноваться... На счет "позора федерации и президента" тоже интересный момент... Президента они вряд ли опозорят... В нашей действительности президенту легче самому опозориться, чем его опозорят автосоставы... А федерацию автососы тем более не опозорят... Потому что это нормальное явление, если оно не перерастает в повальное увлечение... :) Только без обид... Обижать не хотел... Просто если говорить так, как оно есть, то это должно пойти только на пользу...
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 20:30
KROT писал(а):Хруст, за 5 автосоставов команда и без тебя выставится в свободные... Можешь не волноваться... На счет "позора федерации и президента" тоже интересный момент... Президента они вряд ли опозорят... В нашей действительности президенту легче самому опозориться, чем его опозорят автосоставы... А федерацию автососы тем более не опозорят... Потому что это нормальное явление, если оно не перерастает в повальное увлечение... :) Только без обид... Обижать не хотел... Просто если говорить так, как оно есть, то это должно пойти только на пользу...

:cool:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 05 апр 2009, 21:24
Хруст писал(а):
KROT писал(а):Хруст, за 5 автосоставов команда и без тебя выставится в свободные... Можешь не волноваться... На счет "позора федерации и президента" тоже интересный момент... Президента они вряд ли опозорят... В нашей действительности президенту легче самому опозориться, чем его опозорят автосоставы... А федерацию автососы тем более не опозорят... Потому что это нормальное явление, если оно не перерастает в повальное увлечение... :) Только без обид... Обижать не хотел... Просто если говорить так, как оно есть, то это должно пойти только на пользу...

:cool:
+1 :cool:
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:32
BruTT писал(а):
Хруст писал(а):
KROT писал(а):Хруст, за 5 автосоставов команда и без тебя выставится в свободные... Можешь не волноваться... На счет "позора федерации и президента" тоже интересный момент... Президента они вряд ли опозорят... В нашей действительности президенту легче самому опозориться, чем его опозорят автосоставы... А федерацию автососы тем более не опозорят... Потому что это нормальное явление, если оно не перерастает в повальное увлечение... :) Только без обид... Обижать не хотел... Просто если говорить так, как оно есть, то это должно пойти только на пользу...

:cool:
+1 :cool:

В нашу федерацию нелезь. :kirpich:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 05 апр 2009, 21:46
Что это нельзя? Кто сказал?

Добро пожаловать.
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 21:54
mymy писал(а):Что это нельзя? Кто сказал?

Добро пожаловать.

В гости пускай все приходят. Я рад гостям. Но я не позволю лезть в дела нашей федерации. Мы :) сами все решим.
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 05 апр 2009, 22:22
Хруст писал(а):
mymy писал(а):Что это нельзя? Кто сказал?

Добро пожаловать.

В гости пускай все приходят. Я рад гостям. Но я не позволю лезть в дела нашей федерации. Мы :) сами все решим.
Так а я же в гости :D
Муму - спасибо, обживаюсь у вас потихоньку)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 05 апр 2009, 22:41
BruTT, ты смотри, посуду у нас каждый за собой моет, и убираемся по вторникам :D
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 05 апр 2009, 22:45
mymy писал(а):BruTT, ты смотри, посуду у нас каждый за собой моет, и убираемся по вторникам :D
Я посуду мою только через день (по четным). а пылесошу по выходным :)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 05 апр 2009, 22:48
Неее, так не пойдет. Вон из хаты!! :D
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 05 апр 2009, 23:01
А я посуду тоже не мою, использую посудомойку) Тоже прогоните? :oops:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 23:15
Борис-Бритва писал(а):А я посуду тоже не мою, использую посудомойку) Тоже прогоните? :oops:
:cool:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 06 апр 2009, 06:52
Хруст, тебе одной красной мало? Хватит флудить, задолбал уже, не президент, а флудер какой-то!!!
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 06 апр 2009, 09:35
Супер президент. Красная карточка — это так достойно. По стопам предшественника пошел.
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение gans79 06 апр 2009, 11:27
Да, переборщил наш президент с сообщениями, несущими серьезную информационную нагрузку. :D Но согласитесь, с его приходом жизнь, то в Китае повеселее стала.
gans79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай