Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 10 сен 2015, 14:42
Л4Кап4Ат4У4
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Arhorse 10 сен 2015, 15:42
Жаль, обзор в Д4-д не стал регулярной акцией (
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 10 сен 2015, 15:52
Arhorse писал(а):Жаль, обзор в Д4-д не стал регулярной акцией (
Согласен :super: Время, грамотный анализ и достойное вознаграждение - три основных параметра для регулярности)))) :beer: ;)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Paul-Paul 10 сен 2015, 18:38
напу было бы интересно, сильный игрок, заместо Л
Paul-Paul
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 11 сен 2015, 12:06
А помните мы обсуждали одинаковые эмблемы.
Я видимо совсем слоупок, потому что только сейчас понял, что:
КСА и Каджи Спорт Академи - это одна и та же команда!
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 11 сен 2015, 14:13
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 12 сен 2015, 06:16
Arhorse писал(а):Жаль, обзор в Д4-д не стал регулярной акцией (
к сожалению, каждый тур обозревать нет возможности, но с периодичностью в 3 тура постараюсь, ибо временем располагаю только на выходных)))

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 51 секунду:
Аламан писал(а):Л4Кап4Ат4У4
пожертвовать стилевой спецухой? я бы все-же склонялся к кандидатуре воротника, ему стилевые не нужны, и Каповская влезла бы без особого вреда...
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 12 сен 2015, 08:57
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 12 сен 2015, 10:57
наваял Д4-Д, как обещал... как могу, инженер-механик я)))
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Arhorse 12 сен 2015, 11:25
Денежку клацнул, спасибо ;)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 12 сен 2015, 16:12
Поддержим ИНЖЕНЕРИЮ http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10828 :D +1 и "монетки" :super: По обзору, в том числе и о себе: поменялся бы местами в таблице со своим оппонентом по туру (для итоговой классификации) - деньгами не предлагать)))) :D Придираюсь.... "Экип Натьональ Милитэр" ........вместо ЕНМ, следует "аббревиатурить" ЭНМ))) :P "Фантастик" Мфу - "Нью Стар" Дуала - "2 автососа, 2 потенциальные КЛК-команды. Тупая нулевка. Извините, без комментариев..." - не убавить, не прибавить (страшно подумать, что было бы с обзором будь в дивизионе одни свободные команды)))) :grin: "Шантье Наваль" Дуала - "Диаблес Руж" Маруа - "Николай в этом матче все-таки "напряг" "Шантье" в игре с одним из лидеров чемпионата..." и "Неделю назад пригрозил пистоном Николаю, и результат налицо)" - а я всё-таки именной "хамелеон")))) {facepalm} "АС Фап" Яунде - "Ренессанс ФК" Майганга - "Хочется перефразировать позапредыдущий коммент... Жаль, что столько команд деградируют..." - уж лучше быть Николаем мне, чем.....свободным))) :-) "Флюминенс ФКЕМ" Яунде - "Сахель" Маруа - "в двух словах -" - условно назовём Макса Николаем и концовка чемпионата станет совсем непредсказуемой в Д4-д)))))) {yahoo}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 12 сен 2015, 19:39
Михаил Кудрявцев писал(а):Поддержим ИНЖЕНЕРИЮ http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10828 :D +1 и "монетки" :super: По обзору, в том числе и о себе: поменялся бы местами в таблице со своим оппонентом по туру (для итоговой классификации) - деньгами не предлагать)))) :D Придираюсь.... "Экип Натьональ Милитэр" ........вместо ЕНМ, следует "аббревиатурить" ЭНМ))) :P "Фантастик" Мфу - "Нью Стар" Дуала - "2 автососа, 2 потенциальные КЛК-команды. Тупая нулевка. Извините, без комментариев..." - не убавить, не прибавить (страшно подумать, что было бы с обзором будь в дивизионе одни свободные команды)))) :grin: "Шантье Наваль" Дуала - "Диаблес Руж" Маруа - "Николай в этом матче все-таки "напряг" "Шантье" в игре с одним из лидеров чемпионата..." и "Неделю назад пригрозил пистоном Николаю, и результат налицо)" - а я всё-таки именной "хамелеон")))) {facepalm} "АС Фап" Яунде - "Ренессанс ФК" Майганга - "Хочется перефразировать позапредыдущий коммент... Жаль, что столько команд деградируют..." - уж лучше быть Николаем мне, чем.....свободным))) :-) "Флюминенс ФКЕМ" Яунде - "Сахель" Маруа - "в двух словах -" - условно назовём Макса Николаем и концовка чемпионата станет совсем непредсказуемой в Д4-д)))))) {yahoo}
мда... не получился обзорчик...?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
давай, следующий с тебя...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Arhorse писал(а):Денежку клацнул, спасибо ;)
не за денежку ж, во благодать однако)))
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 13 сен 2015, 01:38
Светлость писал(а):наваял Д4-Д, как обещал... как могу, инженер-механик я)))

Хороший обзор. :super:
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 13 сен 2015, 08:27
Linz писал(а):
Светлость писал(а):наваял Д4-Д, как обещал... как могу, инженер-механик я)))

Хороший обзор. :super:
Спасибо. Приятно, что не только менеджеры нашего дива читают.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Светлость писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):Поддержим ИНЖЕНЕРИЮ http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10828 :D +1 и "монетки" :super: По обзору, в том числе и о себе: поменялся бы местами в таблице со своим оппонентом по туру (для итоговой классификации) - деньгами не предлагать)))) :D Придираюсь.... "Экип Натьональ Милитэр" ........вместо ЕНМ, следует "аббревиатурить" ЭНМ))) :P "Фантастик" Мфу - "Нью Стар" Дуала - "2 автососа, 2 потенциальные КЛК-команды. Тупая нулевка. Извините, без комментариев..." - не убавить, не прибавить (страшно подумать, что было бы с обзором будь в дивизионе одни свободные команды)))) :grin: "Шантье Наваль" Дуала - "Диаблес Руж" Маруа - "Николай в этом матче все-таки "напряг" "Шантье" в игре с одним из лидеров чемпионата..." и "Неделю назад пригрозил пистоном Николаю, и результат налицо)" - а я всё-таки именной "хамелеон")))) {facepalm} "АС Фап" Яунде - "Ренессанс ФК" Майганга - "Хочется перефразировать позапредыдущий коммент... Жаль, что столько команд деградируют..." - уж лучше быть Николаем мне, чем.....свободным))) :-) "Флюминенс ФКЕМ" Яунде - "Сахель" Маруа - "в двух словах -" - условно назовём Макса Николаем и концовка чемпионата станет совсем непредсказуемой в Д4-д)))))) {yahoo}
мда... не получился обзорчик...?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
давай, следующий с тебя...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Arhorse писал(а):Денежку клацнул, спасибо ;)
не за денежку ж, во благодать однако)))
Миш, я прошу прощения. Уж видать оч мне захотелось тебя переименовать... дяденька, прости засранца... :P :oops:

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 19 секунд:
следующий обзор будет посвящен моему родному Донбассу!!! Никто из нас не ждал войны, а она постучалась, нет, вломилась, в наш дом! Мира всем, голубого и спокойного неба! Слова "спокойной ночи" приобрели иной смысл, уж поверьте!!!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 13 сен 2015, 13:39
Я ж добряк! {friends} По доброму стараюсь критиковать, хвалить, мотивировать и веселить)))) ;) А мне нельзя доверять обзоры, а то напишу правду про всех и "выгонят" с футбола навсегда))))) :D :? {sorry} ;( :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун