Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 05 окт 2015, 15:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737926

Вратарь, остов команды прошлого сезона, в пенсионеры...
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 05 окт 2015, 16:08
У меня в Монголии 6 ветов из 8 улыбаются и машут :shock: как можно рассчитывать на прокачку молодняка хоть на пару сезонов??? Это при том, что в команде всего 20 игроков!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 05 окт 2015, 17:14
Светлость писал(а):У меня в Монголии 6 ветов из 8 улыбаются и машут :shock: как можно рассчитывать на прокачку молодняка хоть на пару сезонов??? Это при том, что в команде всего 20 игроков!
это ещё травмы не попёрли, ждём в этом сезоне сверхнагрузку на 12-14 игроков и повышенный спрос на аренду.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 05 окт 2015, 19:49
Какие-то "умники" проголосовали, а теперь все будем страдать... {facepalm}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 05 окт 2015, 19:55
Аламан писал(а):
Светлость писал(а):У меня в Монголии 6 ветов из 8 улыбаются и машут :shock: как можно рассчитывать на прокачку молодняка хоть на пару сезонов??? Это при том, что в команде всего 20 игроков!
это ещё травмы не попёрли, ждём в этом сезоне сверхнагрузку на 12-14 игроков и повышенный спрос на аренду.
да да, бинтами будут принуждать закидывать нахрен не нужную спецуху Тр... А пара забинтованных из основы - сезон (в смысле турнирки) в ОПЕ... {wall}
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 06 окт 2015, 17:42
Обожал трюки на перекладине и Уильям Генри Фолк — когда ему становилось скучно, он просто повисал на ней и, как правило, ворота не выдерживали исполинской массы тела почти двухметрового вратаря «Шеффилд Юнайтед», «Челси», «Брэдфорда» и сборной Англии.

Билла Фолка называли в шутку Крохой, а тот лишь отмахивался: «Пусть кличут как угодно, лишь бы за стол не забывали позвать!» В начале своей карьеры Билл весил 96 кило, а когда после многих славных лет в рамке «Шеффилд Юнайтед» (чемпионское звание и два Кубка Англии) он перебрался в «Челси», вес его составлял около 150-ти кг! В последние годы Крохе уже было трудно бросаться по углам, и он, невзирая на свои габариты, достаточно проворно отражал мячи ногами. Билл прославился как гроза пенальтистов.
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 07 окт 2015, 11:38
На волне успеха молодежки пришла в голову мысль.
В Лиге есть известные игроки, которые получают различные бонусы. Причем эти игроки могут быть не самыми сильными в нашей виртуальной лиге. Но бонусы они все равно имеют.
И есть воображаемые игроки, которые ничего не получают, при этом могут быть очень полезными для команды и сборной.
Почему бы, наряду с бонусами реальным игрокам, не поощрять бонусами например призеров чемпионатов континентов?
Или это только сделает сильных еще сильнее?
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 07 окт 2015, 12:40
Linz писал(а):На волне успеха молодежки пришла в голову мысль.
В Лиге есть известные игроки, которые получают различные бонусы. Причем эти игроки могут быть не самыми сильными в нашей виртуальной лиге. Но бонусы они все равно имеют.
И есть воображаемые игроки, которые ничего не получают, при этом могут быть очень полезными для команды и сборной.
Почему бы, наряду с бонусами реальным игрокам, не поощрять бонусами например призеров чемпионатов континентов?
Или это только сделает сильных еще сильнее?
Боюсь, что "резиновый" бюджет на всех "не натянуть"))))) :beer: :think: {facepalm} {haha}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Jneyka 07 окт 2015, 13:12
Linz писал(а):На волне успеха молодежки пришла в голову мысль.
В Лиге есть известные игроки, которые получают различные бонусы. Причем эти игроки могут быть не самыми сильными в нашей виртуальной лиге. Но бонусы они все равно имеют.
И есть воображаемые игроки, которые ничего не получают, при этом могут быть очень полезными для команды и сборной.
Почему бы, наряду с бонусами реальным игрокам, не поощрять бонусами например призеров чемпионатов континентов?
Или это только сделает сильных еще сильнее?
Я с самого появления бонусов за известность тоже подумал, а почему виртуальные, сыгравшие во ВСОЛе за сборную, не становятся звездами?
Было бы и справедливее и интереснее, стимул подготовить сборника!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 918
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 07 окт 2015, 13:30
Уточню - сборники, сыгравшие за сборную на высшем уровне.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 07 окт 2015, 14:19
Jneyka писал(а):
Linz писал(а):На волне успеха молодежки пришла в голову мысль.
Я с самого появления бонусов за известность тоже подумал, а почему виртуальные, сыгравшие во ВСОЛе за сборную, не становятся звездами?
Было бы и справедливее и интереснее, стимул подготовить сборника!
Очень здравая мысль, а вообще было бы неплохо отменить любую привязку к реальности и известности игроков и сделать привязку к их опыту игры на высшем уровне.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 08 окт 2015, 21:23
Я один замечаю скачки со стоимостью команды?
Банджа стоила 579М, а сейчас уже 561М.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 09 окт 2015, 09:46
Linz писал(а):Я один замечаю скачки со стоимостью команды?
Банджа стоила 579М, а сейчас уже 561М.

Игроки подешевели
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 09 окт 2015, 11:35
Рэмбо писал(а):
Linz писал(а):Я один замечаю скачки со стоимостью команды?
Банджа стоила 579М, а сейчас уже 561М.

Игроки подешевели

Да. Другой причины я тоже не нахожу.
Ощутимо подешевели.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 09 окт 2015, 12:46
Вот что уже несколько сезонов напрягает, то это аццкая экономика нынешнего ВСОЛа. {abuse}
Уже 2 сезона подряд не могу себе все баллы с ТЦ закачать - бабла тупо не хватает! :x
И, растудыть его в качель, товы играешь, и весь ужом только на прибыль домашки играешь - не хрена!!! :x {abuse} {shout}
Обратите внимание - у средних ( и не только, но у них это наиболее заметно) команд стремительно вымывается состав. А почему?
А потому, что сделали реформу СШ! :x
Ну ладно, не буду говорить всё, что я думаю о нонешних реформах, иначе забанят навечно...
Буду утешать себя памятью о далёких и благословенных 20-х сезонах. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 534
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун