Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил Кудрявцев 09 окт 2015, 13:00
Чебурах-багатур писал(а):Вот что уже несколько сезонов напрягает, то это аццкая экономика нынешнего ВСОЛа. {abuse}
Уже 2 сезона подряд не могу себе все баллы с ТЦ закачать - бабла тупо не хватает! :x
И, растудыть его в качель, товы играешь, и весь ужом только на прибыль домашки играешь - не хрена!!! :x {abuse} {shout}
Обратите внимание - у средних ( и не только, но у них это наиболее заметно) команд стремительно вымывается состав. А почему?
А потому, что сделали реформу СШ! :x
Ну ладно, не буду говорить всё, что я думаю о нонешних реформах, иначе забанят навечно...
Буду утешать себя памятью о далёких и благословенных 20-х сезонах. :-)
Я тоже в этом сезоне с финансами "банкрочусь", особенно "вымирание" зрителей сказывается.....придётся по сусекам всем скрести))))))) :x :beeee: ;( {abuse} {shout} :(
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 09 окт 2015, 13:26
Михаил Кудрявцев писал(а):Я тоже в этом сезоне с финансами "банкрочусь", особенно "вымирание" зрителей сказывается.....придётся по сусекам всем скрести))))))) :x :beeee: ;( {abuse} {shout} :(

да зрители мощно по финансам ударили, теперь сложновато в свое удовольствие играть.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 09 окт 2015, 14:21
Аламан писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):Я тоже в этом сезоне с финансами "банкрочусь", особенно "вымирание" зрителей сказывается.....придётся по сусекам всем скрести))))))) :x :beeee: ;( {abuse} {shout} :(

да зрители мощно по финансам ударили, теперь сложновато в свое удовольствие играть.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Изображение
Это один из способов уменьшения болельщиков))))) :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 10 окт 2015, 06:43
Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.
Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять.
Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта.
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо.
Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 10 окт 2015, 11:06
Аламан писал(а):Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.
Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять.
Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта.
Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо.
Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись...
Таким же способом и соц. опрос проводят.....подходят с "косточками" к людям и "используют" наводящими вопросами))))) :D :P ;)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 12 окт 2015, 17:39
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 12 окт 2015, 18:04
Аламан писал(а):Изображение
мозги сменились по ходу сами)))
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 13 окт 2015, 09:42
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 13 окт 2015, 11:52
Аламан писал(а):Изображение
А ещё такие "еноты" в коммуналках промышляют.....зовутся соседями)))) :grin: :pig: :dear: :rabbit: :haha1:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 15 окт 2015, 18:49
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 16 окт 2015, 10:01
Вопрос по капитанский бонус.
Если капитана сменить по ходу матча - его прибавка останется у команды?
В правилах не нашел по этому поводу ничего.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 16 окт 2015, 10:37
Останется.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 16 окт 2015, 13:08
Андрей Р писал(а):Останется.

Спасибо. Это хорошо.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 окт 2015, 13:12
Аламан писал(а):Изображение
Боевое фоторужьё))) :D {wpirat} {archer} :wflag: :O_O:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Linz писал(а):
Андрей Р писал(а):Останется.

Спасибо. Это хорошо.
Осталось ещё ввести смену кэпа по ходу матча))) :beer: :think: {yes} {ura2}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ИгорьАндреевич 17 окт 2015, 06:19
Михаил Кудрявцев писал(а):
Аламан писал(а):Изображение
Боевое фоторужьё))) :D {wpirat} {archer} :wflag: :O_O:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Linz писал(а):
Андрей Р писал(а):Останется.

Спасибо. Это хорошо.
Осталось ещё ввести смену кэпа по ходу матча))) :beer: :think: {yes} {ura2}

и смену схемы по ходу матча, допустим с 4-5-1 на 3-4-3
ИгорьАндреевич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун