Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 июл 2011, 23:23
morbid писал(а):Холодильник хорош, а девушка явно на новичка не похожа :grin:
Хоть и супер, но бей-беги основе, сносит в первый же день ненужный скаут-центр, нескольких веников на трансфер, чтобы вылезти с минусов :grin:
Вот где они, скрытые таланты, Веники продают, а признанные всеми холодильники оценивают! А помогать девушке действительно не обязательно! Давайте лучше всей толпой нашей, камерунке поможем))) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=116162 ! Чем помочь не знаю, но чтобы она осталась во ВСОЛе, надо что-то будет сделать! Может представленный холодильник подарить? А че, как раз, зачем девушке подставка под яица?))) :grin:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 26 июл 2011, 23:33
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2011, 23:45 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Даже если Вы за них болеете, не стоит их оскорблять такими словами и анекдотами. С уважением.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 27 июл 2011, 10:28
Блохин Игорь писал(а):На фарт!
Мы выпили по 200 грам коньяка на брата, 2 литра пива на брата, мы купили 2 кг. морского окуня и 2 килограмма другой морской рыбы.
Мы верили в счет 2:0.
В итоге 0:2, Динамо-Рубин, траур, грустно ......
Мораль: нужно пить водку и закусывать скумбрией, и тогда любой проигрыш будет приятен!
Всем спокойной ночи!!!!
P.S. Всю вину берем на себя, с футболистов, с тренера, с президента клуба мы снимаем всю ответственность. Следующий раз будем думать что пить!!!
Я ничего не пил, надеялся на положительный исход, но не думал, что будет аж 0:2 в пользу гранатовых! Может не стоит Курбану Бекиевичу "изобретать велосипед" и делать из команды со своим ярко выраженным своеобразным стилем "Барселону"?
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 27 июл 2011, 13:10
Судью намыло)))) Что-то ты, fang, совсем распоясался, только жёлтые карточки лепишь))) :D Особенно мне не нравится то что вы штрафуете за подписи, что, неужели они так много места занимают, что нужно штрафовать.
Комментарий модератора: Если есть вопросы, задаем в личку, а не в теме про совершено другие вещи.
По поводу подписей: во-1, есть правила, а во-2, все сначала получают устную просьбу, после которой больше половины исправляет подпись или же спрашивает в личке, что не так. А кто не хочет ввести диалог уже получают предупреждение. К тому же, предупреждение - это не наказание, а лишь мера профилактики. Если еще есть вопросы, пишем в ЛС. С уважением.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 27 июл 2011, 14:08
Король писал(а):Судью намыло)))) Что-то ты, fang, совсем распоясался, только жёлтые карточки лепишь))) :D Особенно мне не нравится то что вы штрафуете за подписи, что, неужели они так много места занимают, что нужно штрафовать.
Никит, осторожнее:
Правила пользования форумом
...1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.
А то штрафанёт!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 27 июл 2011, 17:04
SeregaF1 писал(а):
Король писал(а):Судью намыло)))) Что-то ты, fang, совсем распоясался, только жёлтые карточки лепишь))) :D Особенно мне не нравится то что вы штрафуете за подписи, что, неужели они так много места занимают, что нужно штрафовать.
Никит, осторожнее:
Правила пользования форумом
...1. 3. 2. Обсуждение действий модераторов в темах не про действия модераторов запрещено.
А то штрафанёт!
Да пусть штрафут, мне простому смертному уже на всё по барабану! Я живу по принципу, "Не нарушишь, не проедешь"!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение volk2010 27 июл 2011, 20:28
Блохин Игорь писал(а):На фарт!
Мы выпили по 200 грам коньяка на брата, 2 литра пива на брата, мы купили 2 кг. морского окуня и 2 килограмма другой морской рыбы.
Мы верили в счет 2:0.
В итоге 0:2, Динамо-Рубин, траур, грустно ......
Мораль: нужно пить водку и закусывать скумбрией, и тогда любой проигрыш будет приятен!
Всем спокойной ночи!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
P.S. Всю вину берем на себя, с футболистов, с тренера, с президента клуба мы снимаем всю ответственность. Следующий раз будем думать что пить!!!
дело не в том что вы пили ,чем закусывали,и вину на себя брать не нужно- во всём виноват ГЕНА!!! А мы сдесь на него ругаемся.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 27 июл 2011, 21:54
Я уже потерял немного суть переписки, изначально я написал о реальном футболе Динамо-Рубин, и пошутил по поводу того что мы пили и кто виноват, а тут я вижу разговор уже набирает разных оборотов :grin: :grin: :grin: . Это все шутки, правда сквозь слёзы!!
Я более за Динамо Киев и вчера они проиграли...... хотя возможно виноват во всем действительно ГЕНа :grin: :D :grin: ???!!!???)))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 30 июл 2011, 22:28
Анекдот на ночь:
Знакомятся мужчина с женщиной, ведется непринужденный разговор:
Мужчина:
- А вы кто по профессии?
Женщина:
- Преподаватель, а вы?
- Врач.
- Гинеколог?
- Нет, ... но посмотреть могу.
Мораль: Если человек талантлив - он талантлив во всем!!! Всем спокойной ночи!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 01 авг 2011, 13:52
4 тура до конца КМ !!! у кого какие успехи ??? :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 572
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 авг 2011, 14:01
ТимохинС писал(а):4 тура до конца КМ !!! у кого какие успехи ??? :beer:
Тёма, успешней не куда! Ветеранов наиграл зашибись просто!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 01 авг 2011, 14:26
Король писал(а):
ТимохинС писал(а):4 тура до конца КМ !!! у кого какие успехи ??? :beer:
Тёма, успешней не куда! Ветеранов наиграл зашибись просто!
Да ты их не то что бы наиграл, ты их переиграл :grin: усталость всего лишь 72 :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 572
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 авг 2011, 15:29
ТимохинС писал(а):
Король писал(а):
ТимохинС писал(а):4 тура до конца КМ !!! у кого какие успехи ??? :beer:
Тёма, успешней не куда! Ветеранов наиграл зашибись просто!
Да ты их не то что бы наиграл, ты их переиграл :grin: усталость всего лишь 72 :grin:
Ну да! И полезность 60-92, нормально, теперь травма бы не накинулась))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 01 авг 2011, 20:16
ТимохинС писал(а):4 тура до конца КМ !!! у кого какие успехи ??? :beer:
Я по прежнему хочу добрать 24-27 балов!!! Пока не знаю, еще в кармане супер!)))
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 01 авг 2011, 20:46
Просьба отписаться в личку, кто хочет стать тренером Гронингена http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=281, взаимка изучена, команда на передаче
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун