Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ИгорьАндреевич 14 ноя 2015, 17:27
тайная оппозиция {acute}
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 15 ноя 2015, 11:01
ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 15 ноя 2015, 12:40
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
Да, мне тоже, кстати, интересно :think: А то, с арендой ещё не сталкивался пока :roll: Надо аренду промониторить)))) :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 15 ноя 2015, 13:52
Михаил Кудрявцев писал(а):
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
Да, мне тоже, кстати, интересно :think: А то, с арендой ещё не сталкивался пока :roll: Надо аренду промониторить)))) :-)
а это довольно неплохая прибыль... Монголами отдаю игрока минимум за 50000 за матч, умножаем на 5, в итоге 250 000... на него 11 заявок уже!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 15 ноя 2015, 14:13
Светлость писал(а):
Михаил Кудрявцев писал(а):
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
Да, мне тоже, кстати, интересно :think: А то, с арендой ещё не сталкивался пока :roll: Надо аренду промониторить)))) :-)
а это довольно неплохая прибыль... Монголами отдаю игрока минимум за 50000 за матч, умножаем на 5, в итоге 250 000... на него 11 заявок уже!
А если, по частям отдавать (11 частей :-) ), то вообще можно будет на базе золотые унитазы поставить в его честь)))) :D {crazy} {haha}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 15 ноя 2015, 15:16
Да, мне тоже, кстати, интересно :think: А то, с арендой ещё не сталкивался пока :roll: Надо аренду промониторить)))) :-)[/quote]
а это довольно неплохая прибыль... Монголами отдаю игрока минимум за 50000 за матч, умножаем на 5, в итоге 250 000... на него 11 заявок уже![/quote]
А если, по частям отдавать (11 частей :-) ), то вообще можно будет на базе золотые унитазы поставить в его честь)))) :D {crazy} {haha}[/quote]
так вот, по 450тыс. за матч взяли его, за 5 матчей 2.250.000... нехило!!!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 15 ноя 2015, 16:14
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
нет. Так бы все ветов по арендам распихивали.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 15 ноя 2015, 17:29
Аламан писал(а):
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
нет. Так бы все ветов по арендам распихивали.
Выходит, чтобы без больших потерь, то нужно 24-29 леток в аренду отпускать :think: А это обычно костяк команды)))) :roll: :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 15 ноя 2015, 17:51
Аламан писал(а):
Светлость писал(а):ребят, подскажите, если молодого или ветерана отдаю в аренду и он там играет - наигровка идет игроку или он должен только за родной клуб наигрываться?
нет. Так бы все ветов по арендам распихивали.
ага, вырастил игрока 24-115, спецухами натыкал и не отдашь ведь в аренду - один из основных игроков! ну, по уровню моей команды...
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 19 ноя 2015, 12:13
 Скрытый текст
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу


Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
 Скрытый текст
<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> Б*ТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦ*КО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦ*КО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА Х**, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ Е**Т МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 ноя 2015, 12:26
tashoo писал(а):
 Скрытый текст
<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> Б*ТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦ*КО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦ*КО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА Х**, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ Е**Т МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)

тайные мечты программиста) на самом деле, никогда ни один программист не позволит себе матерится, вылетит ведь с работы разом. Главное оружие программиста, сделать вид что идёт чинить и идти две недели.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 19 ноя 2015, 12:54
 Скрытый текст
она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> <удалено автоцензором>....


Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
 Скрытый текст
Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: <удалено автоцензором> )


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
 Скрытый текст
Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бл*... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.


Добавлено спустя 20 секунд:
 Скрытый текст
xxx: Правительство Мадагаскара уволило самопровозглашенного лидера страны
xxx: сц*ки, как они могли уволить этого симпатичного лемура?!
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 19 ноя 2015, 14:08
tashoo писал(а):
 Скрытый текст
она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> <вырезано>....


Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
 Скрытый текст
Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: <вырезано> )


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
 Скрытый текст
Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бл*... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.


Добавлено спустя 20 секунд:
 Скрытый текст
xxx: Правительство Мадагаскара уволило самопровозглашенного лидера страны
xxx: сц*ки, как они могли уволить этого симпатичного лемура?!
В догонку....без скрытности текста))) :D
В Англии каждый год проводятся состязания лжецов. Каждому участнику (а они приезжают с разных концов планеты) даётся пять минут, чтобы изложить самую несусветную ложь с наибольшей убедительностью, на которую он только способен. Политикам и адвокатам участие в соревнованиях запрещено :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 ноя 2015, 15:00
Про Лемура понравилось)

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 14 секунд:
Утренний позитив от Элинки Снегирёвой:

Есть у меня в первом классе ученик Женя. Мальчик очень неординарный, хотя его поведение-результат влияния дедушки, в прошлом военного. Недавно попросила рассказать,что ребята прочитали за прошедшие выходные. Женя говорит, что читали с дедом сказку "Гуси-лебеди". Спрашиваю его: "О чем сказка?" Он отвечает,что сказка о том,как гуси-лебеди украли мальчика и унесли в лес в избушку Бабы-Яги,но его сестра нашла эту избушку, стащила брата у Яги и, уйдя от погони гусей, вернулась домой. Спрашиваю дальше: "И что ты понял, прочитав эту сказку?" Ответ меня поразил: "Я понял, как нужно ориентироваться в лесу, искать дорогу по оставленным ранее следам, и как правильно маскироваться от воздушных наблюдателей, используя складки местности"...
Занавес))))
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 20 ноя 2015, 07:27
Аламан писал(а):Про Лемура понравилось)

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 14 секунд:
Утренний позитив от Элинки Снегирёвой:

Есть у меня в первом классе ученик Женя. Мальчик очень неординарный, хотя его поведение-результат влияния дедушки, в прошлом военного. Недавно попросила рассказать,что ребята прочитали за прошедшие выходные. Женя говорит, что читали с дедом сказку "Гуси-лебеди". Спрашиваю его: "О чем сказка?" Он отвечает,что сказка о том,как гуси-лебеди украли мальчика и унесли в лес в избушку Бабы-Яги,но его сестра нашла эту избушку, стащила брата у Яги и, уйдя от погони гусей, вернулась домой. Спрашиваю дальше: "И что ты понял, прочитав эту сказку?" Ответ меня поразил: "Я понял, как нужно ориентироваться в лесу, искать дорогу по оставленным ранее следам, и как правильно маскироваться от воздушных наблюдателей, используя складки местности"...
Занавес))))
Мышление будущего военного)))) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
В продолжение утреннего позитива:
Лизнула как-то Люся в двадцатиградусный мороз колесо обозрения и четыре раза бесплатно увидела родной город!
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун