Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 20 ноя 2015, 22:34
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=132168 2 не понятные команды показали такой же результат,за что что любит гена моменты? извините.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 21 ноя 2015, 08:36
 Скрытый текст
Жил в деревне мужик и было у него три сына.
Раз утром отец возвращается со двора и говорит:
- У нас корову спиздили.
Старший сын:
- Раз кто-то спиздил, значит пидар.
Средний сын:
- Раз пидар, значит из Марьинки.
Младший:
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
Пошли в Марьинку, поймали Ваньку, дали в ухо:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы!
Дали еще раз:
- Верни корову!
- Нет у меня коровы! - Тогда пошли к мировому судье.
Приводят Ваньку к судье и говорят:
- Вот он у нас корову спиздил.
- А почему вы решили, что именно он у вас
корову спиздил?
- Ну как!
- Раз кто-то спиздил, значит пидар.
- Раз пидор, значит из Марьинки.
- Раз из Марьинки, значит Ванька Косой.
- Да... Интересная логика.
Судья подзывает секретаря, что-то говорит ему на ухо, секретарь уходит и через некоторое время возвращается с закрытой коробкой. Судья:
- А скажите-ка мне, что в коробке.
Отец:
- Коробка квадратная.
Старший сын:
- Раз квадратная, значит в ней что-то круглое. Средний сын:
- Раз круглое, значит оранжевое.
Младший:
- Раз оранжевое, значит апельсин.
Судья открывает коробку, достает из нее
апельсин и говорит:
- Ванька, пидар, верни корову
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 ноя 2015, 10:13
Рэмбо писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=11102&match_id=132168 2 не понятные команды показали такой же результат,за что что любит гена моменты? извините.

Чего чего, а непонятных результатов в игре хватает.
Вот например -
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=38622
;)
Можно конечно говорить про количество ударов в створ, но они же тоже откуда-то должны браться.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 ноя 2015, 11:53
ЭТО ИНТЕРЕСНО.....ТЕОРИЯ МОРЕЦИЯ!
В 1522 году баварский чернокнижник по имени Мореций исчерпывающе объяснил эффект нарезов. На траекторию обычных пуль, заявил он, влияют демоны - мелкие бесенята, хорошо знакомые каждому промазавшему стрелку. А пуля из нарезного ружья летит по прямой, поскольку не один демон не может удержаться на крутящемся предмете. В качестве доказательства Мореций указывал на небеса, вращающиеся вокруг Земли и свободные от демонов, - и на неподвижную Землю, кишевшую ими.
Как и многие гипотезы, основанные на вере в сверхъестественное, теория Мореция спровоцировала обширную дискуссию. Оппоненты предложили иную - столь же правдоподобную - точку зрения: бесы, напротив, предпочитают именно вращающиеся тела. Именно этим объясняется меткость винтовки: её смертоносную пулю ведут к цели демоны. Наконец, в 1547 году гильдия стрелков города Майнца в центральной Германии решила проверить теорию практикой. Сначала по целям, находившимся на расстоянии 200 ярдов, из нарезных ружей было выпущено двадцать обычных свинцовых пуль. Затем из тех же ружей выстрелили двадцатью пулями, отлитыми из чистого серебра, трижды освящёнными и с маленьким крестиком на каждой. Из обычных пуль в цель попали девять, все освящённые прошли мимо.
Дело было ясное: демоны предпочитают вращение. Вот только на серебряных освящённых пулях с крестиком они не могут удержаться...
Церковные власти запретили в городе дьявольские нарезные ружья, горожане бросали их в костёр на городской площади.
Вероятно, секрет был в том, что серебро, в отличие от более мягкого свинца, недостаточно плотно "влипало" в желобки-нарезы. А может быть, и нацарапанные крестики ухудшали устойчивость освящённых пуль...
По книге Дж. Келли "Порох"
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 21 ноя 2015, 12:45
Супер)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 22 ноя 2015, 07:58
Аламан писал(а):Супер)
Спасибо Ал))) :beer: :-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 24 ноя 2015, 05:44
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Сегежа 24 ноя 2015, 15:23
Linz писал(а):
Рэмбо писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=11102&match_id=132168 2 не понятные команды показали такой же результат,за что что любит гена моменты? извините.

Чего чего, а непонятных результатов в игре хватает.
Вот например -
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=38622
;)
Можно конечно говорить про количество ударов в створ, но они же тоже откуда-то должны браться.

Чем непонятен результат? Ваще превосходство в силе сьел домашний бонус, а разница в 100-120 балоов на таком этапе несуществена для ВСОЛа, да еще и стиль плоховато попользовали: зачем при британи толька два центральных напа в нападении? :shock: Там же бонусирутся крайние а терят именно центральные... ну еще несколько недочетов и результат на лицо!! Так что все справедливо... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 24 ноя 2015, 16:15
Сегежа писал(а):
Linz писал(а):
Рэмбо писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=11102&match_id=132168 2 не понятные команды показали такой же результат,за что что любит гена моменты? извините.

Чего чего, а непонятных результатов в игре хватает.
Вот например -
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... h_id=38622
;)
Можно конечно говорить про количество ударов в створ, но они же тоже откуда-то должны браться.

Чем непонятен результат? Ваще превосходство в силе сьел домашний бонус, а разница в 100-120 балоов на таком этапе несуществена для ВСОЛа, да еще и стиль плоховато попользовали: зачем при британи толька два центральных напа в нападении? :shock: Там же бонусирутся крайние а терят именно центральные... ну еще несколько недочетов и результат на лицо!! Так что все справедливо... :hello:

Ну ну. А при ББ штрафуются сильные игроки.
Мы имели +300 в полосках. Это 10% силы соперника.
По моментным у У12 у соперника и У8 у нас.
Оп4 при зоне дает +12%, почти столько же, сколько моя От1 - 8%.
Не говоря уже о том, что мой кипер с Р4 от использования последнего защитника получил больше, чем кипер соперника, у которого В4.
Домашний бонус был не 100%, потому что пришло 48 077 болельщиков из 50 000. И прибавка моя к силе относительно стартовых составов была больше, отчасти потому что у меня все игроки со спецухами играли профильного стиля, а у Бафю две "дырки" было в центре поля 18-летние.
По моей логике тут в худшем для меня случае должна быть ничья.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Jneyka 24 ноя 2015, 18:57
Linz писал(а):Ну ну. А при ББ штрафуются сильные игроки.
Мы имели +300 в полосках. Это 10% силы соперника.
По моментным у У12 у соперника и У8 у нас.
Оп4 при зоне дает +12%, почти столько же, сколько моя От1 - 8%.
Не говоря уже о том, что мой кипер с Р4 от использования последнего защитника получил больше, чем кипер соперника, у которого В4.
Домашний бонус был не 100%, потому что пришло 48 077 болельщиков из 50 000. И прибавка моя к силе относительно стартовых составов была больше, отчасти потому что у меня все игроки со спецухами играли профильного стиля, а у Бафю две "дырки" было в центре поля 18-летние.
По моей логике тут в худшем для меня случае должна быть ничья.

Мне теперь объясни :-) почему ты худшим исходом для себя считаешь ничью? Твое превосходство в силе в начале матча 8% - в конце матча 10%(с 73 минуты, когда Бафю выключил грубую), а когда Бафю забивал первый гол играя грубой против не грубой, так и вовсе, следуя этой логике, преимущество твое в силе было 5-6%. А все твои спецухи вратарей, дом бонусы...это все учтено в полосках силы. Вот ответь мне теперь, что такое 5 и даже 10%!? Это то самое колоссальное преимущество, при котором ты в праве рассчитывать только на победу, а в худшем случае на ничью :-) (это я еще и не беру во внимание преимущество Бафю, который еще в первом тайме перешел во все в атаку, в одну У4 у сильного игрока. Не охото просто считать до последней цифры, тут ведь еще нужно учитывать тот факт, что при игре все в атаку нападающие получают еще бонус, соответственно тот процент, который дает У4 еще усиливается. Возможно, что при самом детальном разборе, у тебя и преимущество то было лишь последние 15 минут, когда Бафю закрылся, а ты с грубой пошел все в атаку)
Он забил - ты не забил - вот и все :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 24 ноя 2015, 20:26
Да всё тут сводится к тому, что один забил, а второй нет :-)
Если бы тут постоянно выигрывали те, у кого сила больше, то играть было бы не так интересно.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:09
Линц, единственная команда это твоя, к которой я могу сказать что благоволение Гены на моей стороне, а ты можешь скинуть ссылки когда ты выигрывал при отрицательной разнице в силе в полосках обосновывая их? ты это очень редкий случай.поэтому не надо тут плакаться.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 24 ноя 2015, 22:37
Рэмбо писал(а):Линц, единственная команда это твоя, к которой я могу сказать что благоволение Гены на моей стороне, а ты можешь скинуть ссылки когда ты выигрывал при отрицательной разнице в силе в полосках обосновывая их? ты это очень редкий случай.поэтому не надо тут плакаться.

Да я не плачусь.
Просто пришлось к слову про непонятные результаты.
Меня во ВСОЛе всё устраивает.
Из своих матчей, где я выигрывал уступая в силе могу вспомнить в этом сезоне только этот -
http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=447916
К сожалению, в тове. В официальных матчах в этом сезоне, кажется, я, уступая по силе, не выигрывал.
По поводу приведенного матча единственная причина, которую я могу использовать - погода, но мне самому она мне кажется не очень вразумительной. Единственное, что только при дожде увеличивается вероятность случайностей, а тут два гола забиты ударами издали.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 23:15
Мне уже интересно выступить удачно в мирокубках, но что то я делаю наверное не так
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 25 ноя 2015, 10:27
Рэмбо писал(а):Мне уже интересно выступить удачно в мирокубках, но что то я делаю наверное не так

Честно говоря, я думал, что в ответном домашнем матче против Банжула ты поставишь супер.
Мирокубки это очень выгодно и финансово и по прибавке к силе.
Правда в чемпионате мы достаточно сильно отстали, а сил (читай изменений физы) в мирокубках оставили много.
В Кубке без супернастроев нам тоже особо ничего не светит.
Плюс ветераны, которым теперь надо наигрывать больше матчей.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун