Игра через мобильник.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kasya_TO 24 май 2011, 18:33
Народ, помогите пожалуйста, не могу зайти в ВСОЛ через телефон, думал дело в телефоне потом решил поменять телефон все равно одно и тоже, пишет что неправильный пароль, что делать???
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2011, 18:47 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: тема перенесена
Kasya_TO
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение abu 24 май 2011, 18:37
Kasya_TO писал(а):Народ, помогите пожалуйста, не могу зайти в ВСОЛ через телефон, думал дело в телефоне потом решил поменять телефон все равно одно и тоже, пишет что неправильный пароль, что делать???
Ввести правильный пароль!
abu
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Kasya_TO 24 май 2011, 19:00
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2011, 19:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Kasya_TO
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Alexei 24 май 2011, 19:48
Первое что приходит на ум - проверь браузер. Стандартная ерунда, которая стоит в телефонах может глючить... Я лично через Оперу залажу без проблем с нескольх разных телефонов...
Alexei
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Kasya_TO 24 май 2011, 20:06
Alexei писал(а):Первое что приходит на ум - проверь браузер. Стандартная ерунда, которая стоит в телефонах может глючить... Я лично через Оперу залажу без проблем с нескольх разных телефонов...
я тоже через оперу, вот щас чтото полазил где то понажимал заработало :)))
Топик можно закрыть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2011, 00:43 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: 24 мая Вас предупреждали о размере подписи.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Олег71 24 май 2011, 20:26
можно не закрывать) вобщем все нормально, но с тела у меня не включается ссылка на травмы(кружок с крестиком) и главное не пашет чат. если кто знает возможные причины, ответьте.
Олег71
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение major86 24 май 2011, 21:05
Олег71 писал(а):можно не закрывать) вобщем все нормально, но с тела у меня не включается ссылка на травмы(кружок с крестиком) и главное не пашет чат. если кто знает возможные причины, ответьте.
у меня с тел. тож такая проблема. я делаю так на игрока потом на трансфер и там видно на сколько он травмирован.
major86
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Юран 28 май 2011, 03:36
Чат и онлайн они и работать не будут. Скорость телефонов не вывозят их. Но у меня проблема тож есть. У мя картинки-ссылки не открываются. База, товы...
Юран
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение mihail77 28 май 2011, 08:59
:grin:
Последний раз редактировалось mihail77 21 ноя 2012, 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).
mihail77
 
 
 

Re: Игра через мобильник.
Сообщение Юран 28 май 2011, 12:08
он у меня итак включен. Просто я на картинку нажимаю, а он 0 эмоций. Просто на страничке ростера остался.
Юран
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров