Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение seer 29 июн 2010, 20:52
olegan писал(а):А у меня такой вопрос: каким образом можно получить команду, если она еще находиться в кандидатах, так сказать в отстойнике. Не вип переходом.
написать президенту этой федерации откуда команда предварительную заявку :talk:
seer
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Oleg125 29 июн 2010, 21:07
seer писал(а):
olegan писал(а):А у меня такой вопрос: каким образом можно получить команду, если она еще находиться в кандидатах, так сказать в отстойнике. Не вип переходом.
написать президенту этой федерации откуда команда предварительную заявку :talk:
И что сделает през, даст рекомендацию, но в кандидатах даже функции такой взять кому нет. Да и рекомендация по коме мне была дана, а она из кандидатов ушла новичку.
Oleg125
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Des_abdul 29 июн 2010, 21:22
olegan писал(а):И что сделает през, даст рекомендацию, но в кандидатах даже функции такой взять кому нет. Да и рекомендация по коме мне была дана, а она из кандидатов ушла новичку.

Ну хоть что-то, хотя новичкам все равно предпочтение отдадут
Des_abdul
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 30 июн 2010, 16:19
olegan писал(а):
seer писал(а):
olegan писал(а):А у меня такой вопрос: каким образом можно получить команду, если она еще находиться в кандидатах, так сказать в отстойнике. Не вип переходом.
написать президенту этой федерации откуда команда предварительную заявку :talk:
И что сделает през, даст рекомендацию, но в кандидатах даже функции такой взять кому нет. Да и рекомендация по коме мне была дана, а она из кандидатов ушла новичку.
Когда дают рекомендацию презы, то дело остается за рук-вом, оно то и решает дать по рекомендации или после выставления в свободные отдать Бог знает кому...
З.Ы.: Спасибо всем кто мне помог! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Oleg125 30 июн 2010, 19:03
dennis писал(а):Когда дают рекомендацию презы, то дело остается за рук-вом, оно то и решает дать по рекомендации или после выставления в свободные отдать Бог знает кому...
З.Ы.: Спасибо всем кто мне помог! :beer:
Так кома в свободные не попала, ее отдали из отстойника.
Oleg125
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 30 июн 2010, 20:42
Такое тоже бывает. У меня вон в Ангилье, когда я был Президентом, (теперь там презик ;) ), тоже нарубали типа с командой... Непонятно почему :roll: ...
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение witalbol 03 июл 2010, 20:37
Что-то я подзабыл.
Во время КТ игроков тренировать на ТЦ можно или нет???
witalbol
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение redya 03 июл 2010, 20:40
witalbol писал(а):Что-то я подзабыл.
Во время КТ игроков тренировать на ТЦ можно или нет???
Можно
redya
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение alexrazer 04 июл 2010, 17:04
witalbol писал(а):Что-то я подзабыл.
Во время КТ игроков тренировать на ТЦ можно или нет???

можно тренировать вплоть до старения игроков
alexrazer
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 03 сен 2010, 16:08
В чем прикол разноцветности при отправке состава разноцветности в опциях? К примеру: формация, - зеленым, стилевые - от желтого до зеденого, и т.д.? :flue:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение alexrazer 03 сен 2010, 16:15
evil_eye писал(а):
PersAl писал(а):Подскажите, кто знает, что означают разные цветовые фоны (красный/зеленый) при отправке состава в окошках - формация, вид защиты, тактика, стиль, грубость, настрой?
Это чтобы менеджер не забывал при отправке состава производить те или иные изменения. Красным выделено то, что стоит "по умолчанию" - это дополнительное напоминаение менеджеру о том, что возможно, он хотел это изменить, но забыл. Может, оно и смотрится чуть коряво, зато, возможно, спасёт кому-то матч.. Скорая Помощь тоже не соперничает в дизайне с Мерседесом, но порой бывает полезнее. :roll:
alexrazer
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Nik11 03 сен 2010, 16:15
Типа чтоб более удобно было :grin:
viewtopic.php?f=38&p=2556888#p2556888
Nik11
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Des_abdul 03 сен 2010, 16:16
Des_abdul
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 04 сен 2010, 16:32
Всем Спасибо! :thanks:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Oleg125 28 сен 2010, 20:18
В правилах о изменении силы игроков по результатам матча написано ,что можно достичь опт2 свыше 150%, не подскажите как этого можно добиться , если можно наглядный пример.
Oleg125
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров