Вопросы от GANJABASAR.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 02 окт 2013, 19:03
Хочу уточнить:если финансов команды мало а на трансфере есть выставленные мной игроки для продажи,вероятность продажи которых высокая и я тоже дал заявку на покупку игрока(в пределах суммы от продажи) то смогу ли я приобрести игрока?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение artiom1401 02 окт 2013, 19:21
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить:если финансов команды мало а на трансфере есть выставленные мной игроки для продажи,вероятность продажи которых высокая и я тоже дал заявку на покупку игрока(в пределах суммы от продажи) то смогу ли я приобрести игрока?
без цен на игроков не сказать, могу сказать, что во ВСОЛе трансферы начинаются от самого дешевого, т.е. первым продается самый дешевый, и так до последнего
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 02 окт 2013, 19:31
artiom1401 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить:если финансов команды мало а на трансфере есть выставленные мной игроки для продажи,вероятность продажи которых высокая и я тоже дал заявку на покупку игрока(в пределах суммы от продажи) то смогу ли я приобрести игрока?
без цен на игроков не сказать, могу сказать, что во ВСОЛе трансферы начинаются от самого дешевого, т.е. первым продается самый дешевый, и так до последнего
Выходит,что не смогу приобрести; мои трансферы чуть дороже того,которого хочу приобрести...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение artiom1401 02 окт 2013, 19:38
GANJABASAR писал(а):
artiom1401 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить:если финансов команды мало а на трансфере есть выставленные мной игроки для продажи,вероятность продажи которых высокая и я тоже дал заявку на покупку игрока(в пределах суммы от продажи) то смогу ли я приобрести игрока?
без цен на игроков не сказать, могу сказать, что во ВСОЛе трансферы начинаются от самого дешевого, т.е. первым продается самый дешевый, и так до последнего
Выходит,что не смогу приобрести; мои трансферы чуть дороже того,которого хочу приобрести...
выходит так
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 04 окт 2013, 08:18
При изучении стиля юниора растет ли его номинальная цена?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение montekristo 04 окт 2013, 08:48
GANJABASAR писал(а):При изучении стиля юниора растет ли его номинальная цена?
Нет, не растет.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 18 окт 2013, 21:29
Кому переходит капитанская повязка при удалении капитана с поля? и сохраняется ли его капитанский бонус?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение fang 20 окт 2013, 02:13
капитанский бонус рассчитывается на начало игры и больше не меняется. поэтому кому переходит повязка не важно.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 20 окт 2013, 14:35
fang писал(а):капитанский бонус рассчитывается на начало игры и больше не меняется. поэтому кому переходит повязка не важно.
Я тоже примерно так думал.Ясно,спасибо.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 24 ноя 2013, 22:00
Немного запяматовал,во время строительства центра физподготовки можно ли проводить изменения физформы игроков?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение fang 24 ноя 2013, 22:14
GANJABASAR писал(а):Немного запяматовал,во время строительства центра физподготовки можно ли проводить изменения физформы игроков?
нет, во время строительства он считается нулевого уровня
fang
 
 
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 30 ноя 2013, 09:34
На сей раз у меня не вопрос а,как бы сказать,сетование.Не смог определиться где его высказать и решил написать в своем топике.
Не могу сказать,что у меня большой стаж игры но из прочитанного и увиденного становится ясным,что организаторы периодически проводят реформы и делают нововведения.Трудно судить,что все они идут на пользу и популяризации игры.Вот,например за время моего участия в игре(кстати,до последнего времени я с увлеченностью играл в игру) ввели новые правила насчет зарплат и стало невыгодным и убыточным держать длинную скамейку.А при короткой скамейке быстро растет усталость ведущих игроков и часто бывает так,что команде нечего противопоставить даже слабым и посредственным командам в принципиальных встречах.Вот этот момент мне абсолютно не нравится и начинает раздражать...Думаю,что над этим стоит призадуматься тем,кто колдует над игрой и совершенствует ее.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение Лавр 30 ноя 2013, 10:24
GANJABASAR писал(а):На сей раз у меня не вопрос а,как бы сказать,сетование.Не смог определиться где его высказать и решил написать в своем топике.
Не могу сказать,что у меня большой стаж игры но из прочитанного и увиденного становится ясным,что организаторы периодически проводят реформы и делают нововведения.Трудно судить,что все они идут на пользу и популяризации игры.Вот,например за время моего участия в игре(кстати,до последнего времени я с увлеченностью играл в игру) ввели новые правила насчет зарплат и стало невыгодным и убыточным держать длинную скамейку.А при короткой скамейке быстро растет усталость ведущих игроков и часто бывает так,что команде нечего противопоставить даже слабым и посредственным командам в принципиальных встречах.Вот этот момент мне абсолютно не нравится и начинает раздражать...Думаю,что над этим стоит призадуматься тем,кто колдует над игрой и совершенствует ее.

как я понимаю, нововведения в игре делаются для того, чтобы играть было интересно, а не схематично. Такие же нововведения делаются и в формуле 1, иначе было бы уже реально скучно ее смотреть. Дело в том, что при старом ведении зарплат получалась ситуация, что мега клубы могли набрать по 100 человек в команду за гроши и растить их, а ненужных выбрасывать. Естественно, это немного не спортивно и так далее, много еще можно аргументов найти. Новая система- привыкайте к игре по новому, ищите новые варинаты, а не играейте "схемами". То же самое было, когда сезоне в 12 ввели наигрывание ветеранов, ведь раньше спецуху давали все ветераны, сильнее 50. И не надо было никого наигрывать. Так же все в начале протистовали, а выиграли те, кто смогли приспособиться. Тоже самое и с индивидуальной физой...
Лавр
 
 
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение GANJABASAR 30 ноя 2013, 11:45
Лавр писал(а):как я понимаю, нововведения в игре делаются для того, чтобы играть было интересно, а не схематично. Такие же нововведения делаются и в формуле 1, иначе было бы уже реально скучно ее смотреть. Дело в том, что при старом ведении зарплат получалась ситуация, что мега клубы могли набрать по 100 человек в команду за гроши и растить их, а ненужных выбрасывать. Естественно, это немного не спортивно и так далее, много еще можно аргументов найти. Новая система- привыкайте к игре по новому, ищите новые варинаты, а не играейте "схемами". То же самое было, когда сезоне в 12 ввели наигрывание ветеранов, ведь раньше спецуху давали все ветераны, сильнее 50. И не надо было никого наигрывать. Так же все в начале протистовали, а выиграли те, кто смогли приспособиться. Тоже самое и с индивидуальной физой...
В целом,я понимаю,конечно,хотя вдаваться в каждую деталь и хитросплетение порой не хватает терпения и зацикливает...
Я тоже нередко жалующимся советую смотреть на вещи по философски,не сводить все к упрощению и математике и сам стараюсь избегать привычных схем и нередко прибегаю к импровизациям...
Но все же анализ последний неудачных игр моих команд(а это я объективно связываю наряду с сравнительно низким рейтингом команд также с кажущейся мне несуразно большой усталостью игроков) не радует и огорчает...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Вопросы от GANJABASAR.
Сообщение George_V 30 ноя 2013, 18:25
GANJABASAR писал(а): В целом,я понимаю,конечно,хотя вдаваться в каждую деталь и хитросплетение порой не хватает терпения и зацикливает...
Я тоже нередко жалующимся советую смотреть на вещи по философски,не сводить все к упрощению и математике и сам стараюсь избегать привычных схем и нередко прибегаю к импровизациям...
Но все же анализ последний неудачных игр моих команд(а это я объективно связываю наряду с сравнительно низким рейтингом команд также с кажущейся мне несуразно большой усталостью игроков) не радует и огорчает...

Для 25 игроков в команде, коэффициент з/п - 1, т.е. ничего не изменилось в размере зар. платы. Если 25 игроков Вам недостаточно, что-бы контролировать рост усталости, то тут дело не в правилах.
George_V
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров