Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2014, 11:34
jonnyck писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ну а по поводу ущербности нормы, то советую найти в архивах форума посты некого Dim'а или его интервью (не помню уже сейчас), он на практике доказал всю её "ущербность" )) теоретики херовы...
На практике это как? выиграл, что то? тогда лесом эти доказательства :grin:
Я ещё раз повторю, что не буду тыкать носом людей, которым этого не нужно... У тебя все отлично: форварды без У лучшие, норма ущербна.... :cool:

vetal-37 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Не собираюсь никого убеждать по поводу работы или не работы У-шки, не верите в неё, нам же легче с вами будет играть :grin:

Ну а по поводу ущербности нормы, то советую найти в архивах форума посты некого Dim'а или его интервью (не помню уже сейчас), он на практике доказал всю её "ущербность" )) теоретики херовы...
Лёш, я писал про ущербность прокачки Д Пк. При такой прокачке выгоднее даже играть спартаком, чем нормой ))
Виталь, все относительно... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 06 апр 2014, 15:40
A/|EWEHbKA писал(а):Я ещё раз повторю, что не буду тыкать носом людей, которым этого не нужно... У тебя все отлично: форварды без У лучшие, норма ущербна.... :cool:
Не надо ни кого тыкать, я же тебя не тыкаю 8) Не надо приписывать другим того, чего они не говорили "форварды без У лучшие" - 'это только твои слова
У меня действительно все отлично 8) А вот ты прекрашай строить из себя умника - не идет :hello:
Твоя же цитата на последок
A/|EWEHbKA 03 июл 2013, 09:45 писал(а):
Норма - ущербна и у неё самый маленький прирост по силе. Комба очень уязвима дождевыми командами.
Сочетание Пк Км же даёт играть спартаком, который ловится Бей-беги, но дождевики не сильно охотно ставят именно ББ из-за их штрафов, к тому же при Пк Км можно и комбой сыграть.
На этом диалог считаю завершенным
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2014, 08:27
jonnyck писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Я ещё раз повторю, что не буду тыкать носом людей, которым этого не нужно... У тебя все отлично: форварды без У лучшие, норма ущербна.... :cool:
Не надо ни кого тыкать, я же тебя не тыкаю 8) Не надо приписывать другим того, чего они не говорили "форварды без У лучшие" - 'это только твои слова
У меня действительно все отлично 8) А вот ты прекрашай строить из себя умника - не идет :hello:
Твоя же цитата на последок
A/|EWEHbKA 03 июл 2013, 09:45 писал(а):
Норма - ущербна и у неё самый маленький прирост по силе. Комба очень уязвима дождевыми командами.
Сочетание Пк Км же даёт играть спартаком, который ловится Бей-беги, но дождевики не сильно охотно ставят именно ББ из-за их штрафов, к тому же при Пк Км можно и комбой сыграть.
На этом диалог считаю завершенным
Я же говорю ты лучший, я тебе показал где искать и ты почти правильно нашёл :cool: :D

jonnyck писал(а):Может и так хотя лично я не очень то и веря в эти У ит.п.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Karwar 07 апр 2014, 09:22
Замечание модератора:
Заканчиваем личные разборки на форуме. Игра Вас рассудит.
Давайте относиться к собеседникам с уважением или хотя бы без негатива.
После этого поста за переход на личности начну выдавать карточки
:mg:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Talianyc 09 апр 2014, 10:40
тоха84 писал(а):99% точно. я вот меньше всего думал про отсутствие Л4. выбирал между Ат 4 и У4. по идее можно и с заменами так играть, но опыта такого ранее не было. Мне казалось это диким)с другой стороны-если на замены-то зачем Ат???

и если на замену-то самый сильный он не имеет возможность будет выставлен на пробитие штрафных и тд,что сразу уменьшает смысл егоУ. поэтому на замены мне кажется неправильным как то

Будет выходить на замену на 15 минуте (вместо игрока с Л) усиленный всеми Л-ками, которые есть в составе. При этом имея Ат4 он будет играть вечно! Ну почти) Что, между прочим, очень важно. Штрафные и прочее ставь бить игрока, которого он будет менять и твой монстр с 15 минуты будет их бить вместо него.
Не порти игрока. Качай У и Ат)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4464
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 598
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 09 апр 2014, 11:05
Talianyc писал(а):
тоха84 писал(а):99% точно. я вот меньше всего думал про отсутствие Л4. выбирал между Ат 4 и У4. по идее можно и с заменами так играть, но опыта такого ранее не было. Мне казалось это диким)с другой стороны-если на замены-то зачем Ат???

и если на замену-то самый сильный он не имеет возможность будет выставлен на пробитие штрафных и тд,что сразу уменьшает смысл егоУ. поэтому на замены мне кажется неправильным как то

Будет выходить на замену на 15 минуте (вместо игрока с Л) усиленный всеми Л-ками, которые есть в составе. При этом имея Ат4 он будет играть вечно! Ну почти) Что, между прочим, очень важно. Штрафные и прочее ставь бить игрока, которого он будет менять и твой монстр с 15 минуты будет их бить вместо него.
Не порти игрока. Качай У и Ат)
Ну, ИМХО, не всё так однозначно. У Пк Км Ат - хорошо, никто не спорит. Но У Пк Км Л, У Пк Км Д, У Пк Км Шт... Есть много различных сочетаний, которые в отдельном клубе позволят вырастить монстра. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение miha76 09 апр 2014, 13:49
На основе своего опыта могу сказать, что игрок без Л-ки с Ат4 может вырасти в монстра. Вот мой пример - http://vsol.org/player.php?num=633739.
За всю его карьеру вкачал ему всего 11 баллов с базы, остальное он взял с игры, плюс практически постоянно получает призовые баллы, как лучший бомбардир и распасовщик. Да и в сборной играет постоянно, выходя на замену. Поэтому наличие Ат4 очень помогает, иначе больше сидел бы на лавке, отдыхая, чем играл.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 525
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Talianyc 09 апр 2014, 14:35
mihaluch писал(а):На основе своего опыта могу сказать, что игрок без Л-ки с Ат4 может вырасти в монстра. Вот мой пример - http://vsol.org/player.php?num=633739.
За всю его карьеру вкачал ему всего 11 баллов с базы, остальное он взял с игры, плюс практически постоянно получает призовые баллы, как лучший бомбардир и распасовщик. Да и в сборной играет постоянно, выходя на замену. Поэтому наличие Ат4 очень помогает, иначе больше сидел бы на лавке, отдыхая, чем играл.
Вот вам пример. Из 36 матчей команды игрок провел 30 и плюс 6 за сборную, т. е. каждый сезон полезность игрока около 100%. Не будь у него Ат4 провел бы меньше матчей, получил бы меньше баллов с игры, забил бы меньше мячей и меньше отдал бы голевых передач, а значит получил бы меньше призовых баллов... В общем был бы теперь гораздо слабее.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4464
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 598
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 09 апр 2014, 18:47
Ну у меня есть примеры не хуже, пусть и послабее. Потому что довольно слабо отыграл в Д1. Сейчас был бы где-то 29-220+, а то и сильнее:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=585239
Или вот совсем идеальный пример:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=568601
Не всё так однозначно...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Talianyc 09 апр 2014, 19:21
Может ещё дело в том, с кем играет в паре в нападении? У меня как-то одно время было двое нападающих, один чуть сильнее и старше, другой, соответственно, чуть слабее и младше. Прокачаны одинаково и у обоих У4. Один из них забивал регулярно, а второй только по праздникам.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4464
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 598
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2014, 19:42
что то я давно сюда не заглядывал. полагаю, что тут все же, после долгих споров пришли к некому итогу. Поначалу были споры про норму. Алешенька про это писал. Нормой он не играет никогда. В общем-то я тоже. Мне она не нравится. Думаю, что лучше проиграть коллизию. да и не так часто это происходит. Далее, все ж мы пришли к двум вариантам. Это выбор между Ат и Л. Примеры очевидные и там и там. Кстати, ранее не думал, что будет , если заменят пробивающего игрока. Даж че-т и мысли не возникало. То, что будет пробивать вышедший на замену- интересно бы проверить на примере как это работает(лучше ли бьет вышедший монстр, чем заменяемый ушлепок), либо просто поменяется фамилия бьющего, а итог будет не самым лучшим по результативности... В минус Л-у меня одностилевая. И неплохо сыгранная. Одностилевая-12% не получит вышедший на замену мегаигрок. Это солидно и много. Так же мнение, что и сыгранность ему тож не перепадет. А это уже 30% в сумме. Очень большая потеря. От силы в 200 это 60 баллов. Но 200 надо еще насобирать. Л4-те же 60 баллов от Вс 1700. Пока сила у меня чуть меньше. Получается, что если нет Л4-стабильно прям ща теряю 60баллов силы, а при отсутствии Ат4-ток под старость. Но есть и другие нюансы-с Ат он наберет гораздо больше и быстрее баллов. Вывод-всё сложно блин. Но и так и так -итоги примерно равны. Получается что тут мы не придем к итогу. Еще вот спор про У....))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 09 апр 2014, 19:44
Talianyc писал(а):Может ещё дело в том, с кем играет в паре в нападении? У меня как-то одно время было двое нападающих, один чуть сильнее и старше, другой, соответственно, чуть слабее и младше. Прокачаны одинаково и у обоих У4. Один из них забивал регулярно, а второй только по праздникам.
Бехромшем играл в нападении один последние сезонов 5 (вроде, надеюсь, не соврал).
Сейчас перешёл на игру в 2 форварда - и 20-77 сейчас сделал 6+2 (и 4 балла силы по сравнению с началом чемпа), 18-70 - 4+0 (-2 балла).
Так что фактор такой есть...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
тоха84 писал(а):что то я давно сюда не заглядывал. полагаю, что тут все же, после долгих споров пришли к некому итогу. Поначалу были споры про норму. Алешенька про это писал. Нормой он не играет никогда. В общем-то я тоже. Мне она не нравится. Думаю, что лучше проиграть коллизию. да и не так часто это происходит. Далее, все ж мы пришли к двум вариантам. Это выбор между Ат и Л. Примеры очевидные и там и там. Кстати, ранее не думал, что будет , если заменят пробивающего игрока. Даж че-т и мысли не возникало. То, что будет пробивать вышедший на замену- интересно бы проверить на примере как это работает(лучше ли бьет вышедший монстр, чем заменяемый ушлепок), либо просто поменяется фамилия бьющего, а итог будет не самым лучшим по результативности... В минус Л-у меня одностилевая. И неплохо сыгранная. Одностилевая-12% не получит вышедший на замену мегаигрок. Это солидно и много. Так же мнение, что и сыгранность ему тож не перепадет. А это уже 30% в сумме. Очень большая потеря. От силы в 200 это 60 баллов. Но 200 надо еще насобирать. Л4-те же 60 баллов от Вс 1700. Пока сила у меня чуть меньше. Получается, что если нет Л4-стабильно прям ща теряю 60баллов силы, а при отсутствии Ат4-ток под старость. Но есть и другие нюансы-с Ат он наберет гораздо больше и быстрее баллов. Вывод-всё сложно блин. Но и так и так -итоги примерно равны. Получается что тут мы не придем к итогу. Еще вот спор про У....))))))
Пк Км Л Ат - для нападающего совсем ниачём.
Резюмируя свои мысли:
Хочешь супермонстра как можно раньше - качай Ат. Хочешь, чтобы он играл ведущую роль в команде, но не был совсем уж жёстким монстром за 200, качай Л. ИМХО, конечно... :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2014, 19:56
У-по моему, работает. Не знаю как и что , но в двух клубах у меня по одному лидеру в нападении именно с У. Не все разделяют как я смотрю это тут. А как можно понять жесткий монстр за 200 и почему этого не хотеть?)))) я просто хочу выигрышный вариант сделать для команды . попробовать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 09 апр 2014, 20:13
тоха84 писал(а):У-по моему, работает. Не знаю как и что , но в двух клубах у меня по одному лидеру в нападении именно с У. Не все разделяют как я смотрю это тут. А как можно понять жесткий монстр за 200 и почему этого не хотеть?)))) я просто хочу выигрышный вариант сделать для команды . попробовать
Н'Зети мне Бехромшема напоминает. ;)
У него есть шанс добраться до 220+. А вот у де Ди шанс поменьше.
Да и вспоминая мои матчи с Акселем (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=682446 и http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=490525 (хоть и АС, но Бехромшем показал то, на что он способен :) )), могу сказать, что де Ди не особо-то и тащит :grin:
Так что нужен Акселю тащун, нужен. Парня стоит качнуть Пк4 Км4 У4 Ат4, учитывая его перспективность роста (хотя у Бехромшема 95% :mrgreen: ). ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 апр 2014, 20:59
так купленный тащун Мартин имеет 99%. де ди не проверялся. но он, думаю, менее 90, так как Нзети ровно 90%
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров