Вопросы от lorka123

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lorka123 19 июл 2011, 12:50
Как разрешить заместителю менеджера все действия, которые есть в списке. А то большая половина их недоступна.
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение Tune 19 июл 2011, 13:23
Действия заместителя ограничены.
Tune
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение lorka123 04 авг 2011, 06:10
Скажите, верно ли что взаимка рассчитывается на момент начала матча? И если на 15-й минуте произвести замену определяемого игрока, не отразится это на результате определения стиля?
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение Rent 04 авг 2011, 06:40
Не отразится. Да, взаимка определяется по игрокам стартового состава. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 534
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение lorka123 15 авг 2011, 12:30
Какие стили являются коллизионными по отношению друг к другу.
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение storm1993 15 авг 2011, 12:35
Цитата из правил:
2.9. Коллизии стилей.
Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.
Британский стиль. Английский стиль с его примитивными навесами в штрафную площадь соперника в надежде на высокорослых нападающих и их хорошую игру на втором этаже ставит в тупик команду, предпочитающую играть в комбинационный футбол.
Катеначчо. Намеренно отдавая инициативу сопернику, команда, играющая катеначчо, легко справляется с британскими навесами в штрафную и "отрезав" большую часть игроков другой команды на своей половине поля стремительно переходят в контратаку.
Спартаковский стиль. "Спартаковцы" способны своей игрой в короткий пас взламывать даже самую плотную оборону катеначчо.
Комбинационный стиль. Комбинационный, осмысленный футбол "на классе" всегда считался интереснее и продуктивнее, чем банальное бей-беги.
Бей-беги. Быстрыми, неожиданными и во многом хаотичными движениями с резким переводом игры с фланга на фланг и непредсказуемостью действий слабый соперник зачастую готов дать бой тем, кто предпочитает точную игру в стеночку, например - спартаковцам.
Нормальный. И только нормальный стиль игры подразумевает, что никаких дополнительных бонусов, точно так же как и потерь, команда не приобретает. Этот стиль больше всего подходит командам, предпочитающем играть в свою силу, не рискуя и адаптируясь к сопернику по ходу матча.
storm1993
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение RAUL7 15 авг 2011, 12:35
lorka123 писал(а):Какие стили являются коллизионными по отношению друг к другу.
Правила, п 2.8 и 2.9
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение lorka123 03 сен 2011, 19:46
В моей команде из Северной Ирландии содержание стадиона и зарплата игрокам съедают практически всю прибыль от продажи билетов, а если ставить посещаемость на дом. бонус то вообще уходишь в минуса. Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение Garlik 03 сен 2011, 19:53
lorka123 писал(а):В моей команде из Северной Ирландии содержание стадиона и зарплата игрокам съедают практически всю прибыль от продажи билетов, а если ставить посещаемость на дом. бонус то вообще уходишь в минуса. Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
Играть с домбонусом и искать другие источники дохода.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение lorka123 03 сен 2011, 19:57
Garlik писал(а):
lorka123 писал(а):В моей команде из Северной Ирландии содержание стадиона и зарплата игрокам съедают практически всю прибыль от продажи билетов, а если ставить посещаемость на дом. бонус то вообще уходишь в минуса. Посоветуйте, что делать в этой ситуации.
Играть с домбонусом и искать другие источники дохода.
Если можно поподробнее: что такое "другие источники дохода".
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение RAUL7 03 сен 2011, 20:22
С 4-ой командой по Vs не висеть в зоне вылета, а играть в еврокубках.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение Garlik 03 сен 2011, 20:56
другие источники дохода: трансферный и арендный рынки
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение robinho6 03 сен 2011, 21:00
кстати я так и поступил сразу как Ориентал возглавил, слил игрока за 18к, - игрок, зато деньги на развитие команды ушли!
robinho6
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение lorka123 03 сен 2011, 21:38
robinho6 писал(а):кстати я так и поступил сразу как Ориентал возглавил, слил игрока за 18к, - игрок, зато деньги на развитие команды ушли!
Посоветуй, кто у меня в команде лишний?
lorka123
 
 
 

Re: Вопросы от lorka123
Сообщение robinho6 04 сен 2011, 00:55
в какой именно?))) у меня н.р. было 3 хороших вратаря и я решил оставить только двоих, одного перспективного и одного раскаченногоно не старого, а среднего продал =) Всё просто! если есть в команде 3 RM силой 70+ то зачем тебе третий???
robinho6
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров