Целесообразность спецухи У

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrik-if 03 мар 2014, 16:00
Заметил, что достаточно много команд качают своих нападающих по схеме "Л, Ст, Ат, У". Чем это лучше схемы "Л, Ст, Ст, Ат", если У дает такую же прибавку, как и вторая стилевая спецуха, но работает не всегда? Только для того, чтобы занизить силу играющего состава и Вс?
Andrik-if
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Dim 03 мар 2014, 16:49
"У" работает при "ударах", "угловых" (не важно прямой по воротам или пас) и "штрафных" (не важно прямой по воротам или пас") - спрашивал в ТП 2 недели назад. Возможно есть другие "атакующие действия" в игре, где эта спецуха НЕ работает, но это уже нюансы.

Мое личное мнение - для большинства игроков команды должно быть Л, Ст, Ст - Ат или У на выбор (3-я Ст на 100% хуже Ат или У). Можно рассмотреть для нескольких игроков вариант без Л вовсе.

Схема Л, Ст, Ат, У лично для меня неприемлима по той причине, что нет возможности сыграть вторым стилем без значительных потерь в прибавке.
Dim
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение kamas 03 мар 2014, 17:55
Andrik-if писал(а):Заметил, что достаточно много команд качают своих нападающих по схеме "Л, Ст, Ат, У". Чем это лучше схемы "Л, Ст, Ст, Ат", если У дает такую же прибавку, как и вторая стилевая спецуха, но работает не всегда? Только для того, чтобы занизить силу играющего состава и Вс?
по сути, ДА
всё же замечено, генератор лучше обрабатывает вариант с У и, как правило, больше голов забивают такие игроки

D-Incognito писал(а): "У" работает при "ударах", "угловых" (не важно прямой по воротам или пас) и "штрафных" (не важно прямой по воротам или пас") - спрашивал в ТП 2 недели назад. Возможно есть другие "атакующие действия" в игре, где эта спецуха НЕ работает, но это уже нюансы.
осталось пенальти, по идее должна работать, про это не обмолвились в техподдержке?
D-Incognito писал(а): Схема Л, Ст, Ат, У лично для меня неприемлима по той причине, что нет возможности сыграть вторым стилем без значительных потерь в прибавке.
кроме стилевой Г , так как 40% или 32% при б-б невелика разница
kamas
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Dim 03 мар 2014, 18:14
Про пенальти не спрашивал, но там, по-идее, без вариантов. Про "Г" согласен.
Dim
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение askanio 03 мар 2014, 19:32
Глянь список сильнейших игроков лиги http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php, и посмотри, что большинство У-шастые. У себя всем форвардам качаю.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Andrik-if 03 мар 2014, 20:22
askanio писал(а):Глянь список сильнейших игроков лиги http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php, и посмотри, что большинство У-шастые. У себя всем форвардам качаю.
то есть с У игроки получают более высокую оценку, чем со второй стилевой?
Andrik-if
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение askanio 03 мар 2014, 20:45
Andrik-if писал(а):
askanio писал(а):Глянь список сильнейших игроков лиги http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php, и посмотри, что большинство У-шастые. У себя всем форвардам качаю.
то есть с У игроки получают более высокую оценку, чем со второй стилевой?

Больше забивают, получают призовые балла силы, лучше берут баллы.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 532
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Балт_Юрич 03 мар 2014, 22:16
D-Incognito писал(а):"У" работает при "ударах", "угловых" (не важно прямой по воротам или пас) и "штрафных" (не важно прямой по воротам или пас") - спрашивал в ТП 2 недели назад. Возможно есть другие "атакующие действия" в игре, где эта спецуха НЕ работает, но это уже нюансы.
И какой тогда смысл в Шт и Уг, если У сочетает в себе обе спецухи (а может и все три с учётом П)?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Andrik-if 03 мар 2014, 22:26
Балт_Юрич писал(а):
D-Incognito писал(а):"У" работает при "ударах", "угловых" (не важно прямой по воротам или пас) и "штрафных" (не важно прямой по воротам или пас") - спрашивал в ТП 2 недели назад. Возможно есть другие "атакующие действия" в игре, где эта спецуха НЕ работает, но это уже нюансы.
И какой тогда смысл в Шт и Уг, если У сочетает в себе обе спецухи (а может и все три с учётом П)?
У4 на 12% слабее чем Шт4/Уг4

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
шучу, на 8%
Andrik-if
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Dim 03 мар 2014, 23:50
Балт_Юрич писал(а):И какой тогда смысл в Шт и Уг, если У сочетает в себе обе спецухи (а может и все три с учётом П)?
Никакой, согласно тому, что известно =)
+8% - это нонсенс по сравнению с "3 спецухи в одной".
Dim
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение xonda1985 03 мар 2014, 23:56
 Только для того, чтобы занизить силу играющего состава и Вс?
Для меня- да.
xonda1985
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Andrik-if 04 мар 2014, 04:47
D-Incognito писал(а):
Балт_Юрич писал(а):И какой тогда смысл в Шт и Уг, если У сочетает в себе обе спецухи (а может и все три с учётом П)?
Никакой, согласно тому, что известно =)
+8% - это нонсенс по сравнению с "3 спецухи в одной".
а если Л4 Пк4 У4 Шт4?
Andrik-if
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение Финч 04 мар 2014, 08:44
Меня ещё интересует прибавка спецухи У.
Насколько я помню, раньше У4 давало +40% силы. Сейчас только +24%.
Когда произошли эти изменения? Почему это нигде не обсуждалось (даже в новостях)?

Неужели я путаю, и У4 всегда добавляло 24%?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение anubis 04 мар 2014, 09:49
Andrik-if писал(а):
D-Incognito писал(а):
Балт_Юрич писал(а):И какой тогда смысл в Шт и Уг, если У сочетает в себе обе спецухи (а может и все три с учётом П)?
Никакой, согласно тому, что известно =)
+8% - это нонсенс по сравнению с "3 спецухи в одной".
а если Л4 Пк4 У4 Шт4?
По мне лучше Ат4.Ну и как вариант сделать 9 (полевым) игрокам Л4 СТ4 СТ4 АТ4 и одному игроку (нападающему) У4 СТ4 СТ4 АТ4
anubis
 
 
 

Re: Целесообразность спецухи У
Сообщение omega 04 мар 2014, 09:50
У работает при ударах это спецуха момента и бонуса не даёт
по мне лучше качать нападающего так пк км д у (атаку без л-ки держать ) а за счёт сд лд рд дм гк лм рм иметь у них л-ки
omega
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров