Вопрос о спецвозможностях и стиле.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 03 апр 2015, 15:54
Jambo писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Делайте, если хотите, но другим свой неправильный логический вывод не навязывайте.
Прям так и навязал? ИМХО, видимо, на твоем дисплее отображается как "объективно". Это раз.
Два. У меня с логикой тоже проблемы, потому как я бы, не имея опыта во всоле, сделал примерно тот же "неправильный логический вывод".
Какая же все таки скользкая штука эта логика...
Пожалейте людей, кто приходит к вам на проект - приведите свои правила в более понятный вид, а то получается как в задачках для первого класса, когда условий почти нет, а вопрос подразумевает множество вариантов решения, исходя из логики взрослого человека. Вообще, исходя из ваших комментариев, делать логические выводы, опираясь на правила, дело бесполезное, так как логика в них бывает отсутствует, либо очень противоречива.
Для меня понять логику правил - это и есть интересная игра! Так зачем разжёвывать правила VSOL?... Они лаконичны и достаточны для понимания. Далее начинается игра!
PetrWit
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение Jambo 03 апр 2015, 18:56
Petrwit писал(а):Для меня понять логику правил - это и есть интересная игра! Так зачем разжёвывать правила VSOL?... Они лаконичны и достаточны для понимания. Далее начинается игра!
Первая и вторая половина твоего сообщения противоречат друг другу.
А вообще, я рад, что у тебя хорошее воображение, но большинство сюда пришли не строить воздушные замки, а играть в конкретную игру с конкретными правилами.
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение jonnyck 14 апр 2015, 14:48
подпишусь. очень интересный материал :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение Osmanoff 16 апр 2015, 01:08
Скаут центр 6 уровень: купил игрока спартаковского стиля, полностью изученный, а когда изучил прибавившиеся два стиля игрок вышел британским! как так? как такое бывает? это что лохотрон?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 464
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение RAUL7 16 апр 2015, 01:12
zauri11 писал(а):Скаут центр 6 уровень: купил игрока спартаковского стиля, полностью изученный, а когда изучил прибавившиеся два стиля игрок вышел британским! как так? как такое бывает? это что лохотрон?
Хотя бы ссылки показали, куда смотреть.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение Osmanoff 16 апр 2015, 16:00
RAUL7 писал(а):
zauri11 писал(а):Скаут центр 6 уровень: купил игрока спартаковского стиля, полностью изученный, а когда изучил прибавившиеся два стиля игрок вышел британским! как так? как такое бывает? это что лохотрон?
Хотя бы ссылки показали, куда смотреть.

Я не могу с телефона ссылки создавать, игрок Арнель Амита рм/рд находится в команде Торреш Новаш
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 464
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение RAUL7 16 апр 2015, 16:33
zauri11 писал(а):
RAUL7 писал(а):
zauri11 писал(а):Скаут центр 6 уровень: купил игрока спартаковского стиля, полностью изученный, а когда изучил прибавившиеся два стиля игрок вышел британским! как так? как такое бывает? это что лохотрон?
Хотя бы ссылки показали, куда смотреть.

Я не могу с телефона ссылки создавать, игрок Арнель Амита рм/рд находится в команде Торреш Новаш
В предыдущей команде игрок не был изучен до конца, поэтому утверждать то, что он был 100% спартаковский, вы не можете, так как на рынке он полностью спартаковским стоять не мог.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение Левый вингер 17 апр 2015, 16:49
Надо называть вещи своими именами,афтор жжет или продавец не чист на руку оказалсч
Левый вингер
 
 
 

Re: Вопрос о спецвозможностях и стиле.
Сообщение Ty3uK 06 май 2015, 01:28
Jambo писал(а):
Petrwit писал(а):Для меня понять логику правил - это и есть интересная игра! Так зачем разжёвывать правила VSOL?... Они лаконичны и достаточны для понимания. Далее начинается игра!
Первая и вторая половина твоего сообщения противоречат друг другу.
А вообще, я рад, что у тебя хорошее воображение, но большинство сюда пришли не строить воздушные замки, а играть в конкретную игру с конкретными правилами.

Просто не выдумывайте того, чего нет в Правилах, и будет Вам щастье.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров