Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 26 май 2007, 08:39
Женёк писал(а):Прием кандидатов будет до 1 июня, потом выложу их здесь, проголосуем и отдадим достойному.

Женёк, куда передана, как передана команда (см. другую тему - Таверна) - ты обещал конкурс! И у нас есть прекрасный кандидат! :shock:
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 май 2007, 08:45
Блин!! Да чо за фигня!? Уже второй матч подряд превосхожу соперника в силе и ничья ((((
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 май 2007, 10:34
equarus писал(а):
Женёк писал(а):Прием кандидатов будет до 1 июня, потом выложу их здесь, проголосуем и отдадим достойному.
Женёк, куда передана, как передана команда (см. другую тему - Таверна) - ты обещал конкурс! И у нас есть прекрасный кандидат! :shock:


Товарищи, не ссать! :rot: Прием кандидатов идёт полным ходом, просто некоторые люди, недоброжелатели пришли посмеяться надо мной, теперь я посмеялся над ними :grin: . Вас это не может никаким образом касаться :pika: . Короче продолжаем прием заявок!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 26 май 2007, 14:19
Нша прекрасный кандидат - первый чемпион Эквадора. Почему бы не вернуть звезду тренерского цеха на историческую родину?
Спасибо, что держишь слово.
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 май 2007, 14:26
А кто был первым чемпионом Эквадора???
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 май 2007, 14:57
equarus писал(а):Нша прекрасный кандидат - первый чемпион Эквадора. Почему бы не вернуть звезду тренерского цеха на историческую родину?
Спасибо, что держишь слово.


Посмотрел в истории ЛДУ де Лоха, под описание первого чемпиона Эквадора подходит только мненеджер под ником Sn1per. Это он?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Maskor 26 май 2007, 15:08
Вот первый чемпион Эквадора: http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2953
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Chronno123 26 май 2007, 15:13
Так я его и записал уже давно. Кстати, а кто же тогда такой Sn1per?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 29 май 2007, 01:35
Таблица D2 после первого круга
N Команда И В Н П М +/- О V РМ [?]
1 "Стар Клаб" 15 10 0 5 24 - 14 +10 30 562 524
2 "Текнико Ун." 15 8 5 2 24 - 11 +13 29 524 503
Два однозначных лидера, два явных претендента на повышение в классе. Впрочем, претендовали и в прошлом году, однако в последний момент силенок не хватило. Явные плюсы в том, что тренеры даже на игру не бросают свои команды и обе ставят высокие задачи. "Текнико" даже пренебрегло строительством спортшколы ради постройки отличного физцентра, что позволит грамотно подобрать форму на ответственные матчи. Какие резервы есть у "Стар Клаба", не считая "звездного" для D2 состава.
3 "Депортиво" Б. 15 7 4 4 19 - 9 +10 25 466 474
Команда-выскочка, однако тренер ведет последовательное развитие. Сейчас, например, строится база 4-го уровня. Удивительно, но с такой средней силой состава "Депор" - явный претендент на попадание в "пятерку" .
4 "Аудаз Октубрино" 15 8 1 6 26 - 18 +8 25 541 518
На пике формы команда играет вдохновенно, произвела фурор в коммерческих турнирах прошлого года и в кубке межсезонья этого. Наставник "Аудаза" - восходящая звезда тренерского цеха страны. Однако, учитывая финансы и инфраструктуру команды, а также отсутствие опыта больших побед на "Аудаз" в борьбе за путевки в D1 ставить бы не стал. Другое дело - сезон следующий.
5 "Спортинг Клуб" 15 7 3 5 20 - 13 +7 24 489 495
На фоне хорошего медцентра команда прекрасно провела первую половину чемпионата. Но хватит ли ей сил на продолжение борьбы? Да и не очень ясно, ставит ли тренер перед своими игроками высокие задачи? Возможно, в Тунгурауа предпочтут прокачать по максимуму свою молодежь и в следующем сезоне сделать рывок наверх.
6 "Депортиво" Кт 15 6 5 4 25 - 26 -1 23 521 506
Хороший тренер, хорошая база, но короткая скамейка. В принципе, "Депору" по силам претендовать на повышение в классе, но для этого нужно выбрать очень правильную стратегию. Как расчитать затраты на строительство физцентра и на кадровое подкрепление?
7 "Депортиво" Аз. 15 7 2 6 18 - 20 -2 23 475 520
У команды нет козырей кроме тренерского гения. А значит можно расчитывать лишь на удачу, потому что и недооценивать "Депор" давно перестали. Кажется, лучше заняться развитием команды для борьбы в следующем сезоне.
8 "Имбабура" 15 5 6 4 16 - 14 +2 21 515 517
Команда вполне могла бы претендовать на первые места, однако видна сдержанность тренера, который предпочитает спокойное развитие острой и изматывающей борьбе. Однако "Имбабура" должна быть готова к тому, что на финише встанет вопрос - выходить ли всерьез в D1 или расслабиться. И вот здесь, на мой взгляд, команде может не хватить физцентра.
9 "Манта" 15 5 5 5 17 - 14 +3 20 533 502
Странная для меня команда. Вполне ровный и сильный состав, видны некоторые движения тренера, игроки постоянно обитают в тренцентре, но заинтересованности в молодежи замечено не было. Видимо, руководство "Манты" удовлетворено сегодняшней ситуацией. В общем команде не хватает амбиций.
10 "Сосьедад Деп." 15 5 5 5 17 - 15 +2 20 468 510
Команда явно делает ставку на следующий сезон. Все силы пока ушли в выращивание молодежи. Но без нее футболистам Латакунги бskj бы совсем трудно - это факт.
11 "Эмелек" 15 5 5 5 13 - 12 +1 20 518 498
Команда дает понять, что ее интересует возвращение в первый дивизион. Правда, хватит ли для этого ресурсов? Физцентр уже строится, суперы наверняка останутся, а игроки уже есть. В общем, "Эмелек" скорее всего притаился за спинами, чтобы сделать рывок.
12 "Универсидад Кат." 15 4 6 5 9 - 10 -1 18 499 513
Увы, но 3-я база вряд ли позволит команде претендовать на высокие места. А ведь и денег-то взять неоткуда. Все определит амбициозность тренера, а в ней ему не откажешь.
13 "Борджа" 15 6 0 9 11 - 21 -10 18 460 542
Пошумела эта команда в Кубке межсезонья и начале чемпионата, но ресурсов, как выяснилось, мало. Судя по развитию базу, команда уже думает о следующем сезоне.
14 "Депортиво С." 15 4 3 8 9 - 21 -12 15 481 460
Команда явно способна на большее, но когда у тренера нет последовательных действий, сложно держать команду в тонусе. Поэтому и "стреляет" она лишь на пике формы.
15 "Санта Рита" 15 3 4 8 7 - 20 -13 13 440 487
Самая слабая команда едва ли не всей ВСОЛ по силе состава. Однако база команды при должном ее использовании вполне позволит избежать нижних строчек таблицы и заняться развитием клуба на будущее.
16 "Спортинг" 15 2 2 11 7 - 24 -17 8 519 475
Команде по силам больше. Главное - чтобы тренер не только успевал составы выставлять, но и в развитии команды проявлять участие.

Итак, плотность клубов в дивизионе такова, что любой аутсайдер легко может влететь в первую "пятерку". Однако, как нам показалось, не все участники этой гонки готовы вести ее долго, последовательно и удачливо.
Давайте посмотрим на наши команды после сезона и попытаемся понять, чего и как мы достигли.
Удачи нам всем.
P.S. Прошу кого-нибудь из моих помощников попытаться сделать что-то подобное с D1.
P.P.S. Без обид, разумеется. Стремился быть объективным. Готов выслушать конструктивную критику.
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 29 май 2007, 01:48
И еще маленькие итоги.
Рейтинг автосоставов
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... n=9&type=2
Эквадор пока на 8-м месте из 10 в нашей Конфедерации. Мы прекрасно видим, что автососов стало меньше, но пока нам еще работать над этим и работать. 13 с лишним процентов автосоставов.
Рейтинг фэйр-плей
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... 5&season=9
К сожалению, на данный момент мы - самая грубая федерация в Южной Америке.
Рейтинг стран в мирокубках
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... 8&season=9
Увы, и здесь последнее место. Но несмотря на мое молчание (а я просто сглазить боюсь) в этом году наш рейтинг немного, но вырастет. А все потому, что первые очки в еврокубках у нас уже есть. )))
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 29 май 2007, 09:23
2 equarius
отличная работа! респектище!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение stone 29 май 2007, 09:38
equarius отличный обзор команд D2! тебе респект!!!
stone
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 11:06
equarus, отличный обзор!!!! Молодец....
От себя хочу добавить : цель на сезон- максимально укрепить команду и выстрелить в след сезоне..... Итогами 1 круга в целом доволен..... 10 место не так уж плохо учитывая то, что я обхожу несколько команд, которые сильнее Сосьедада.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение monYYY 29 май 2007, 15:16
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... 8&season=9
Увы, и здесь последнее место. Но несмотря на мое молчание (а я просто сглазить боюсь) в этом году наш рейтинг немного, но вырастет. А все потому, что первые очки в еврокубках у нас уже есть. )))

А кто-нибудь может сказать как насчитываются очки за мирокубки.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Brazilец 29 май 2007, 15:22
Рейтинг стран в мирокубках рассчитывается на основании показателей клубов в международных кубковых турнирах на протяжении пятилетнего периода. В течение этого периода каждая команда приносит своей стране 2 очка за победу и 1 очко в случае ничьей. Эти очки делятся на два в случае, если они заработаны в квалификационных матчах. Получается: 1 очко в случае победы и 0.5 очка за ничейный результат. Кроме этого, каждая команда получает дополнительное бонусное очко в случае выхода в четвертьфинал, полуфинал и финал. В Лиге Чемпионов бонусное очко дается команде попавшей в первый этап розыгрыша Лиги. Рейтинг страны рассчитывается как средний показатель всех ее команд, т.е. суммарное количество набранных очков деленное на количество команд представляющих страну.
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор