Первый дивизион ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergik 09 фев 2009, 20:14
Andrew.OD ты чё молчишь? У сомича кому забрали. Или тебе на него <удалено автоцензором>.. стало? :beeee:
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 09 фев 2009, 20:42
sergik писал(а):Andrew.OD ты чё молчишь? У сомича кому забрали. Или тебе на него <удалено автоцензором>.. стало? :beeee:
Ну, вообще-то, Сом уже сообщил, что он ждет команду из третьего дива. Поводов для беспокойства нет! ;)
А ты что опять хочешь поматериться?? :D Начнем, или позже? :D
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 09 фев 2009, 21:13
Andrew.OD писал(а):
sergik писал(а):Andrew.OD ты чё молчишь? У сомича кому забрали. Или тебе на него <удалено автоцензором>.. стало? :beeee:
Ну, вообще-то, Сом уже сообщил, что он ждет команду из третьего дива. Поводов для беспокойства нет! ;)
А ты что опять хочешь поматериться?? :D Начнем, или позже? :D
Его команда Ухуд. Я ему её отдал! Х.ли ты горланил что бы я ему отдал, а щас притих? Тебе лишь бы свою задницу прикрыть и что бы тебя не трогали! Извеняюсь за мат в вашем монастыре!!! Ппц
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 09 фев 2009, 21:23
sergik
Ну, начнем с того, что я не горланил, а написал тебе на эту тему всего лишь одно сообщение... А во-вторых - Сом сам прохлопал второй раз Ухуд, поэтому он решил уйти в третий див.
А вот мне интересно, почему ты у себя не устраиваешь такие истерики, как здесь? Тебе здесь кто-то в борщ насрал или что? :shock:
А чтобы меня не трогали, я никогда не пишу глупостей! ;) И задница у меня прикрыта надежно!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение KastyanGomel 09 фев 2009, 22:34
sergik писал(а):Извеняюсь за мат в вашем монастыре!!! Ппц
Если тут монастырь, так чего ты сюда свой нос суёшь?)) или ты как буратино, засунул, а обратно никак)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 09 фев 2009, 22:40
KastyanGomel писал(а):
sergik писал(а):Извеняюсь за мат в вашем монастыре!!! Ппц
Если тут монастырь, так чего ты сюда свой нос суёшь?)) или ты как буратино, засунул, а обратно никак)))
Цыц. Батюшке слово не довали :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты:
Andrew.OD писал(а):sergik
Ну, начнем с того, что я не горланил, а написал тебе на эту тему всего лишь одно сообщение... А во-вторых - Сом сам прохлопал второй раз Ухуд, поэтому он решил уйти в третий див.
А вот мне интересно, почему ты у себя не устраиваешь такие истерики, как здесь? Тебе здесь кто-то в борщ насрал или что? :shock:
А чтобы меня не трогали, я никогда не пишу глупостей! ;) И задница у меня прикрыта надежно!!! :D
Ты мне написал что бы я её отдал сому, Я её в конце концов отдал. Он кстати тоже её упустил. Щас та чё не пишишь новому тренеру Ухуда что бы он её отдал сому?
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 09 фев 2009, 22:48
sergik
Ну, если ты не заметил, он на Ухуд уже не претендует... ;)
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 09 фев 2009, 23:31
Andrew.OD писал(а):sergik
Ну, если ты не заметил, он на Ухуд уже не претендует... ;)
Мда, интересно получается! Ну ладно дело ваше.
Вы тут такое ощущение будто пишитесь под гипнозом сома, что он скажет то и пишите, своего мнения и своего слова нету что ли у вас. Если вы считаете что Ухуд должен достаться Сому, так атакуйте новенького. Глядишь что нибудь и получиться. Или вы всё сдались?
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 09 фев 2009, 23:55
Если ты не заметил у нас сейчас активность на форуме не ахти, а Сом достаточно активный и опытный менеджер. Он очень многое сделал для СА, можешь просмотреть историю нашей ФФ. А мнение мое такое - если Сом хотел вернуть себе кому - это очень хорошо, потому что хотел остаться в ФФ. Поэтому я и вмешался. Вмешались бы и остальные,но как видно всем уже реально по барабану, что происходит в ФФ... Но когда он второй раз не успел ее вернуть и согласился, что не будет больше за нее бороться - зачем тогда кому-то вмешиваться? Логично? :roll:
ИМХО
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 10 фев 2009, 00:09
Так ещё не факт что ему достанется кома из 3-его дива. Смотрю Сом был любитель пописать) Тогда форум ФФСА просто напросто развалиться,если конечно же не появиться какой нибудь клон сома). Да и оставлял я кому сому, несправедливо как то у него получилось с Ухудом. С другой стороны он сам виноват, не надо было её в свободные отправлять.
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 10 фев 2009, 00:28
Теперь ты понял почему все так оживились, когда между нами ругань летела??? :D
Отвыкли они от такой движухи!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 10 фев 2009, 00:32
Так я сразу понял 8)
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 10 фев 2009, 13:01
Сергик ! Ты получил что хотел ! То что моя кома ушла от меня это только моя проблема но ни как не твоя ! Я и ты сделали все как было оговорено ! У меня к тебе претензий нет ! Спасибо тебе за сотрудничество ! Дальше только мои проблемы ! На президента СА надеяться не приходится ! Все ! Закончили взаимные обвинения и препирания !
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 10 фев 2009, 15:36
somich писал(а):Сергик ! Ты получил что хотел ! То что моя кома ушла от меня это только моя проблема но ни как не твоя ! Я и ты сделали все как было оговорено ! У меня к тебе претензий нет ! Спасибо тебе за сотрудничество ! Дальше только мои проблемы ! На президента СА надеяться не приходится ! Все ! Закончили взаимные обвинения и препирания !
Споров никаких больше нет. Жди новой команды.
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение andreww 11 фев 2009, 00:07
Епт, не туда отписался. Сорри
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия