Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 31 май 2009, 18:05
Vosklznak писал(а):Змейка,очень поучительно получилось :cool:
Прям так сказать урок истории провела :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Cobra писал(а):
Vosklznak писал(а):Подскажите пожалуйста где для команды взять эмблему???А то как-то не очень без клубного значка играть...

Изображение

вот может подойдет... говорю сразу - не шедевр.... не очень получилось... :oops:
ну уж не могу больше пяти минут уделить творчеству создания эмблемки...
может кто лучше предложит :roll:
Мне очень понравилось!!!Я могу её поставить и буду горд за эту эмблему!!!Но если ты скажешь,что сможешь её доделать,то я могу подождать,если не станешь доделывать,то поставлю такую,спасибо заранее!!! :hello:
Значит ты художник... :oops:


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Cobra 01 июн 2009, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 01 июн 2009, 17:29
Хотел бы со всеми посоветоваться...Как у вас относятся к перерегистрации???Наверно стоит в конце сезона сделать,хотя не охото,но развитие будет долгим,с перерегистрацией наверно быстрее у меня получится...Что скажете???
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 01 июн 2009, 18:20
ну лично я когда брал команды перерегистрировался сразу..так вышло что в середине сезона....благодаря чему проигрыш в базе можно сократить и успеть построить ее побольше....

так что если надумал , то тянуть нет смысла... единственное надо б подумать..а надо она ваще ?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 01 июн 2009, 18:28
Коброчка, посмотри с эмблемками на мою Аль-Шарту и на замену Бакау. :mrgreen:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 01 июн 2009, 18:44
mrOv писал(а):ну лично я когда брал команды перерегистрировался сразу..так вышло что в середине сезона....благодаря чему проигрыш в базе можно сократить и успеть построить ее побольше....

так что если надумал , то тянуть нет смысла... единственное надо б подумать..а надо она ваще ?
Если честно,то вложил много уже в эту команду,но еще больше придется,хотя иду вроде не плохо,соперники слабоваты,тоже многим необходимо перерегистрироваться,но это не моя забота...надо будет подумать...
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение mrOv 01 июн 2009, 20:30
Vosklznak писал(а):
mrOv писал(а):ну лично я когда брал команды перерегистрировался сразу..так вышло что в середине сезона....благодаря чему проигрыш в базе можно сократить и успеть построить ее побольше....

так что если надумал , то тянуть нет смысла... единственное надо б подумать..а надо она ваще ?
Если честно,то вложил много уже в эту команду,но еще больше придется,хотя иду вроде не плохо,соперники слабоваты,тоже многим необходимо перерегистрироваться,но это не моя забота...надо будет подумать...

да уж..в этом кардинальном деле над подумать..а то нажмешь кнопачку и всо.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Общение
Сообщение Micson 01 июн 2009, 20:30
Vosklznak писал(а):
mrOv писал(а):ну лично я когда брал команды перерегистрировался сразу..так вышло что в середине сезона....благодаря чему проигрыш в базе можно сократить и успеть построить ее побольше....

так что если надумал , то тянуть нет смысла... единственное надо б подумать..а надо она ваще ?
Если честно,то вложил много уже в эту команду,но еще больше придется,хотя иду вроде не плохо,соперники слабоваты,тоже многим необходимо перерегистрироваться,но это не моя забота...надо будет подумать...
Максим, может лучше, действительно, перерегистрировать. Будешь последним из тех, кто зарегал гамбийскую кому. А то стадик у Тигров не ахти, спецухи тоже розданы не лучшим образом. О силе состава вообще не говорю. Да и эмблема отличная появилась только сейчас! Вот он час рождения команды :cool:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Мишаня 02 июн 2009, 00:04
mrOv писал(а):ну лично я когда брал команды перерегистрировался сразу..так вышло что в середине сезона....благодаря чему проигрыш в базе можно сократить и успеть построить ее побольше....

так что если надумал , то тянуть нет смысла... единственное надо б подумать..а надо она ваще ?


Если мое мнение важно, то правда стоит!!! выходить в Д2 тебе смысла нету в этом варианте команыд, а в следующем сезоне при должной организации будешь уже всех рвать!!! :cool:

а если честно то и в правду есть клубы у которых сила по 450-уже бы давно перерегили!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vosklznak 02 июн 2009, 16:44
Я и сам вижу что нужно,но вы посмотрите как хорошо идет команда!!!Если честно,есть дерзкая мысль к концу сезона все-таки выбраться в зону переходных матчей,а там все равно думаю перерегистрирую,а сейчас попробую так,может силенок не хватить,мне бы еще игроков пять-восемь и тогда стопроцентов попал бы,посмотрим,не буду торопиться,не в этом сезоне так в следующем точно!!!Спасибо всем за советы,вы тут дружные :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ой ё-ё-ё ёй,только сейчас заметил какие змейка мне эмблемы сделала!!!Офигеть и чего я поторопился!!!Спасибо тебе,классные по середине больше подходит хоккейной команде,а вот последняя вообще классная!!!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Так и знал...по размерам не подходит...а что делать???Я в этом не бум-бум... :oops:
Vosklznak
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 02 июн 2009, 17:25
Vosklznak писал(а):Так и знал...по размерам не подходит...а что делать???Я в этом не бум-бум... :oops:

говорила же - не спеши!...
файл эмблемы загружен на сервер и ожидает проверки модератором

Изображение

я загрузила последний вариант который тебе больше понравился ;)

Добавлено спустя 1 час 11 минут 49 секунд:
Nikesus писал(а):Коброчка, посмотри с эмблемками на мою Аль-Шарту и на замену Бакау. :mrgreen:

Изображение


ну как? - только без хи-хи-хи :D


Изображение


вот еще вариант...
Изображение
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Micson 03 июн 2009, 08:47
Cobra писал(а):
Nikesus писал(а):Коброчка, посмотри с эмблемками на мою Аль-Шарту и на замену Бакау. :mrgreen:

Изображение


ну как? - только без хи-хи-хи :D


Аля Манчестер Юнайтед...без хи-хи :cool:
Micson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 08:53
Вау... (хи хи). Для Шарты 2 понравилась. Как теперь ее под размер сделать?
А аля МЮ, думаю не покатит. Наверно не пропустят модератоы. Есть еще варианты?
Спасибо, Коброчка.... :sharik: :sharik: :sharik: :cool:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 03 июн 2009, 09:13
а ля мю можно попробовать загрузить - если не пройдет будем делать другую ;)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Изображение
Cobra
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 09:31
Cobra писал(а):а ля мю можно попробовать загрузить - если не пройдет будем делать другую ;)

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Изображение
Хорошо, попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А как по размерам подогнать?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Общение
Сообщение Cobra 03 июн 2009, 09:42
Изображение



вот реальная эмблема... почти.... для аль Шарты :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Nikesus писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А как по размерам подогнать?

должно быть всё в размерах...
я могу со своего компа загрузить если у тебя не получится

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
тебе какую эмблему загружать? - а ля мю или не мю? :D
Последний раз редактировалось Cobra 03 июн 2009, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия