Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 18 апр 2011, 18:31
Ну что, поздравляю всех с началом чемпионата! Всем удачи! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 18 апр 2011, 19:04
Присоединяюсь к поздравлениям.20 сезон это не хухры-мухры,пусть для каждого он будет особенным!!! :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 май 2011, 14:29
Такое я первый раз вижу - три КК за 9 минут! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57527 :shock:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 03 май 2011, 16:08
Вот это жесть....
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 09 май 2011, 16:35
Всех с Днём Великой Победы!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 23 май 2011, 12:38
А у меня 4 игрока основы в этом сезоне уходит... :(
Утешаться можно лишь 7 спецухами и 20 баллами...
А у вас как дела?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 28 май 2011, 22:44
Честно говоря, я просто поражаюсь, до чего у нас неразговорчивая федерация. Раньше тоже были времена затишья, но до такой степени при мне никогда не доходило :( :( :(
Даже президент молчит, извините, как рыба! Последняя новость за 10 мая, а перед этим аж за 11 марта! Извините меня, но мне кажется, что это в высшей степени не нормально! Многие активные менеджеры ушли, не выдержав (например, Иван Дулин aka Ваня). Единственные разговорчивые менеджеры, идущие на контакт - Алексей Лучный aka моржж и Артур Акопян aka Уголёк. Но одному-двум человекам с этим "обетом молчания" просто не справиться! Пожалуй, что-то нужно менять в Кувейте, но этого что-то так много, что даже не знаю, с чего бы можно было начать. :(
Извините, просто накипело. Если у кого есть какие предложения по развитию - пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь!!! Ну а если нет - боюсь, мы скоро вымрем, попадём на свалку истории как ненужный вид! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 29 май 2011, 12:33
Менеджерам Кувейта становится не интересна жизнь здесь,заходишь...отправил состав...выходишь,я уже совсем забыл и про изм физы, из-за чего у меня сборники оказались не готовы к матчу.Кувейтцев можно записывать в Красную книгу на красных страницах=)....Ты во многом прав Серега.

Есть у меня предложение,но мне его тяжеловато говорить,потому что хорошо отношусь к Никите...и все же.Я уже ни раз говорил,что нехватка новостей и обзоров в нашей стране осушает федерацию информативно.Уже очень долгое время не видел красного подсвечивания под иконкой нашей федерации...ИМХО выход один, и я призываю Никиту чтобы он сделал это сам,а именно назвал наследника престола и отдохнул от своей должности,уйдя на покой.
Лучше уж это скажет друг в лицо :-)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 29 май 2011, 13:12
Уголек писал(а):Менеджерам Кувейта становится не интересна жизнь здесь,заходишь...отправил состав...выходишь,я уже совсем забыл и про изм физы, из-за чего у меня сборники оказались не готовы к матчу.Кувейтцев можно записывать в Красную книгу на красных страницах=)....Ты во многом прав Серега.

Есть у меня предложение,но мне его тяжеловато говорить,потому что хорошо отношусь к Никите...и все же.Я уже ни раз говорил,что нехватка новостей и обзоров в нашей стране осушает федерацию информативно.Уже очень долгое время не видел красного подсвечивания под иконкой нашей федерации...ИМХО выход один, и я призываю Никиту чтобы он сделал это сам,а именно назвал наследника престола и отдохнул от своей должности,уйдя на покой.
Лучше уж это скажет друг в лицо,чем враг поднимет бунт :-)
Артур, золотые слова. Мне тяжело об этом говорить, так как в своё время, Никита порекомендовал меня на пост тренера новой команды "Юнайтед Френдс Клаб", дав мне, этим самым, зелёный свет на приход в эту федерацию. Но, боюсь, настало время перемен и Nikesus должен покинуть свой пост... :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 30 май 2011, 11:26
Ребят,мне хотелось бы чтобы как можно больше менеджеров Кувейта высказалось по этому вопросу,а то что получается, 2-м людям стало скучно и т.д. бред...
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение морж 30 май 2011, 11:44
В Кувейте надо менять отгошение к футболу. И для этого нужно понять кто хочет развития футбола в Кувейте, а кому всё-равно. Если мы хотим чтобы всё осталось как раньше, то ничего менять не надо. А если мы хотим что-то изменить -- то нужно менять. Предлагаю начать с Президента!
морж
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 май 2011, 14:15
Ну во первых не надо просто разбрасываться словами...Какие у тебя есть еще предложения кроме смены правления в стране???

Но с какой-то стороны я за,но не за именно смену,а за выборы...Пусть те люди которые хотят поднять активность в стране выдвигают свои заявки,но в то же время действующий президент при желании тоже имеет возможность выдвинуть свою...Если честно то в нынешней работе нашего президента я не вижу особого энтузиазма и чуствую что Кувейту нужна свежая мысль во главе...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Поэтому ставлю негатив в отношении,потому что я согласен что надо искать новые пути...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 30 май 2011, 14:31
Полностью одобряю ваше начинание. Пусть активные люди развивают нашу федерацию и помогают новичкам освоиться в игре.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 май 2011, 14:38
Ну новичкам никто из опытных,в помощи я думаю не откажет)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кто еще поддержит переголосование действиями???
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 30 май 2011, 14:41
Мартин писал(а):Кто еще поддержит переголосование действиями???
Уже 22%, ещё 18% (6 человек) осталось!
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт

cron