ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 27 сен 2014, 19:18
fanatcska94 писал(а):Сергей, дамы и в Австрии до этого были, причем, неплохие менеджеры.
ну а тем временем акцентирую внимание, что прошлый тренер националки, AnBer, не выплатил фонд не всолика...Причем, уже точно и не скинет, так как пустой :-) :super: {music} {acute}
На моей памяти не было. :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 27 сен 2014, 20:36
С КЛИН писал(а):
fanatcska94 писал(а):Сергей, дамы и в Австрии до этого были, причем, неплохие менеджеры.
ну а тем временем акцентирую внимание, что прошлый тренер националки, AnBer, не выплатил фонд не всолика...Причем, уже точно и не скинет, так как пустой :-) :super: {music} {acute}
На моей памяти не было. :-)
в этой была я с ней играл не один сезон ;) но потерялась потом
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vetromet 28 сен 2014, 09:28
fanatcska94 писал(а):ну а тем временем акцентирую внимание, что прошлый тренер националки, AnBer, не выплатил фонд не всолика...Причем, уже точно и не скинет, так как пустой :-) :super: {music} {acute}
А зачем Вам в фонде чужие честно заработанные всолики? Если Вы так радеете за фонд федерации, так скидывайте со своего личного счёта. :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 28 сен 2014, 10:12
vetromet писал(а): А зачем Вам в фонде чужие честно заработанные всолики? Если Вы так радеете за фонд федерации, так скидывайте со своего личного счёта. :?
Если это не шутка, то я даже затрудняюсь объяснить :D
Во-первых, Нам в фонде не помешают любые пожертвования, т.к. ИМХО конечно, чем больше всоликов в фонде, тем лучше. Причем, на мой взгляд, 40 миллионов - это не так уж и много.
Во-вторых, в Австрии сужествует практика , ну по крайней мере она была до этого сезона, когда тренеры часть заработной платы(не менее 50%) скидывали в фонд, но т.к. вы недавно в Австрии, то видимо о ней ничего и не слышали.
В-третьих, не хочу обидеть Андрея, но 4-ое место в группе, в которой твоя команда является самой сильной, не самый лучший результат.
В-четвертых, у АнБера играли только игроки из своей команды? Это я к тому, что тренеру в сборной без помощи менеджеров, трудно добиться успехов, и работа в сборной - это прежде всего коллективный труд.
У меня еще куча доводов, но вообще, это просто некрасиво со стороны менеджеров, получая 20% от заработанных сборной денег, оставлять все себе. К тому же, цитирую самого Андрея,"Цель на сезон только одна: выход в финальную часть Чемпионата мира. По традиции 50% своей зарплаты я переведу в фонд федерации." Я не требую всех заработанных всоликов, ведь все-таки, Андрей действительно работал, и каждый труд должен оплачиваться, но он сам обещал, да и цель не выполнил.
И если уж пошел разговор обо мне, то в фонд Федерации, в которой я работал 6 сезонов со сборными, мною было перечислено более 8 миллионов. И в Австрии первые сезоны, как и многие из менеджеров, я взносил всолики в фонд.
Честно говоря, я не помню (и если ошибаюсь, то поправьте), чтобы в Австрии до 31 сезона, все тренеры отказывались перечислять всолики. Но все когда-нибудь случается впервые, и виноваты в этом, на мой взгляд, старожилы Австрии, которые уж слишком неактивны. Очень радует, что в этом сезоне националкой управляет сильный тренер, да и на молодежку кандидат достойный.
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vetromet 28 сен 2014, 11:33
fanatcska94 писал(а):, то в фонд Федерации, в которой я работал 6 сезонов со сборными, мною было перечислено более 8 миллионов. И в Австрии первые сезоны, как и многие из менеджеров, я взносил всолики в фонд.
Честно говоря, я не помню (и если ошибаюсь, то поправьте), чтобы в Австрии до 31 сезона, все тренеры отказывались перечислять всолики. Но все когда-нибудь случается впервые, и виноваты в этом, на мой взгляд, старожилы Австрии, которые уж слишком неактивны. Очень радует, что в этом сезоне националкой управляет сильный тренер, да и на молодежку кандидат достойный.
Ещё раз повторяюсь: переводить деньги в фонд - дело сугубо индивидуальное. И нежелательно из-за этого накалять обстановку или это тактический ход для имиджа? {acute}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение fanatcska94 28 сен 2014, 11:41
vetromet писал(а): Ещё раз повторяюсь: переводить деньги в фонд - дело сугубо индивидуальное. И нежелательно из-за этого накалять обстановку или это тактический ход для имиджа? {acute}
Каюсь, вы меня раскусили {yes} :dance:
С вашим мнением, я не согласен!Человек, обещавший половину ЗП перевести в Фонд и не сделваший это - не самый честный человек. Может я за него голосовал учитывая, что он добросовестный менеджер, помогающий федерации и который держит слово? :think:
fanatcska94
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение vetromet 28 сен 2014, 11:48
fanatcska94 писал(а):С вашим мнением, я не согласен!Человек, обещавший половину ЗП перевести в Фонд и не сделваший это - не самый честный человек. Может я за него голосовал учитывая, что он добросовестный менеджер, помогающий федерации и который держит слово? :think:
Если обещал, то обязан выполнить. Это обсуждению не подлежит. {abuse}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 01 окт 2014, 22:41
an112
Ты и в Хоккейной виртуалке в Австрии :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 02 окт 2014, 00:14
С КЛИН писал(а):an112
Ты и в Хоккейной виртуалке в Австрии :grin:
Да)). Даже темы те же создал, что и тут)))

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 28 секунд:
fanatcska94 писал(а):
vetromet писал(а): А зачем Вам в фонде чужие честно заработанные всолики? Если Вы так радеете за фонд федерации, так скидывайте со своего личного счёта. :?
Если это не шутка, то я даже затрудняюсь объяснить :D
Во-первых, Нам в фонде не помешают любые пожертвования, т.к. ИМХО конечно, чем больше всоликов в фонде, тем лучше. Причем, на мой взгляд, 40 миллионов - это не так уж и много.
Во-вторых, в Австрии сужествует практика , ну по крайней мере она была до этого сезона, когда тренеры часть заработной платы(не менее 50%) скидывали в фонд, но т.к. вы недавно в Австрии, то видимо о ней ничего и не слышали.
В-третьих, не хочу обидеть Андрея, но 4-ое место в группе, в которой твоя команда является самой сильной, не самый лучший результат.
В-четвертых, у АнБера играли только игроки из своей команды? Это я к тому, что тренеру в сборной без помощи менеджеров, трудно добиться успехов, и работа в сборной - это прежде всего коллективный труд.
У меня еще куча доводов, но вообще, это просто некрасиво со стороны менеджеров, получая 20% от заработанных сборной денег, оставлять все себе. К тому же, цитирую самого Андрея,"Цель на сезон только одна: выход в финальную часть Чемпионата мира. По традиции 50% своей зарплаты я переведу в фонд федерации." Я не требую всех заработанных всоликов, ведь все-таки, Андрей действительно работал, и каждый труд должен оплачиваться, но он сам обещал, да и цель не выполнил.
И если уж пошел разговор обо мне, то в фонд Федерации, в которой я работал 6 сезонов со сборными, мною было перечислено более 8 миллионов. И в Австрии первые сезоны, как и многие из менеджеров, я взносил всолики в фонд.
Честно говоря, я не помню (и если ошибаюсь, то поправьте), чтобы в Австрии до 31 сезона, все тренеры отказывались перечислять всолики. Но все когда-нибудь случается впервые, и виноваты в этом, на мой взгляд, старожилы Австрии, которые уж слишком неактивны. Очень радует, что в этом сезоне националкой управляет сильный тренер, да и на молодежку кандидат достойный.
В Австрии я с начала 27 сезона, но об этом слышу впервые)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 18:50
an112 в Президенты пойдешь?)))
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 02 окт 2014, 19:06
С КЛИН писал(а):an112 в Президенты пойдешь?)))
Где: в хоккее или в футболе?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 19:56
an112 писал(а):
С КЛИН писал(а):an112 в Президенты пойдешь?)))
Где: в хоккее или в футболе?
Да в Хоккее же )))
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 02 окт 2014, 20:04
С КЛИН писал(а):
an112 писал(а):
С КЛИН писал(а):an112 в Президенты пойдешь?)))
Где: в хоккее или в футболе?
Да в Хоккее же )))
Кресло занято там же). А так могу ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 02 окт 2014, 20:09
Я взял
Металлург (Жлобин) Беларусь!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 02 окт 2014, 20:15
С КЛИН писал(а):Я взял
Металлург (Жлобин) Беларусь!
А почему не в Австрию?)

Добавлено спустя 57 секунд:
<удалено модератором>. Вот мой клуб
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2014, 20:58 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия