Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 18 окт 2015, 13:33
Поздравляю с избранием на пост главного тренера национальной сборной! Думаю, при голосовании не малую роль сыграла активность Александра на форуме на посту заместителя главного тренера в прошлом сезоне!
Отдельная тема - хорошее начало!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 18 окт 2015, 13:45
Присоединяюсь к поздравлению, и желаю хорошо выступить в первой игре сборной в этом сезоне, жаль что Ербол из Актобе отказался от должности зама, я ожидал что и его опыт пригодился бы в сборной.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 19:12
Опытный помощник мне не помешает, к первой игре готовлю сам. Есть волнение за результат 8)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 19 окт 2015, 03:11
После двух замен на 15-ой и 25-ой минуте, наша команда усилилась так что в конце матча была больше польской на +246, учитывая что у нас дома и наша команда сильнее... и проиграть 0-1... Судья присудил пенальти, Нас подсуживают. Я поставил минус в этом матче, в верхнем углу, матч не логичный и неинтересный.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 19 окт 2015, 11:35
По горячим следам...
Сборная Казахстана играла атакующим "спартаком", а сборная Польши к моему удивлению - защитным "спартаком", хотя ожидалось, что будет "комба" или "британь". Поэтому и не рискнул поставить бей-беги, хотя в какой-то момент такая тактика была в ростере. В целом по ходу матча мы не сильно проседали в силе, но при этом я не рискнул поставить атакующего полузащитника и укрепил центр поля в надежде, что соперник будет играть другим стилем. В итоге получилась вязкая игра в середине поля в которой более удачливее оказались поляки, которым "третья команда" на ровном месте назначает пенальти в наши ворота. Поляки забивают на 38-ой минуте, 0:1. Всё оставшееся время Польша провела в суперзащите, отбиваясь от наших атак, и удержала победный счёт.Разочаровала травма Андрея Пасеченко - к счастью она оказалась не серьезной и уже на неделе он восстановится. Второй тайм - ты был?
Хотел бы поблагодарить Всех менеджеров, которые дали обратную связь в личке. Начинаем готовится к Словении и жду помощника себе.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение даур 19 окт 2015, 14:56
ambalenock писал(а):... Поэтому и не рискнул поставить бей-беги, хотя в какой-то момент такая тактика была в ростере...
Для уровня национальных сборных прибавка в силе от выигрыша коллизии у солнечной команды будет гораздо ниже, чем потеря прибавки от игры чужим стилем, поэтому играть бей-беги, британью и катей для нашей сборной вообще не имеет смысла.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 19 окт 2015, 18:20
Ekoss, наша команда была сильнее на 246 баллов всего несколько секунд, когда на 90-ой минуте удалили поляка с силой 344.

Учитывая то, что в группе много команд по Vs равных нам, три превосходящие нас, и в этом сезоне мы всего 3 из 8-ми игр играем дома, я бы предпочёл в первом круге играть максимально осторожно. Пусть закрыто, в ущерб атаке, но Болгарии и Польше надо очень постараться не проигрывать. По этому не совсем понятна "все в атаку" с 31-ой минуты! {supman}

Таблица по рейтингу Vs
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Болгария11001 - 0+13351546.57
2.Польша11001 - 0+13340719.98
3.Чехия10010 - 2-20332925.82
4.Казахстан10010 - 1-10331327.88
5.Австрия00000 - 000328838.03
6.Азербайджан11002 - 0+23317317.76
7.Словения10010 - 1-10312214.19
8.Дания10100 - 001311421.24
9.Сев. Ирландия10100 - 001289632.92
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 19 окт 2015, 19:04
Исходя из моей тактики наш проигрыш {wall} следствие моей ошибки, т.к. раскрывшись получили выпад и пенальти.
Спасибо, коллеги за информацию. Для меня она оказалась очень даже полезной. :super:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 19 окт 2015, 19:32
Не расстраивайся так сильно, на твоем месте и я бы так поступил, стараясь взять три очка в домашнем поле. Вот что значит опытный у нас президент. :super:
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 559
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 19 окт 2015, 21:03
Ekoss писал(а):Не расстраивайся так сильно, на твоем месте и я бы так поступил, стараясь взять три очка в домашнем поле. Вот что значит опытный у нас президент. :super:
Это точно! Спасибо за поддержку :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Bautas 22 окт 2015, 15:33
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1146287 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1003191, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=967739 почему они не в сборной?
хотелось бы услышать аргументов от тренера сборной?! Неужели они слабее чем вот эти http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1146287 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=969584 , http://virtualsoccer.ru/player.php?num=846801 ???
Если есть выбор между легионером и своих, если есть выбор между молодым и ветераном, что бы ты выбрал?

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Я ранее написал где то здесь об этом, но думаю будет не лишним повториться ;)
Надеюсь, всем тренерам которые хочет начать тренировать сборную, это очень пригодиться: :hello:

1) Стараетесь всегда делать 3 замены в игре, это полезно для сыгранности и тренеры не так будут обижаться что не зря готовили игроков к игре!

2) По возможности узнайте все стили игроков сборной, и выпускайте их рядом, ведь например два игрока одного стиля которые находятся рядом то они получать дополнительные 6 % к своей силе.

3) Имейте в составе одного игрока с К4, чтобы зарабатывать больше денег в играх дома, ведь даже сидя на замене спецвозможность кумир работает

4) Ну и по тактике против сильных противников лучше играть в суперзащите и раскрываться только когда проигрываем, Гена любит очень такие команды))

5) Ну и про общение с менеджерами игроков сборной не забивайте, по минимальной усталости и и хорошей форме,лучше сразу написать перед отбором сможет ли тренер готовит игрока к играм и определиться с предполагаемой основой.
Bautas
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 23 окт 2015, 12:57
Во-первых, хотелось бы начать с наиприятнейшей новости! У сборной появился заместитель - это Иван Шуховцев aka Dobryu. Чему очень рад и надеюсь он мне поможет.

Во-вторых, хотелось бы дать подробный ответ коллеге bautasу.
Для начала хочу поблагодарить за кандидатов, я соглашусь с тем, что это моя недоработка и работа в этом плане планируется. Аргументов у меня в связи с этим нету.
Что было сделано? Была проведена беседа со всеми менеджерами клубов чьи игроки представлены в сборной. Что будет сделано? На основании ответов по возможности подготовки менеджеров есть первые кандидаты на выход - озвучивать пока не буду, но один из них это как раз таки Тавлиев и Ульшин (хоят Гера обещал форму поддерживать). Никитин и Самойлов уже могут в ближайшее время сыграть.
Если есть выбор между легионером и своих, если есть выбор между молодым и ветераном, что бы ты выбрал?
При всех равных выберу своего. По второй части вопроса - я всегда за молодежь!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 24 окт 2015, 19:36
Александр Ульшин CM/CF 32 156 Л4 Пк4 Км4 Ат4 - стиль "комба" {komb}. Если есть кто-то более подходящий для сборной, то, конечно, надо менять.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 26 окт 2015, 07:27
Попробуем проанализировать второй матч......игра показала, что у команды были, есть и будут "яйца"!
Предматчевый расклад вполне благоволил нам сыграть от себя в первую очередь и мы еще с середины недели с моим активным помощником Иваном (aka Dobryu) начали дискутировать по поводу тактики и раскладывать игру сборной Словении. В итоге единогласно была выбрана схема 3-5-2 со спартаковским стилем и выходом на основную позицию Пасеченко (который кстати очень хорошо умеет делать результат). В противовес был вариант сыграть в комбинационный футбол с последним защитником, но и при таком раскладе можно было тоже нарываться на коллизию, т.к. словенцы любят играть бей-беги/британь. Что же из этого вышло?
На бумаге мы превосходили по Vs сборную Словении на 597 баллов, но как уже успешно подмечено президентом, итоговая разница в силе составила +229 в пользу хозяев поля. Мы были готовы к такому раскладу и с первых минут не стали атаковать и решили, что начнем игру осторожно и до середину второго тайма не станем формировать события. К сожалению игра пошла снова не по нашему (по аналогии с первым матчем), а судьи ставят нам 2 пенальти в каждом из таймов. В оправдании им (судьям или "генератору"!) можно сказать только то, что мой помощник решил прибегнуть к грубой игре (я при этом предпочитаю ее не использовать, но умышленно решил оставить все как есть и как окажется в итоге эта агрессия принесет свои плоды). Словенцы больше часа игры полностью владели игрою и ее рисунком, уйдя в суперзащиту и ловя нас на контратаки, что позволял им делать их стиль игры. И тут с 63й минуты мы по моей установке идем "все в атаку" во главе с конечно же с Пасеченко, который придумал первый гол. Но героем матча ему быть не суждено в этот вечер, т.к. сыграла ставка на нашего нападающего Марата Хайруллина, который сначала замкнул пас Пасеченко, а за 5 минут до конца ушел на фланг и сделал голевой пас на Максата Аманбекова. Таким образом за 5 минут до конца матча счёт становится 2:2! Этот счет нас вполне устраивал по такой игре и мы уже контролировали матч и довели до ничейного.
Выводы были сделаны после первой игры и расклада данного герой. Спасибо и до встреч...

P.S.Не смог оставить послематчевый комментарий, так как модератор заблокировал за нарушение правил участия в пресс-конференциях.
Смогу снова принимать участие в послематчевых пресс-конференциях после 26 окт 2015.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

След.

Вернуться в Казахстан