Тувалу: руководство Лиги ослепло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 сен 2016, 12:12
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСОЛОм и менеджерами?

Это действительно риторический вопрос, так как руководство просто игнорирует ситуацию в Тувалу. Уже куча сезонов существуют договорные и подставные игры.

Беру во внимание последние 2 сезона:
37 сезон игр между Наути и Ману Лаева. Ману надо выиграть чемпионат и...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89775
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213567
Разница мячей Ману - Наути 21-0!!!! за 4 игры чемпионата

38 сезон Уже Наути бореться за чемпионство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35457
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91709
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187449
Разница мячей только за 3 игры 17-2!!!

Вот лично я писал:
"Yatsyuk 23.06.2016, 08:11Срочно отреагируйте
Добрый день!
долго Вы будете делать вид, что ничего не происходит и нет махинаторства?
Ману Лаева - Наути 4 матча, 4 выигранные коллизи Ману, 4 слива именно против Ману, общий счет 21-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это называется???????????????????

Это самое открытое махинаторство, которое привело к победе в чемпионате.
Например против меня Наути всегда играл основой, а когда нужно было, то и супер влупил.

Это формальное издевательство над Тувалу, ВСОЛом.

У меня вообще закрадываются подозрения, что руководству выгодно видеть такую ситуацию. Нет? Я ошибаюсь? Докажите это и примите санкции!!!!"

Прошу руководство через соответствующий форум - обратите внимание на игры махинаторов!!!

менеджеров прошу простым высказыванием написать мнение
или
"махинация и договорняки"

или
"создатель топика не прав"

Прошу кратко и только по Тувалу в этом топике.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по ситуации в Тувалу был топик ранее
viewtopic.php?f=121&t=182116

это прошлые сезоны, не указанные в теме!
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Тема неоднократно обсуждалась и обсуждается, говорить, что администрация дала по теме 0 ответов - это показывать, что вы не в теме.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 22 сен 2016, 19:59
Hottab писал(а):Один я не пойму чем ребята хуже Сольдо, тем более они не с одного компа играют даже, как Сольдо и его игуаны пускай себе играют, ведь то что можно разрешить одному можно и другим разрешить
Результаты более очевидные - сливы с коллизиями, постоянные. Но зато компы и ip разные. Это вкратце об отличиях, если вы их не видите, то они таковы.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Kater 22 сен 2016, 20:04
Akar писал(а):
Hottab писал(а):Один я не пойму чем ребята хуже Сольдо, тем более они не с одного компа играют даже, как Сольдо и его игуаны пускай себе играют, ведь то что можно разрешить одному можно и другим разрешить
Результаты более очевидные - сливы с коллизиями, постоянные. Но зато компы и ip разные. Это вкратце об отличиях, если вы их не видите, то они таковы.
Т.е. если бы они играли без проигрыша коллизий, то наказания бы не было?
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Volepik 22 сен 2016, 20:08
Ничего вы не придумаете. За очевидное можно и наказать, но проблему это не решит. Можно катать договорняки так, что за руку поймать будет невозможно. Здесь просто пацаны откровенно спалились. Следующие после их примера будут просто делать все менее очевидно.

Только внутри дивизиона решить и забить суперами. Администрацией наказывать бесполезно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Миктлантекутли 22 сен 2016, 21:20
Ничего не очевидно, они также как и Сольдо скажут, что это совпадение и Акар согласится и начнет раздавать карточки тем, кто будет с этим спорить
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Tabruka 22 сен 2016, 22:15
А им самим так интересно играть? :think:
миха писал(а):Решить эту проблему комплексно нельзя. Это все равно, что комплексно искоренить всю преступность. Какие бы программы не пытались выдумывать, а все равно судить и наказывать приходится предметно и индивидуально. Самым эффективным способом пока еще является строгость и неотвратимость наказания.
Поэтому в данном случае надо наказать строго и публично. Чтобы другим неповадно было. Ну пусть не в этом случае, тогда в каком-нибудь другом, таком же наглом.
Если очевидно - одно, если доказано - другое наказание. Может и не строго, но поставить остальным на вид - стоит, с сообщением в Новостях.
Хватает и в реале договорных матчей в прошлые годы, и в России, и в Италии, и в других странах. А во ВСОЛе решение принимать руководству, с советом с модераторами. Тема не для опроса Лиги, для столь маленькой ФФ. Надо выносить руководству Лиги решение и закрывать тему.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Infinity 22 сен 2016, 22:17
Обидно что так,сочувствую автору и тувальцам,доказательства?какие еще доказательства,берите и штрафуйте верховные правители всола,все подобное жулье,это в ваших силах,чего то реформы вы вводите не смотря на наше мнение,а тут какой то диалог,если все и так понятно,штрафуйте хотябы того кого видно (если всех не видно или вы предлагаете всем так играть я не пойму?я не хочу так) вплоть до выставления в свободные,тогда ваша игра станет лучше,а вы авторитетнее...п.с.я бы у них и так выиграл,смысла нет напрягаться,начиная со звезд которые у них появляются и тех кого они покупают красными а потом они становятся зелеными,долго набирать надо)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 23 сен 2016, 00:33
Akar писал(а):
Hottab писал(а):Один я не пойму чем ребята хуже Сольдо, тем более они не с одного компа играют даже, как Сольдо и его игуаны пускай себе играют, ведь то что можно разрешить одному можно и другим разрешить
Результаты более очевидные - сливы с коллизиями, постоянные. Но зато компы и ip разные. Это вкратце об отличиях, если вы их не видите, то они таковы.
Акар, а почему у этих же дельцов договорные матчи в 33м сезоне наказывались, а потом перестали:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=239396

Мне кажется, в 33м сезоне наказание было адекватным для первого раза - тех. поражения во всех матчах для обеих команд.

Но после этого, в 34-35-36-37-38 сезонах договорняки продолжились в прежнем темпе, и наказания, по идее, должны были становиться прогрессивно более жесткими - штрафы, лишение дополнительных очков, перевод в дивизион ниже, вплоть до отправления всех команд в свободные и пожизненного бана.

Вместо этого, наказания почему-то прекратились полностью - якобы, потому что доказательства недостаточно веские, а "чемпион" стал слишком сильным для своей федерации. Не хотелось сюда приплетать магазин, но почему-то у меня (да и не только у меня) есть подозрения, что покупки в ларьке автоматически покупают и снисхождение от руководства за проступки разной степени серьезности. Очень хотелось бы, чтобы вы могли нас разубедить.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение romanisti 23 сен 2016, 02:00
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 09:05 модератором Avers по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 23 сен 2016, 02:18
(удалено модератором)
Последний раз редактировалось barsenal 23 сен 2016, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2016, 09:04 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Juny 23 сен 2016, 03:30
Махинаторство чистой воды, сливать играя все в атаку это намеренная сдача игры. Что здесь еще как не договорняк? Какие еще необходимы доказательства руководству? В свое время в очень далеком сезоне сборной Марокко влепили технарь якобы за "договорняк" вообще ничего не объяснив, менеджеры до сих пор понять не могут что тогда произошло, почему то никаких доказательств не требовалось. Поддержу предположение о поощрении магазинщиков.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 23 сен 2016, 04:04
Juny писал(а):В свое время в очень далеком сезоне сборной Марокко влепили технарь якобы за "договорняк" вообще ничего не объяснив, менеджеры до сих пор понять не могут что тогда произошло, почему то никаких доказательств не требовалось. Поддержу предположение о поощрении магазинщиков.
Поиск по форуму быстро нашел о чем идет речь: viewtopic.php?f=121&t=117527&p=2212241&hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%BE

Смешная вообще ситуация - 2010г., 16 сезон - молодежке Уругвая, которая уже обеспечила себе выход в 1/8, выгодно было проиграть последний матч группы против Марокко - о чем тренер Уругвая честно объявил до матча. В результате Уругвай играл вторым составом на отдыхе, проиграл коллизию, как и хотел проиграл 0:2 - но в результате АиА присудили в матче техническую... ничью со счетом 99:99 (не верите, посмотрите разницу мячей в таблице: http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... m&day=4242 )

То есть совершенно детский лепет, по сравнению с тем что творят сейчас тувальцы и бенинцы. Почему-то тогда любые, даже самые безобидные договорняки пресекались и наказывались - а сейчас... может хоть кто-то вспомнить было ли с 33го сезона хоть одно наказание за договорняки?
Миктлантекутли отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение xonda1985 23 сен 2016, 09:26
barsenal писал(а): а сейчас... может хоть кто-то вспомнить было ли с 33го сезона хоть одно наказание за договорняки?
В 35м сезоне в Шотландии тренер со своим мультом «играл» в одном дивизионе(D4X) . Наказание было чересчур жестоким- акк мульта удалили, 5М штраф мультоводу и ... всё. http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=11859
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
xonda1985
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Avers 23 сен 2016, 10:01
Когда есть за что наказывать, то наказание будет.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Juny 23 сен 2016, 10:23
Avers писал(а):Когда есть за что наказывать, то наказание будет.

Алексей, Ваш комментарий к приведенному в примере выше Марокко-Уругвай:"Алексей Б. aka Avers: Матч носил договорной характер, договоренность присутствовала с обеих сторон."

Аналогично, в приведенных в топике примерах: Матчи носили договорной характер, договоренность присутствовала с обеих сторон.

По Вашему не за что наказывать?
Комментарий модератора Avers: я смутно помню ту историю, но раз там было наказание, то были доказательства, в данном случаи кроме того что одна команда слила матчи другой, мы ничего не имеем. Правилами сливы не запрещены.
Juny
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение montekristo 23 сен 2016, 13:52
Комментарий модератора Avers: я смутно помню ту историю, но раз там было наказание, то были доказательства, в данном случаи кроме того что одна команда слила матчи другой, мы ничего не имеем. Правилами сливы не запрещены.
Исходя из коммента Аверса я беру клуб в ФФ друга, и расчищаю ему дорогу к чемпионству, то есть сливаю ему две игры в чемпе, а на его прямых конкурентов настраиваюсь по полной, и все в рамках правил и нет договоренности. Я правильно понял коммент?
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации