Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 12:34
с 47 сезона запускается новый круг программы прокачки юниоров для сборной
Правила программы:
Юниор должен быть солнечного стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 48 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В, П - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Резервные: Шт, Уг - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу.Шт и Уг не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.
5. Не допускаются: К, См, Тр, Г, Ск, Пд.(Не допущенные спецухи - немного отодвигают Вашего игрока от основы сборной. Но если он будет лучше готов к матчу, сильнее оппонентов на конкретную позицию, понятное дело, он будет играть. За не допущенные спецухи игрок не исключается из программы, и получает выплаты по другим критериям, при условии выполнения планки развития, но имеет статус "резервиста")

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
17 - 58, 8 спецух - 48 сезон
18 - 70, 12 спецух - 49 сезон
19 - 80, 15 спецух - 50 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000.
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
г) Каждый уровень спецухи Шт или Уг - 100 000 у первых 2 игроков, начавших её качать, у остальных не оплачивается.
д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
е) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и - 18 71 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 79 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи + 1 балл с ТЦ - 19 80 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
 Юниоры
GK -
LD -
CD -
CD -
RD -
LM - игрок из команды Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Сразу отвечу на некоторые вопросы.
Зачем вводиться программа - честно, не планировал её вводить... Федерация активная с довольно хорошим соперничеством, что само собой подразумевает прокачку воспитанников. Сборные идут довольно уверенно, мы не слабее своих конкурентов а если уж и слабее, то точно не сильно.
И вот тут то я сделал выверку игроков с четким возрастом... и дар речи исчез. Примерно прикидывая, что получиться из игроков по программе - сейчас таких игроков максимум 4-5, при условии, что 2 моих.
Программа призвана создавать наследие. Качаем сильных юниоров, они потом усиляют Молодежку и становяться её костяком... и так далее.
Сейчас, вижу, проблемы с наследием есть - поэтому, запускаем эту программу.
Вопросы задаем в эту тему, так же как заявляем своего игрока, которого планируете готовить.
Заявляются в 47 сезоне только 16-ти летние игроки!!!
Поехали...)
Последний раз редактировалось LAViR 06 окт 2018, 14:39, всего редактировалось 5 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 07 окт 2018, 00:41
defs111 писал(а):
sevich писал(а):Давайте идти к цели поступательно... Вот у меня есть большие сомнения, что фонд будет собираться, а пока фонда не будет, то и программа будет не рабочей, какова бы она не была...
Да. Результаты голосования на текущий момент как-то неоднозначны. Готов в два раза больше отдать, т.к. много команд в свободных среди четвертых дивизионов тех же
Кстати, сужу по строчке в опросе "Свободные команды, которые хотя бы неделю находятся в списке свободных, не платят в фонд" – т.е. деньги спишутся в пользу ФФ автоматически?

Результаты мягко говоря неоднозначны. и это при условии, что я опрашивал народ, не против ли они... 65% тогда были за. и так же, при условии, что суммы я сделал меньше чем тогда выставлял... а все равно(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Karel писал(а):Если обидел, сорян, я не делал "фи", просто я очень заинтересован, но понять не могу как это с ненужного стиля игроками, может с 17, когда параметры уже боле менее изучены???
не, ни в коем разе. Ты попросил расписать, я как можно подробнее расписал... понятнее стало ?
про "фи" я не тебе говорил :)))

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 15 секунд:
an112 писал(а):Ладно, поехали разбирать весь этот "шедевр" обстоятельно и по полочкам
Я потратил очень много времени на написание довольно гневного поста... но потом передумал. Ты это ты, я это я... и уподобляться тебе я не буду.
Не нравиться мо идея - предложи свою. Предложил... через 2.5 месяца - уже хорошо.

Теперь по пунктам.
Программа предложенная тобой - распил фонда. Составлена умно, со знанием "матчасти", но распил. Фонд должен покрывать исключительно те затраты, которые были сделаны для результата.
С учетом того, что практически каждый твой "вопрос" касался планок и запретов, делаю вывод, что в твоей программе запретов не будет... ровно как и правил. Лишь ориентир, в виде солнца над головой. И такой подход ни к чему не приводит... но уж точно не приводит к сборной, сильнее чем условная "Уганда".
Правильный вопрос - что делать с заявленным игроком, когда после его изучения ясно - клубу он не нужен. Как вариант, твой же правильный ответ - обмены между участниками программы. В крайнем случае - выставление игрока в трансферную тему, что бы поменяли на такого же, но другого стиля.(это если не готовиться)
Опять же правильно, подготовиться к такому, попросив как можно больше людей заказать юниоров различных позиций... и высматривать среди них юниора нужных стилей под программу.


пробегусь немного по тобой процитированным вещам, некоторые очень забавные.
an112 писал(а):
LAViR писал(а):Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.
Интересно придумано. То есть, давайте мы сначала заявим игрока в программу, наберем ровно 11 человек, а потом внезапно обнаружим, что в условный "Оберндорф", который заточен под спартак, придет игрок бразильского стиля. Спрашивается: а на кой ляд качать команде игрока, не подходящего под стиль команды, тем самым, портив ее взаимку, а как следствие результаты? Почему сборная будет состоять из игроков разных стилей(если всех 11 человек все устроит)? А если качать в команду игрока не своего стиля не понравится 2-3 людям, то вы же понимаете, что такая "программа", в которой 11-3=8 человек, обречена на провал? И Севич, к тому же что-то делал. Где это "золотое" поколение?
Мне не стоит спрашивать, как на вопрос про позицию игрока ты ответил что он спартаковского стиля ?

an112 писал(а):
LAViR писал(а):1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
Не понятно, зачем две, если для сбалансированной под один стиль сборной достаточно двух. Например, если сборная под спартак, то нужные спецухи - ПкД. Вкачивание Км принесет меньше пользы
Не понятно зачем две если достаточно двух. Всё нормально... падаем.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому
Зачем в сборной две спецухи Ка, когда достаточно и одной. То же самое про Л-ки(см.ниже), Шт и Уг
Про травмы слышал? случаются иногда. Да, вкачать вратарю и норм... а вратарь в плей-офф с П4 ? ах, ну да... у нас же нет резерва ((( Да, тогда ты прав, 1 нужен.

an112 писал(а):В чем проблема прокачки Пк4Д4Шт4Уг4? Понятно, что это несколько странная прокачка, но чем она хуже, чем условный Пк4Д4Шт4У4? Чем от этого вред сборной? Опять же, непонятно, слишком много ненужных ограничений
Если понятно, что это странная прокачка, почему непонятно, что такого быть не должно? Все ограничения вменяемы, более того, выше планки развития можно прокачать даже не имея топовой инфраструктуры... все дело только в желании.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):Не допускаются: К, См, Тр, Г, Ск, Пд
Уважаемый Лавир, чем вам так помешала К, что вы против ее наличия в сборной? По-моему, это наоборот, плюс - больше денег тренеру, а если тренер в числе тех, кто готов скидывать деньги в фонд, то так даже лучше. Тем более, если такой игрок включен в s11, то лучше него по определению в команде нет... То же самое про См. В чем ее проблема? Полезная моментная спецуха, тем более, при Шт4 в составе... Еще одно несколько странное ограничение
спецуха К в сборной - бред. Приносит доход тренеру сборной, замечательно... но мы выиграть хотим, не? Если он будет сильнее остальных с этой спецухой... ну, тут слово если главное в предложении. При правильном развитии юниора не бывает "лишнего слота", при условии выращивании юниора под силу.
Опять же, цитата из программы "Не допущенные спецухи - немного отодвигают Вашего игрока от основы сборной. Но если он будет лучше готов к матчу, сильнее оппонентов на конкретную позицию, понятное дело, он будет играть. За не допущенные спецухи игрок не исключается из программы, и получает выплаты по другим критериям, при условии выполнения планки развития, но имеет статус "резервиста""
То что спецуха К не усиляет игрока - по моему очевидно. Если он ей будет обладать, и быть сильнее - он будет в составе, никаких проблем. Но платить за её прокачку не вижу никакого смысла...

an112 писал(а):
LAViR писал(а):Обязательные стандарты16 - 42, 4 спецухи, совмещение, стиль - 47 сезон
4 спецухи? А почему не 5? Смотри, пришел игрок со спецухой Пк. Ему от ветеранов - ПкД и с ТЦ - Пк2. Итого, у 16-летки Пк4Д, т.е 5 спецух. А если серьезно, то требовать 4 спецухи с менеджера для программы, которая началась в середине сезон, глупо и неуместно. Скорее всего, менеджер уже выкачал все ветеранские спецухи и вкачал ТЦ6 на данный момент. То есть, вероятнее всего, у него в запасе всего 2 спецухи и на выходе получится 16-летка с 3 спецухами(по итогам сезона). Соответственно, все остальные планы тоже слетают, потому что у 17-летки 7 спецух, у 18-летки - 11, а у 19 - 15
Планка развития, как бы смешно тебе сейчас не было, разработана для того, что бы её можно было достигнуть. Да, тут отчасти ты прав... если не требовать 5 в 16 лет, то в 19 получиться только 15 спецух без магазина. Но 5 действительно, не каждый сможет сделать...

an112 писал(а):
LAViR писал(а):Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
Да-да, классная программа, в которой поголовно все не выполнят планку и не получат вознаграждение, в чем смысл тогда?
Смысл в том, что бы платить за результат. Околопрограммных игроков вполне достаточно, которые есть уже сейчас. Тут планируется растить действительно сильных юниоров.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается.
Опять же, зачем 5 игрокам из 11 Л-ка, когда достаточно всего 2-3. Первым трем платим - и все. Хотя да, какой платим, у нас игроки же не влезут в эти дикие критерии прокачки.
Это было написано с учетом резерва под травмы и форму, который должен быть, тем более, в такой большой ФФ. Если его не будет - естественно, 3 вполне достаточно.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):д) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл
Т.е. предлагается платить за то, что игрок набирает в матчах? Так ьолее слабый игрок будет чаще набирать баллы силы, т.о. нам придется очень сильно раскошелиться на это дело(ну, если кто-то из игроков пройдет по спецухам)
Балл выше стандарта это балл выше планки развития. Иногда он дается легко, если игрок с хорошим ростом... но зачастую эти баллы докачиваются в ТЦ и стоят дорого... Да, ты правильно сегодня подметил, что в 18ть лет игрок упирается в ограничение в ТЦ. Формально, с этого момента мы начнем платить за баллы в матчах, а зачастую в матчах сборной... принимается, очень верное замечание.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):Пример развития юниора
Все, что тут - по сути плохой пример. Не буду углубляться в сложные подсчеты, просто скажу, что так не всегда работает...
LAViR писал(а):Планка довольно высокая, следует постараться..
Давайте откровенно - планка невозможная для большиства менеджеров сейчас
Именно такой пример сработал. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3605045. Пришел игрок, 16/36 с одной спецухой. Даже не талант... и ничего, вырос в лидера сборной в своём возрасте.
Она невозможно для таких как я в Австрии - с 12 слотами базы. Мне действительно, практически нереально сделать игрока для программы. В остальном, все более чем реально.
А есть еще фокус один, ты только никому не рассказывай. После выступления в юниорке этого игрока можно продать... К примеру, Фабио Солано, ссылку которого я кинул, стоит 1/5 всей команды. И помимо денег за выполнение планки получишь очень существенный бонус во всоликах, если речь сейчас только о них.
Варианта два - либо делаешь хороший продукт и получаешь КОМПЕНСАЦИЮ а не ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ... либо делаешь как делаешь и компенсировать нечего. Все более чем честно.

an112 писал(а):
LAViR писал(а):В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
Тоже мне мотивация, особенно если учесть то, что такие 18-летки и так, и так будут заиграны в сборной, то есть, будут по сути итак сильными игроками.
Тут согласен...

an112 писал(а):Итак, мы видим, что большинство критериев здесь трудновыполнимую, да и сборная, полученная таким суррогатным способом, будет не самой грозной, как та же условная сборная Уганды
Я не знаю как ты вообще видишь высокие результаты. На мой взгляд, они по определение требуют "сложных" действий... иногда даже через чур. Если делать "как все" - вопрос сам собой напрашивается - почему тогда они не чемпионы?
И, еще раз... В скромном клубе, далеко не лучший игрок вырос в лидера сборной. И это далеко не предел... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3605045
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3704729 - вот поинтереснее паренек.. явный лидер в своем возрасте в нашей стране
Это - реальные результаты данной программы.
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Offworld 07 окт 2018, 14:05
Я вам тут наброшу, а вы подумайте.
1. Вне зависимости от стиля игроков взаимка в сборной не будет хуже +5%.
2. Чем выше средняя перспективность роста в сборной, тем лучше. Если средняя ПРС на состав будет 90%+, сборная будет набирать на 2 балла за игру больше.
Вот и думайте
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение sevich 07 окт 2018, 14:48
Буду краток:считаю конечной целью программы должен быть игрок-монстр. Минимальные параметры которого должны превышать в 17 лет-70 баллов, в 18 лет-85 баллов и в 19 лет-100 баллов и эти параметры должны быть в самом начале сезона{перед стартом отбора}. Что касается одностилевой сборной, то это полный бред, в нынешних условиях это практически невозможно... Со спецухами не стоит загонять тренеров в какие то жёсткие рамки, этот вопрос желательно обсуждать с тренером сборной и находить компромисс между сборной и клубом.
А игроков тип 19-80 и с кучей спецух у нас итак предостаточно, а чтобы выигрывать что-то на международном уровне нужны "монстры".
Такая прокачка получается только у сильного тренера, имеющего игрока с отличными скрытыми параметрами-поэтому далеко не всем удастся вырастить такого футболиста, хотя есть вариант попроще{хотя я против него} - это магазин :)
Последний раз редактировалось sevich 07 окт 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение LAViR 07 окт 2018, 14:58
sevich писал(а):Буду краток:считаю конечной целью программы должен быть игрок-монстр. Минимальные параметры которого должны превышать в 17 лет-70 баллов, в 18 лет-85 баллов и в 19 лет-100 баллов и эти параметры должны быть в самом начале сезона{перед стартом отбора}. Что касается одностилевой сборной, то это полный бред, в нынешних условиях это практически невозможно... Со спецухами не стоит загонять тренеров в какие то жёсткие рамки, этот вопрос желательно обсуждать с тренером сборной и находить компромисс между сборной и клубом.
А игроков тип 19-80 и с кучей спецух у нас итак предостаточно, а чтобы выигрывать что-то на международном уровне нужны "монстры"
Одностилевая сборная - бред... отчасти согласен. Конечно, реально такое сделать, но это архисложно в текущих условиях и уж точно, для такого успеха должно полфедерации объединиться. - Да, согласен, бред.
Про спецухи и игроков монстров - в течении часа двух сделаю огромную статистику по нашей молодежи... и её обсудим.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 22 секунды:
Ну, поехали...
Что имеем сейчас:
Вратарь - Хайнц Линднер, 19/98, 15 спецух... да еще звезда. изумительный игрок для сборной... жаль что не в родных стенах играет, но не беда, думаю.
LD - скандальные герои Юлиан Пунц и Марио Цудрелль - примерно одинаковые по силе 19/88 и 90, и у обоих по 11 спецух.
CD - Матиас Вехингер - 19/92, 10 спецух...
CD - Беньямин Кауфман 19/89, 4 спецухи дождевик. учитываем ? думаю нет... Флориан Мехлем 19/81, 8 спецух, дождевик. учитываем ? опять нет... мы же согласились что стиль имеет значение. одного собрать не можем, так хоть солнце собрать - уже победа. лезем ниже... Йонас Рамозер 19/80, 8 спецух, солнце. наконец-то. но этого ли мы ждали ?
Тут важное лирическое отступление. Что делать, если нужен будет DM ? А если кто то получит травму ?
Всегда можно сказать что это однобокая статистика и 18-ти летние легко заменят эту позицию. Предугадывая этот вопрос, смотрю 18-ти летних...
Томас Кандлер 18/74, 8 спецух, дождевик. Наш клиент? не-а. Томас Фрисс - 18/74, 7 спецух при всех занятых слотах. то есть, этот игрок теперь максимум через 3 сезона станет топ.. а станет ли ?
ну ок... DM нашли, травмы нас не тревожат, действительно, чего это я...
RD - Дегенард Ангерер 19/79, 10 спецух... благо что солнце. и это первый из возможных. если не дай бог не он - внизу вообще треш, 19/77 с пятью спецухами и LD/RD
LM - Лукас Клайбенштурц 19/79 с 13 спецухами, жалко что К3, считай что 10 спецух... зато зп приятная))) И да, мы держим в уме двух ЛД которые не травмируются)))
CM - Йосип Килсон 19/102, 11 спецух... хороший игрок, очень. Монстр, от части... жалко спецух не хватает и 3 стилевых... но что уж тут, мы не рассуждаем сейчас как качать игроков. Основной вопрос - качать ли их вообще!?
CM - Фабио Румплер 19/96, 9 спецух... тоже Монстр, наверное... почему нет.
RM - Стефан Ригер - 19/92, 16 спецух: Д4 Км4 У4 Ат4 - суперигрок. Есть еще Андреас Штайнхёфер, но он дождевой прокачки.
CF - Марсель Хольцер 19/90, 12 спецух... золотая середина австрийского юношеского футбола.
CF - Томас Пихльманн - 19/88, 8 спецух, дождевик... Рубин Окоти - 19/83, 11 спецух... хороший игрок.

Честно, довольно много времени съедает данная статистика, но ничего - зато мы располагаем цифрами. Это ведь игра цифр, мысли, просчетов...
Я описал реальную ситуацию, реальных игроков. Давайте даже не думать, какой стиль у указанных людей. Давай те сухо взглянем на цифры.
Текущий состав: 981 балл силы и 112 спецух. и это при условии реально двух-трех монстров по баллам, которых в следующий сезон уже не будет.
Состав по программе при планке 19/80 и 15 спецух: 880 и 165 спецух. Данный расчет слишком сухой. Да, в ТЦ ограничение, но никто не мешает юниорам получать баллы самостоятельно + игры с 18 лет в сборной... а там только +.
-101 балл но + 53 спецухи... и эти минусы исключительно при игре лучших. А если их не подготовят(1/3 сборников вне Австрии), а если травмы и т.п...

Зачем я предлагаю эту программу и почему вообще предлагаю - усреднить нашу сборную, сделав её без слабых звеньев. Монстры время от времени появятся сами, и спасибо им за это...мы их так же включим в состав и будем от этого только сильнее... но то что мы, ожидая монстра, ослабляем состав в целом - не правильно.
Надеюсь, я понятно высказался... жду комментариев.
LAViR
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Ted Lasso 07 окт 2018, 17:20
Ну вот по своим игрокам могу сказать только что Пунц боле- менее получился, 11 спецух( +2 ещё в ТЦ).возможно я смогу повторить ещё такого игрока, но блин где найти норм ( не супер), а именно нормального игрока Австрийца нужного стиля и молодого, приходят либо бестолочи, либо теперь не того стиля.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Offworld 07 окт 2018, 17:43
Подскажу, как статистику собрать просто :-)
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=2&type=2 - и не нужно заморачиваться.

Теперь по фактам.
Сборной в этом сезоне выгодно играть 3-4-3 бразиль с AM и вингбэками, собственно, как и всегда.
Т.е. ваш анализ не особо нужен. Куда там два лишних защитника?
Молчу про грамотный подсчёт спецух Линднера :grin:
Состав будет такой:
Линднер (капитан, Л-ка в защите) - LB Цудрелль, СD Вехингер (кстати, реальность ему верните), RB Ригер - LM Пунц, DM Кох, AM Румплер (Л-ка в атаке), RM Цайляйс (попутно Л-ка в полузащите) - три CF Килсон, Рохач, Хольцер/Окоти. Зачем нужен Ваш анализ со схемой, которой в сборных играют крайне редко, мне непонятно.
Даже можно примерную расчётку посчитать, но мне лень, честно говоря.

Дальше.
Ваша программа безнадёжно устарела. Это 30ые сезоны.
Сейчас нужно находить игроков с максимальной перспективностью роста и уговаривать их продавать/менять в клубы, которые захотят качать игроков. У Вас есть такие клубы на примете, которые готовы прокачать игроков?
Стиль в текущих условиях не нужен. Сборная получит +5% взаимки в любом случае.

Дальше.
Насчёт "сомнительной пользы См" - спасибо, проорал, пешы исчо. Так же как и насчёт убогой прокачки Шт4 Уг4 одному игроку. Но это ладно. Если хотите качать середняков - пожалуйста, тогда прокачивайте игроков прокачкой из 20го сезона И4 Пк4 Км4 Д4.
Это всол, тут нет догм, кто выигрывает, тот и прав. Но середняки не выигрывают матчи.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Австрия