Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Spider1993 04 май 2020, 07:09
Прошу всем сборникам основного состава национальной сборной Казахстана подкрутить форму к матчу с Литвой, и особенно с Испанией.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 21 июл 2020, 06:05
Вопрос гл тренеру, зачем пишешь в коментах отсутствует супер, всю биографию написал бы сразу, чтоб все читали и знали.
Вообщем ты не о чем! Освободил бы достойно людям кто бы мог продолжить отборку дальше.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ты рейтинг профукал, который я поднимал в свое время
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Монстр 04 авг 2020, 11:37
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=2027
Вопрос тренеру Нац Сборной, зачем играть тикитакой когда под тобой все игроки прокачены под бразил, когда в соперниках солнечная команда?! Зачем и за что?!
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 04 авг 2020, 12:10
Монстр писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17700&match_id=2027
Вопрос тренеру Нац Сборной, зачем играть тикитакой когда под тобой все игроки прокачены под бразил, когда в соперниках солнечная команда?! Зачем и за что?!
Уместное замечание, имея сильную группу игроков атаки, дома, бразильцы все, без риска попасть под коллизию. Только 3 игрока(с вратарём) не потеряли ничего, остальные недобрали от 8% до 24% каждый
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Монстр 04 авг 2020, 15:32
Kairat-kz писал(а):
Монстр писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17700&match_id=2027
Вопрос тренеру Нац Сборной, зачем играть тикитакой когда под тобой все игроки прокачены под бразил, когда в соперниках солнечная команда?! Зачем и за что?!
Уместное замечание, имея сильную группу игроков атаки, дома, бразильцы все, без риска попасть под коллизию. Только 3 игрока(с вратарём) не потеряли ничего, остальные недобрали от 8% до 24% каждый
Ну серьезно, таким темпом в сборной никогда дела не будут идти. На дно пойдем, вся Федерация.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 05 авг 2020, 20:12
Монстр писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17700&match_id=2027
Вопрос тренеру Нац Сборной, зачем играть тикитакой когда под тобой все игроки прокачены под бразил, когда в соперниках солнечная команда?! Зачем и за что?!
:D :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Arman_Zh писал(а):Вопрос гл тренеру, зачем пишешь в коментах отсутствует супер, всю биографию написал бы сразу, чтоб все читали и знали.
Вообщем ты не о чем! Освободил бы достойно людям кто бы мог продолжить отборку дальше.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ты рейтинг профукал, который я поднимал в свое время
{wall} {wall} {wall} :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 07 авг 2020, 06:03
Тренер националки? Где ты? Ответь на вопросы, хотя ты не о чем, и тебе говорит не о чем.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Монстр писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17700&match_id=2027
Вопрос тренеру Нац Сборной, зачем играть тикитакой когда под тобой все игроки прокачены под бразил, когда в соперниках солнечная команда?! Зачем и за что?!
А ты спроси у него, что такое солнечная, и дождевая?
Игнорит пипец {negative}
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Spider1993 07 авг 2020, 10:52
Да, я признаю свои тактические ошибки, что играл не бразильским стилем, а тики-такой. А также признаю, что был не прав, когда в комментарии упомянул, что у сборной не осталось суперов. И признаю, что поступил неправильно, сыграв с Испанией атакующей тактикой.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хорошо, если вы считаете, что я не достоин управлять национальной сборной, то так тому и быть. Я уйду из сборной, но по окончании отбора.
Spider1993
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Вестландия (Налдвейк, Нидерланды)
Куру (Куру, Гвиана)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 08 авг 2020, 05:58
Spider1993 писал(а):Да, я признаю свои тактические ошибки, что играл не бразильским стилем, а тики-такой. А также признаю, что был не прав, когда в комментарии упомянул, что у сборной не осталось суперов. И признаю, что поступил неправильно, сыграв с Испанией атакующей тактикой.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хорошо, если вы считаете, что я не достоин управлять национальной сборной, то так тому и быть. Я уйду из сборной, но по окончании отбора.
Мы не считаем, ты не достоин, уже поздно, что либо говорить. Самая главная твоя ошибка, это ты когда нажал кнопку участвовать выборе нац сборной. И начал экспериментировать, экспериментируй со своим клубом след раз или бери в свободных. И не подходи к сборной нигде, не позорься!
Ты даже по подготовке игроков 1 раз за весь сезон меня просил. Когда я тебе говорил что мой Исламхан лидер номер 1 даже не попал в скамейку запасных, тогда надо было уйти. Мой совет вообще виртуальная футбольная лига не твоя. Играй лучше в тетрис, косынку или моджонг :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сейчас уйди, ещё есть шанс поменять рейтинг
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Монстр 08 авг 2020, 11:37
Spider1993 писал(а):Да, я признаю свои тактические ошибки, что играл не бразильским стилем, а тики-такой. А также признаю, что был не прав, когда в комментарии упомянул, что у сборной не осталось суперов. И признаю, что поступил неправильно, сыграв с Испанией атакующей тактикой.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хорошо, если вы считаете, что я не достоин управлять национальной сборной, то так тому и быть. Я уйду из сборной, но по окончании отбора.
Кажется еще больше хочешь угробить ситуацию в сборной
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 08 авг 2020, 11:49
Человек признал свои ошибки, и, я думаю, это не ирония, а честные слова.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Монстр 08 авг 2020, 12:41
Gera писал(а):Человек признал свои ошибки, и, я думаю, это не ирония, а честные слова.
Таким образом каждый из нас может выйти из такой ситуации, сказав что неправильно отправлял состав. Нужно действовать здесь и сейчас. Будущий тренер уже должен знать кто будет играть в следующем сезоне, у кого какие могут быть изменения, на кого можно будет рассчитывать, а кого и вовсе не станет. Нужно уже готовиться к следующему сезону, этот мы уже профукали. Конечно у нас сборная не один из самых сильных, но и не один из слабых.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Alexander1983 08 авг 2020, 16:25
У меня по этой теме складывается другой вопрос. А вы сами все помогали тренеру советом, писали ему в личку? Просто у тренера сборной своя специфика. Здесь нужно именно больше общаться. Мне при юниорке хорошо советом помогал Кайрат. Га писал в личку... Вообщем я и сам у многих спрашивал. Ну если тренер не идёт на контакт тогда да. Спрос с него. Вот я и спрашиваю, кто-нибудь помог ему советом? Никто из нас не застрахован от ошибок... Но.. если тренер сборной игнорит общение, то это уже другой разговор.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 08 авг 2020, 16:59
Кто бы и как бы не закончил этот сезон, парни, на будущее: Национальная сборная страны- это лицо всей Федерации, отнеситесь к этой должности с уважением и ответственностью, и просто так порулить сборной не получится. На тренера и на его результаты смотрит и следит вся страна!!! В единстве сила парни, вместе мы перевернем любые горы!!!
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 08 авг 2020, 18:40
Alexander1983 писал(а):У меня по этой теме складывается другой вопрос. А вы сами все помогали тренеру советом, писали ему в личку? Просто у тренера сборной своя специфика. Здесь нужно именно больше общаться. Мне при юниорке хорошо советом помогал Кайрат. Га писал в личку... Вообщем я и сам у многих спрашивал. Ну если тренер не идёт на контакт тогда да. Спрос с него. Вот я и спрашиваю, кто-нибудь помог ему советом? Никто из нас не застрахован от ошибок... Но.. если тренер сборной игнорит общение, то это уже другой разговор.
Помощь тренеру сборной состоит в том, чтобы игрок к воскресению был в форме 124% с нулевой усталостью.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан