Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 22 апр 2022, 08:24
Пасхалка огонь, наследие Маяковского живо! :super:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 25 апр 2022, 22:28
В Д3-А внезапно появился автор обзоров - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290410.
Думаю, президенту стоит обратить внимание на этот факт и опубликовать в ближайшей новости ссылки на работы, я сам не сразу заметил. Нужно поддержать начинание. {wdance}
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20067
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20077
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=20087
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение _Ильдар_ 26 апр 2022, 14:35
Прочитал, палец вверх прожал, на монетку нажал. Пусть продолжает. Интересно читать свой дивизион. :beer:
_Ильдар_
 
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 29 апр 2022, 13:08
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 30 апр 2022, 21:42
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 12 май 2022, 21:14
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 12 май 2022, 21:15
Сам уж думал браться за перо :grin: :super:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Такой бред Артем написал, ну какое "меня заказали", если там банальное "все в атаку" с вратарем 269 РС (который к концу матча и с этой вашей "вва" играл наверное с силой >150) против вратаря РС 325 в суперзащите (ну то есть условно РС 400 в начале против ~300 в конце), напы плюс-минус равные без замен, защита тоже крепкая у обоих. Против какого вратаря проценты накопления гола будут копиться быстрее?) Я в этом сезоне несколько игр взял суперзащитой против "все в атаку", два матча выиграл разгромно 3-0, один 2-0. Да, немного повезло Телегме, что они успели накопить на гол к концовке (били в основном сильные игроки), но по сути АК на победу не наиграл с таким билд-апом. А вот за травму я бы сильно ругался на месте Ераша)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение erash 12 май 2022, 22:54
raja_gamesh писал(а):
В чемпионате чередует классные игры с провалами - живёт полноценной жизнью, короче говоря:)
Скоро лето, а там вообще я за себя не несу ответственности :beer:
...ведь как показала практика - каждое лето может стать последним :shock: :think: ;(

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Жильё нашёл, время есть, почему бы и нет...
Очень рад, что ты наконец-то в "безопасности"... :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 14 май 2022, 14:45
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=99754&team_id=4307&day=20198
Осторожно, высокий уровень токсичности {wpirat}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 14 май 2022, 16:34
Slimspit писал(а):Опытный менеджер Константин допустил чересчур низкий Опт2 и должен был понимать, чем это чревато. Просто вылезла "побочка" прокачки бени туровцев. Когда у тебя в запасе сплошь отребье, сложно аккуратно сливаться.

Команда Шабаб Риади, конечно, обращает на себя внимание и я ждал обзоров отметить, что она в вышке надолго и вскоре серьёзно потеснит стремительно стареющих лидеров. Команда в целом удачно выстроена по всем современным тенденциям, за исключением слабого вратаря и проблем с финансами. Но вот этот бестолковый слив чести менеджеру не делает. Сливаться тоже надо уметь, а матч против АК показал, что Костя Новиков слабо представляет, как это делать. Я, например, тщательно планирую периоды смены формы и отдыха, чтобы это было эффективно и чтобы максимально затруднить сопернику набрать очки в таких матчах. Не поддерживаю тех, кто убивает физу, чтобы потом в одном матче "решить все проблемы" на низком опте с кучей минусов. Обычно разделяю отдых на два матча. Хотя встречал жесткие сливы и у топов, успешно играющих в мирокубках, так что возможно и сам приду к такому, если это будет эффективно.

А пока ребята, нерационально убивающие физу ради побед в первой части сезона, вызывают лишь сочувствие. Недавно играл с таким в Д3 и поблагодарил за возможность заработать кучу плюсиков.
 Скрытый текст
Изображение

Так что если менеджер Шабаба сможет извлечь полезный опыт из данного матча (хотя бы поставить суперзащиту), то ок. Как нейтральной стороне мне всё равно, кто возьмет медали, но в мирокубках нужно всем участникам выступать хорошо, т.к. представляешь свою Федерацию и зарабатываешь очки в рейтинг для потомков (Колеа). А для этого надо не только развивать состав, но и тактический навык.

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Совсем аховая ситуация с послематчевыми комментариями. С начала сезона этот компонент серьёзно деградировал, не пишут их ни новички дивизиона, ни старожилы, за редким исключением.

Что касается темы с отсутствием прессух, в Д3-А не то что нет комментариев, но я уже даже неоднократно не могу получить оплату за свои. Местные менеджеры то ли не знают про "монетку", то ли настолько раздражены результатами Колеа против них, что не готовы делиться 10к, то ли им просто побоку прошедшие матчи, они в них даже не заходят. {unknown} Я лично всегда оцениваю комменты, даже если они стандартные и малосодержательные (по типу "Приветствую на стадионе! Удачи и без травм!"), но увы не у всех есть такая культура.

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
В этой ситуации, когда клуб, мягко говоря, затоптался на месте, а денег в кассе столько, словно все инкассаторы уехали из страны, нужно бомбить рынок! А что делает Григорий - попытался купить экс-игрока сборной Брахам-Шауша! Знаете за сколько? За 5.6 миллиона. Тот в итоге за 49 лямов ушёл, но вопросец остался. Может помощь нужна с формированием покупательской заявки? Менеджеру, играющему во ВСОЛ 58-й сезон!!! Да и зачем клубу Брахам-Шауш, ровестник Тюркера? Чтобы Тюркеру нескучно было одному под пальмы ехать? Допустим, Брахам-Шауш помог бы выцыганить место в КАК на следующий сезон. И что там делать уже без этой парочки?
Я совсем перестал понимать действия людей, их формулы мышления. Наверное старею...

По поводу Григория Текучева и опытных молчаливых менеджеров. Они умеют поддерживать команду на плаву, знают основы игры, выигрывали трофеи выше Д2. В принципе большего от них требовать не нужно, поскольку невозможно поддерживать интерес к игре на должном уровне на протяжении 10 и больше лет, не каждый на такое способен. Рано или поздно наступит апатия, когда жалко бросать команду, но и заниматься ей уже лень.
К тому же ВСОЛ не стоит на месте, и то что работало 10 лет назад, не работает сейчас, а чтобы разбираться в новой мете, тоже нужно тратить время и силы, так что остаётся только плыть по течению и проверять раз в три дня своего тамагочи.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
И в завершении еще более нелепый, чем слив Шабаба, слив от Тюрка. Ну какая "грубая и все в атаку" против крепкого клуба? Я думаю там даже с выигранной коллизией ничего не светило. Теперь предстоит собирать авоську и в следующем матче против Аннабы, который пропустят не по своей воле аж шесть (!) игроков, в т.ч. основы. {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 14 май 2022, 18:14
raja_gamesh писал(а):так что остаётся только плыть по течению и проверять раз в три дня своего тамагочи
:D :super:
Ты давай, не тяни резину, спрятался там в дебрях Д-3. Выходи в Д-2 и там пиши обзоры, дивизион тоже интересных, поучительных матчей полон, да и "Колеа" там пожирнее брюхо баллами набивать будет... :wise:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 14 май 2022, 18:31
Slimspit писал(а):Ты давай, не тяни резину, спрятался там в дебрях Д-3. Выходи в Д-2 и там пиши обзоры, дивизион тоже интересных, поучительных матчей полон, да и "Колеа" там пожирнее брюхо баллами набивать будет... :wise:
Вовсе и не спрятался, пока ещё не хватает сил для борьбы за верхние позиции в Д3. Через пару сезонов с вратарем и Шт4 по 150 уже можно будет о чем-то разговаривать.

К сожалению, деньги закончились и у меня не осталось активов на продажу, т.к. неизученные игроки оказывались с плохим ПРС. Есть средства с 4-х пенсионеров (35 млн), которые позволят только приобрести 1-2 средних ветеранов в следующем сезоне. Так что возможно придется раньше срока играть молодой основой, которая еще не обросла мясом и спецухами в должной степени, подъем несколько усложняется. Но и с ним медлить нельзя, потому что чем раньше выйдем в Д2, а затем Д1, тем больше будет денег на покрытие зарплат. В общем, срочно нужны неизученные прсники.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 14 май 2022, 19:25
Конечно будет не хватать денег на покрытие зарплат, если выбрасывать их, как за Сарпонга и, особенно, Угенета. Кстати, а что это у тебя Угенет и Хионоро так растут быстро, донатишь по-тихоньку? :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 14 май 2022, 19:28
Slimspit писал(а):Конечно будет не хватать денег на покрытие зарплат, если выбрасывать их, как за Сарпонга и, особенно, Угенета. Кстати, а что это у тебя Угенет и Хионоро так растут быстро, донатишь по-тихоньку? :grin:
У Сарпонга ПРС 94%, травма 42%, у Угенета ПРС 91%, травма 41%, Хионоро ПРС 88%, травма 27%. А доначу ли я на кого-либо, можешь проверить у них в "событиях".
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 14 май 2022, 19:29
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Конечно будет не хватать денег на покрытие зарплат, если выбрасывать их, как за Сарпонга и, особенно, Угенета. Кстати, а что это у тебя Угенет и Хионоро так растут быстро, донатишь по-тихоньку? :grin:
У Сарпонга ПРС 94%, травма 42%, у Угенета ПРС 91%, травма 41%, Хионоро ПРС 88%, травма 27%. А доначу ли я на кого-либо, можешь проверить у них в "событиях".
А ППС вообще не придаёшь значения?

Добавлено спустя 37 секунд:
Всё равно за Угенета переплатил
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир