Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanhoe 01 июл 2016, 00:00
barsenal писал(а):
Bandar-log писал(а):Нет Арсений речь идет не об этом, а о чем ты и сам прекрасно знаешь, для любителей поживиться с фонда федерации я никуда не уйду и буду голосовать всегда против, ну и если мне что-то причитается, можно отдать HUADU - очень не хватает ему беднежки, даже готов выгнать всех, кто супротив
Никто и не просит тебя уходить. Я лично, да и все адекватные менеджеры федерации благодарны тебе за твою работу на благо федерации, и в сборной, и в мирокубках, начиная со следующего сезона.

Благодаря поощрениям из фонда федерации (которые достанутся в том числе и тебе самому за Сапонга и Понтиуса), у нас юниорская сборная сейчас уже 3я по силе в обеих Америках.

Если все пойдет по плану, то к 40му сезону юниорка будет главным фаворитом на золото Чемпионата Америки.

Зачем сейчас вносить раздор в федерацию? Я понимаю, что ты лично будешь все равно продолжать голосовать против взносов в фонд, и уважаю твое мнение. Но подавляющее большинство - за эти взносы, давай не будем возобновлять старый спор.

Так задай этот вопрос HUADU и cupacups, которые увидев, что ушел Харис, начали писать странные посты, и что самое интересное, если бы не они я и знать не знал бы, что Харррис ушел - ибо мне все-равно на его судьбу. Но ключевое это их посты - "ждем, когда уйдут друзья Харриса", а на самом деле люди разделяющие его точку зрения, а с его точкой зрения по поводу фонда я полностью согласен. И Сапонга я развиваю исключительно на благо клуба, Понтиуса - пусть будет на благо федерации ;)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 01 июл 2016, 00:07
Bandar-log писал(а):
cupacups писал(а):
Shaman писал(а):Xappu, ну что же ты, а как же твои слова типа "Я ищу команду,в которой мне комфортно будет.Точнее нашел уже.", "всё по плану идёт, выйдём в D1, через пару сезонов будем в мирокубках, будем рейтинг опускать, игроков другим ломать и т.д. Как я понимаю вся твоя бурная деятельность и все твои планы по факту оказались пустым трёпом и болтовнёй.
И как же мы теперь без такого "активиста"? :D Еще бы друзей своих с собой забрал,которые тут глаголили в унисон.

Вы вроде как с HUADU сговорились, говорите не известно о ком, о каких-то друзьях,которые должны срочно покинуть федерацию, а за чем, для чего и кто эти люди не говорите - давай имена - этих парней с черной меткой
Акцент не ставиться " срочно или должны".Да и кто форум читал,прекрасно знают кто они.Вопрос времени :grin:
Последний раз редактировалось dimka 01 июл 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 01 июл 2016, 00:08
Bandar-log писал(а):Так задай этот вопрос HUADU и cupacups, которые увидев, что ушел Харис, начали писать странные посты, и что самое интересное, если бы не они я и знать не знал бы, что Харррис ушел - ибо мне все-равно на его судьбу. Но ключевое это их посты - "ждем, когда уйдут друзья Харриса", а на самом деле люди разделяющие его точку зрения, а с его точкой зрения по поводу фонда я полностью согласен. И Сапонга я развиваю исключительно на благо клуба, Понтиуса - пусть будет на благо федерации ;)
cupacups, HUADU -
Если не сложно, подтвердите пожалуйста, что не относите Bandar-log'а к "Группe поддержки Харри", и не предлагаете ему уйти из федерации - успокойте заслуженного ветерана.

Еще раз - давайте жить дружно!
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 01 июл 2016, 00:16
А где тут утверждение,что кто-то должен уйти? Давайте не будем доить козла.Было лишь пожелание.
Каждый имеет свою позицию,как и Bandar-log.Только все нужно делать цивилизованно,а не устраивать цирк.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Яночка 03 июл 2016, 12:24
И вот я с самым низким vs в дивизионе отправляюсь в дивизион рангом выше. Даже не знаю радоваться мне или плакать... :think:
Яночка
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 03 июл 2016, 17:22
Яночка писал(а):И вот я с самым низким vs в дивизионе отправляюсь в дивизион рангом выше. Даже не знаю радоваться мне или плакать... :think:
ну если не знаешь что делать то можешь по плакать... :D
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 03 июл 2016, 17:59
Батистута писал(а):
Яночка писал(а):И вот я с самым низким vs в дивизионе отправляюсь в дивизион рангом выше. Даже не знаю радоваться мне или плакать... :think:
ну если не знаешь что делать то можешь по плакать... :D
она хотела расшевелить форум а ты поплакать.. это нам с тобой поплакать можно.. мирокубки перед носом проскачили :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Яночка 03 июл 2016, 19:09
Батистута писал(а):
Яночка писал(а):И вот я с самым низким vs в дивизионе отправляюсь в дивизион рангом выше. Даже не знаю радоваться мне или плакать... :think:
ну если не знаешь что делать то можешь по плакать... :D
Радует - что баллов можно будет нахапать, огорчает - что команда будет слаба для своего дива. Хотя в этом сезоне мне это не помешало повысится в классе :grin:
Яночка
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 29 июл 2016, 14:26
Для поклонников MLS, а не просто для людей любящих поиграть в Д-1 времени сей час не хватает готов передать свою Филодельфию, писать в личку тут просматривать сообщения не буду
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 451
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 29 июл 2016, 21:05
Bandar-log писал(а):Для поклонников MLS, а не просто для людей любящих поиграть в Д-1 времени сей час не хватает готов передать свою Филодельфию, писать в личку тут просматривать сообщения не буду
Очень жаль, что ты уходишь - за 15 сезонов в Филадельфии тебе удалось с нуля создать клуб уровня мирокубков, по пути воспитав множество игроков для сборных США, в том числе чемпиона Америки среди юниоров Сапонга.

Надеюсь, что ты найдешь нового владельца, который сможет и дальше развивать клуб и сотрудничать со сборными США.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение st411ar 07 авг 2016, 00:06
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=832
• Общая стоимость: 619 242 000 ( 630 | 9 ) 90 ед.
по идее, это и всё, что бывший владелец хотел от американской команды
+90 у.е. на личном счёте после выбрасывания развитой команды в свободные
st411ar
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение webkit 07 авг 2016, 16:34
Всем привет и приятно познакомиться) Сегодня взял свободную команду в США. Надеюсь влиться в коллектив:)
webkit
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 07 авг 2016, 17:10
st411ar писал(а):http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=832
• Общая стоимость: 619 242 000 ( 630 | 9 ) 90 ед.
по идее, это и всё, что бывший владелец хотел от американской команды
+90 у.е. на личном счёте после выбрасывания развитой команды в свободные
Бегут английские крысы с американской федерации.Хотели тут нагадить да не вышло.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Shaman 11 авг 2016, 19:05
st411ar писал(а):http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=832
• Общая стоимость: 619 242 000 ( 630 | 9 ) 90 ед.
по идее, это и всё, что бывший владелец хотел от американской команды
+90 у.е. на личном счёте после выбрасывания развитой команды в свободные
Человек предвидел реформу :grin: 9 по стоимости команда в стране, всего лишь 117 по силе. По новым правилам даже боюсь приставить сколько минусов она соберёт.
Shaman
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 11 авг 2016, 22:11
Shaman писал(а):
st411ar писал(а):http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=832
• Общая стоимость: 619 242 000 ( 630 | 9 ) 90 ед.
по идее, это и всё, что бывший владелец хотел от американской команды
+90 у.е. на личном счёте после выбрасывания развитой команды в свободные
Человек предвидел реформу :grin: 9 по стоимости команда в стране, всего лишь 117 по силе. По новым правилам даже боюсь приставить сколько минусов она соберёт.
Человек не только предвидел реформу, он похоже сам её активно проталкивал Акару.

Почитай комменты Арне к любой безумной идее по уничтожению ВСОЛа - он активнее всех продвигает самые жесткие серпы. По сути, он сейчас занимается на уровне ВСОЛа тем, что он занимался 1-2 сезона назад на уровне ФФ США.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
P.S. команда кстати и по зарплате 8я в стране, а результаты и доходы на уровне КЛК - так что запредельная стоимость очень быстро пойдет вниз. К 40-41 сезону снова станет обычной бесплатной командой, которую к тому времени сможет подобрать нормальный менеджер и начать все сначала.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США