Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2013, 22:50
Могу точно сказать, что при спартаке большая часть атак через центр, не выставляя АМ ты лишаешь себя игрока диспетчера, который будет снабжать передачами форвардов. Играть вингерами - что даёт? Объясните, может я что-то не понимаю.
Виталь, убери Бехромшема и Анту Бола и своих не будет брать, Когда в команде есть перекаченный игрок атаки - это сумашествие, в том как он тащит команду. У меня в Интере одновременно 2 таких было и меня команды под 150% боялись ))) Ты лучше подумай, что ты не добираешь, не используя АМ, а не что ты получаешь с вингерами ;)

Добавлено спустя 2 минуты:
vetal-37 писал(а):А с этим согласен. Исключение, пожалуй, только заточка чисто под бей-беги - Л Ск Г нестилевая. Это уже пугает.
Для таких есть комба, Перлу последний матч в мирокубках ;)
Тут уже нужно от тренеров отталкиваться, если он из 20 матчей 11 ставит ББ, то понятно, что и против спартаковской заточки будет ББ, особенно если он слабее )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 14 июл 2013, 22:58
A/|EWEHbKA писал(а):Могу точно сказать, что при спартаке большая часть атак через центр, не выставляя АМ ты лишаешь себя игрока диспетчера, который будет снабжать передачами форвардов. Играть вингерами - что даёт? Объясните, может я что-то не понимаю.
Виталь, убери Бехромшема и Анту Бола и своих не будет брать, Когда в команде есть перекаченный игрок атаки - это сумашествие, в том как он тащит команду. У меня в Интере одновременно 2 таких было и меня команды под 150% боялись ))) Ты лучше подумай, что ты не добираешь, не используя АМ, а не что ты получаешь с вингерами ;)
Лёш, я это понимаю ;)
Поэтому и взял на прокачку именно АМ, который будет качаться под АМ моего видения. Заодно и заменит Бехромшема.
А форварды... Смотри на Эрвана, он именно тот форвард, который мне нужен.
Я знаю, что я не добираю. Но на данном этапе это очень выгодно команде.
А Долфин, кстати, лишён этой проблемы, у него есть одинаково сильные спартак и комба. За счёт этого он и живёт.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
vetal-37 писал(а):А с этим согласен. Исключение, пожалуй, только заточка чисто под бей-беги - Л Ск Г нестилевая. Это уже пугает.
Для таких есть комба, Перлу последний матч в мирокубках ;)
Тут уже нужно от тренеров отталкиваться, если он из 20 матчей 11 ставит ББ, то понятно, что и против спартаковской заточки будет ББ, особенно если он слабее )))
Лёш, у тебя заточка Пк Км Д.
У меня Пк Км От/У/Ат.
Мне выгодно играть только спартаком.
Если против меня выходит команда с заточкой Ск Г От (Оп)/У/Ат, я реально понимаю, что шансов очень мало. Ибо такой бей-беги очень силён, а коллизия на комбе невыгодна мне.
Но кстати, если бы Перлу и Анту Бола были равны по силе, то в матче некое преимущество имела бы именно Анту Бола из-за моментных.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июл 2013, 10:42
vetal-37 писал(а):Но кстати, если бы Перлу и Анту Бола были равны по силе, то в матче некое преимущество имела бы именно Анту Бола из-за моментных.
Не правильно сравниваешь, Пк Км Д изначально сильнее, а моменты дают прибавку уже в матчах. Поэтому допустим игроки 22-100 Л4 Пк4 Км4 Д4 не есть одно и тоже 22-100 Л4 Пк4 Км4 У4... Чтобы номинально второй был на уровне первого у него сила должна быть около 110, но уже такой будет сильнее в матче... Поэтому если брать по голой силе, то конечно с моментами будет команда сильнее, но... РС таких игроков должен быть выше стилевиков, что не всегда удаётся достичь... Поэтому путь твой верный, но не эталонный, у каждой прокачки есть свои плюсы и минусы. Я же не зря Интер и Перлу по разным путям пустил, в сравнении очень много понимаешь и никогда не поймёшь, что лучше пока не попробуешь и обратную сторону...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 15 июл 2013, 11:06
Лёш, у тебя заточка Пк Км Д.
У меня Пк Км От/У/Ат.
Мне выгодно играть только спартаком.
Если против меня выходит команда с заточкой Ск Г От (Оп)/У/Ат, я реально понимаю, что шансов очень мало. Ибо такой бей-беги очень силён, а коллизия на комбе невыгодна мне.
А почему ты не учитываешь игровой бонус от комбы (для игроков силой от 55)?
Уверен, что комбинационный бонус + коллизия будут значительно привлекательнее, чем проигранная коллизия спартаком.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 15 июл 2013, 11:25
sochen писал(а):
Лёш, у тебя заточка Пк Км Д.
У меня Пк Км От/У/Ат.
Мне выгодно играть только спартаком.
Если против меня выходит команда с заточкой Ск Г От (Оп)/У/Ат, я реально понимаю, что шансов очень мало. Ибо такой бей-беги очень силён, а коллизия на комбе невыгодна мне.
А почему ты не учитываешь игровой бонус от комбы (для игроков силой от 55)?
Уверен, что комбинационный бонус + коллизия будут значительно привлекательнее, чем проигранная коллизия спартаком.
Этот бонус мне погоды особой не сделает. :-) Уж лучше проиграть коллизию и сыграть уверенно.
Плюс я спартак собираю. Если бы собирал комбу, то конечно, коллизия была бы выгодна.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
vetal-37 писал(а):Но кстати, если бы Перлу и Анту Бола были равны по силе, то в матче некое преимущество имела бы именно Анту Бола из-за моментных.
Не правильно сравниваешь, Пк Км Д изначально сильнее, а моменты дают прибавку уже в матчах. Поэтому допустим игроки 22-100 Л4 Пк4 Км4 Д4 не есть одно и тоже 22-100 Л4 Пк4 Км4 У4... Чтобы номинально второй был на уровне первого у него сила должна быть около 110, но уже такой будет сильнее в матче... Поэтому если брать по голой силе, то конечно с моментами будет команда сильнее, но... РС таких игроков должен быть выше стилевиков, что не всегда удаётся достичь... Поэтому путь твой верный, но не эталонный, у каждой прокачки есть свои плюсы и минусы. Я же не зря Интер и Перлу по разным путям пустил, в сравнении очень много понимаешь и никогда не поймёшь, что лучше пока не попробуешь и обратную сторону...
Лёш, у меня Анту Бола и Долфин ушли по разным путям. ;)
Какую-то команду хотел под Ат заточить, но передумал.
В матче - имелось в виду не по силе, а по результату. Есть неплохие примеры матчей:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=10686
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553329
При проигрыше по силе на деле команда сильнее.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июл 2013, 11:44
Виталь, ты по моему не понимаешь )))
В обоих приведенных тобой примерах как раз сильнее моментники. Сделай стилевикам РС такую же что и у ментников и я тебя уверяю, исход будет кардинально отличаться )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 15 июл 2013, 11:57
A/|EWEHbKA писал(а):Виталь, ты по моему не понимаешь )))
В обоих приведенных тобой примерах как раз сильнее моментники. Сделай стилевикам РС такую же что и у ментников и я тебя уверяю, исход будет кардинально отличаться )))
Ну смотри. Есть два игрока с РС=100 и наборами спецух Пк4 Км4 Д4 и Пк4 Км4 От4. Играем спартаком и зону.
Тогда у первого игрока сила в матче 100*(1+0,4+0,24+0,16)=180. У второго 164.
Однако в моменте защиты у второго игрока появляется От4, что даёт прибавку в 32%, т.е. 164*1,32=216,48. В моменте сильнее второй игрок.
То же самое с У4. Зная, что она работает при любых атакующих действиях, 164*1,24=203,36. Опять же сильнее именно моментник.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Другое дело, что команда с Пк4 Км4 Д4 стабильнее в течение матча, то есть если моментник завладел мячом, то он сразу стал слабее стилевика. И появляется шанс отобрать мяч назад. То есть моментная команда более зависима от "скила" менеджера :grin:

Добавлено спустя 49 секунд:
Выше было немного ИМХО :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 15 июл 2013, 13:24
В прошлом сезоне использование вингеров при спартаке не раз приносило мне победу. Их результативность была довольно неплохая. Команда поменялась, произошло смещение. Команда перестала получать от такой схемы какое-либо преимущество, как в прршлом сезоне. На второй матч будет иная тактика..
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 16 июл 2013, 21:43
vetal-37 писал(а):Ну смотри. Есть два игрока с РС=100 и наборами спецух Пк4 Км4 Д4 и Пк4 Км4 От4. Играем спартаком и зону.
Тогда у первого игрока сила в матче 100*(1+0,4+0,24+0,16)=180. У второго 164.
Однако в моменте защиты у второго игрока появляется От4, что даёт прибавку в 32%, т.е. 164*1,32=216,48. В моменте сильнее второй игрок.
То же самое с У4. Зная, что она работает при любых атакующих действиях, 164*1,24=203,36. Опять же сильнее именно моментник.
Во-первых, имея только От4 ты всегда будешь наталкиваться на 1-2-3 форварда, т.е. всегда будешь проигрывать построение защиты, либо не дополучать % от спецухи. Тоже самое касается, если будет прокачка только Оп4. На самом деле не известно, что лучше: получить больше процентов от спецухи или не проиграть построение защиты ;)
Во-вторых, спецухи работают только при отборе и значит игроки не такие сильные в нападение, а защитники очень часто подключаются...
В-третьих, ВСЕ спецухи накладываются только на РС! Это надо запомнить! Поэтому у защиты максимум 196, у форвардов 188.

Для форвардов спецуха У - обязательна и это доказано и статистикой и лучшими игроками. Спецухи Оп От - больше сомнительны, поэтому я за защиту Пк Км Д и атаку Пк Км У...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 20 июл 2013, 13:28
Сегодня игра с Американским Самоа!
Мне очень приятно говорить, но подготовка к этому матчу была на наивысшем уровне!!! Боюсь не сглазить!
Мы впервые за 2 сезона почти достигнем отметку 1400!!! И это очень хорошо! Спасибо менеджерам за подготовку!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Третий тур играем с Камбоджа! Форма должна быть высокой, так как соперник очень серьезный!!!
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Utish 21 июл 2013, 21:13
Я так понимаю, для Саши это станет фирменным стилем - выводить юниров в финанальную часть в последнем туре или через стыки.После поражения дома, юниоры сыграли вничью на выезде.

Молодежка не без труда одолела Сингапур. Ну а националка, уже тоже в фирменном стиле, выиграла дома у Фиджи. Справедливости ради надо заметить, что соперник играл отдыхом.
Utish
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 21 июл 2013, 21:33
Выводить? У меня уже появляются сомнения...
Тем более у некоторых юниоров могут быть проблемы с формой!
Да-м! :(
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение crutoi 24 июл 2013, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086424
Плохие новости, Саня :mg:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 24 июл 2013, 21:38
Да-м! Хороший игрок в хорошей форме - это всегда жаль! Тем более перед матчем с лидерами! :(
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 25 июл 2013, 00:26
crutoi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086424
Плохие новости, Саня :mg:
Халингаунг любит сборников ломать :mg:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней