Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 31 янв 2012, 12:47
Они уже заявили о себе на весь мир

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настала твоя очередь сделать это!

В этой теме мы собираем информацию о кандидатах на пост тренеров сборных нашей Федерации на следующий сезон. Кто считает, что достоин этой чести - милости просим подавать заявку!

 Тренеры сборных 24 сезона.
Национальная сборная:

Тренер: Андрей Боровков aka bor

Итоговый результат: групповой этап (3 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Южная Корея12732243362
2.Туркмения12633213581
3.Гуам12534183143
4.Палестина12525173265
5.Сауд. Аравия12516163213
6.Индия12255113253
7.Афганистан1223792785

Молодежная сборная:

Тренер: Марат Сапарбаев aka сиргели

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
NКомандаВсего игрПобедыНичьиПораженияОчкиVs
1.Индия12732242024
2.Туркмения12480201822
3.Сауд. Аравия12462181931
4.Гуам12354141761
5.Афганистан12273131849
6.Южная Корея12174101833
7.Палестина1206661780

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: blocked (ведение программы по развитию юниоров)


 Тренеры сборных 25 сезона
Национальная сборная:

Тренер: Andrey Savelyeff aka AndyS

Итоговый результат: групповой этап (4 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Ливан8431153582
2.Вьетнам8503153600
3.Малайзия8422143524
4.Гуам821573469
5.Афганистан812552933

Молодежная сборная:

Тренер: Максим Курпилянский aka krupa

Итоговый результат: групповой этап (2 место)
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Вьетнам8521171990
2.Гуам8251111834
3.Ливан816191905
4.Малайзия822481905
5.Афганистан805351831

Юношеская сборная:

Тренер: Вадим Вересюк aka Dominat

Итоговый результат: ПОБЕДИТЕЛЬ ЧА-26

ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам8602181293
2.Малайзия8521171307
3.Афганистан8332121108
4.Ливан82157939
5.Вьетнам802621068

Финальная часть
ТуртаблКомандаВсего игрПобедНичьиПораженияОчкиVs
1.Гуам321071316
2.Индия312051146
3.Бруней311141327
4.Йемен300301222

1/4 финала
Таити 0:2 Гуам

1/2 финала
Бахрейн 0:1 Гуам

ФИНАЛ
Мьянма 0:1 Гуам


Поехали!

Национальная сборная: Emin Eminov aka Eminchik

Молодежная сборная: Тарас Кабалюк aka Volkodav

Юношеская сборная: Вадим Вересюк aka Dominat
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 34 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
 


Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение eminchik 19 мар 2013, 21:58
волков писал(а):Всегда считал и ни кто меня не переубедит, что сборной должен руководить не тот кто хочет ( я допустим хочу), а тот кто понимает саму игру на 110%. По большому счету , знать нюансы ВСОЛа, способы защиты и т.д. очень много стоят. Нам уже попадались "манагеры" игравшие нашей сборной ( солнечной) бей- беги или бриткой....... это же тихий ужас(((((
А у тебя Emin не ошибки это , а просто не большие недочеты которые можно поправить общаясь и интересуясь с более опытными тренерами.
Я конечно не супер мощный манагер, но всегда готов помочь советом любому человеку, тем более Гуамцу )))) А спрашивать надо все, даже если тебе кажется , что вопрос очень наивен...... или даже глуп.
Я когда то думал , что Марат Сапарбаев вливает реал( мы начинали в одно время, а в Д1 я попал позже него сезонов на десять) , так я и про это спросил у него, льет он деньги в игру или нет :grin:
Извините что не много подгрузил :???: Всем удачи!!!
Я с тобой полностью согласен, сборной должен руководить опытный менеджер. Но дело в том что в этом сезоне на сборную...... если я не ошибаюсь было всего две заявки одна из которых моя, и вторая Алексея (которого к слову я считаю довольно таки опытным менеджером) появляется вопрос почему же более опытные менеджеры не проявляют активность ?. В данный момент..... мне кажется, что я на правильном пути, и результат вот вот проявит себя, но как показывает первая игра очень много недочетов и........ ошибки. В первом матче я хотел играть с опорником, но в последний момент решил поменять опорника на полузащитника нападающего плана, ибо нападающие у нас гораздо сильнее по рейтингу. Не знаю возможно это была ошибка, а возможно не удачное стечение обстоятельств так как удаление думаю сильно повлияло на ход игры. Что касается стадиона в следующем матче обещаю исправить эту ошибку :-).
Я буду премного благодарен любому совету :beer:
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение bor 19 мар 2013, 23:31
Кстати с выбором капитана тоже повнимательнее...Диего поболе даёт прибавку....
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 576
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение сиргели 20 мар 2013, 10:39
волков писал(а):Всегда считал и ни кто меня не переубедит, что сборной должен руководить не тот кто хочет ( я допустим хочу), а тот кто понимает саму игру на 110%. По большому счету , знать нюансы ВСОЛа, способы защиты и т.д. очень много стоят. Нам уже попадались "манагеры" игравшие нашей сборной ( солнечной) бей- беги или бриткой....... это же тихий ужас(((((
А у тебя Emin не ошибки это , а просто не большие недочеты которые можно поправить общаясь и интересуясь с более опытными тренерами.
Я конечно не супер мощный манагер, но всегда готов помочь советом любому человеку, тем более Гуамцу )))) А спрашивать надо все, даже если тебе кажется , что вопрос очень наивен...... или даже глуп.
Я когда то думал , что Марат Сапарбаев вливает реал( мы начинали в одно время, а в Д1 я попал позже него сезонов на десять) , так я и про это спросил у него, льет он деньги в игру или нет :grin:
Извините что не много подгрузил :???: Всем удачи!!!
Конечно вливаю............ значок VIP не просто так дается же :grin: :grin: :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение eminchik 22 мар 2013, 12:51
bor писал(а):Кстати с выбором капитана тоже повнимательнее...Диего поболе даёт прибавку....
А по каким параметрам Диего дает больше прибавки ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Честно говоря капитанство в сборной дело не очень благодарное :) кого бы не выбрал он все равно уступает средней силе команды
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 22 мар 2013, 13:15
Возраст.
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана

Диего 33, поэтому даёт 6% своей силы, а не 4%, как Передо.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Stroikofff 22 мар 2013, 13:58
и не забываем смотреть на соотношение силы капитана с учетом физы к средней силе команды!!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 452
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение eminchik 22 мар 2013, 18:19
Dominat писал(а):Возраст.
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана

Диего 33, поэтому даёт 6% своей силы, а не 4%, как Передо.
Но есть еще и такой момент:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 22 мар 2013, 19:34
eminchik писал(а):
Dominat писал(а):Возраст.
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана

Диего 33, поэтому даёт 6% своей силы, а не 4%, как Передо.
Но есть еще и такой момент:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Учитывая, что сила Диего больше средней силы состава, то дополнительных 2% его силы каждому игроку дадут в сумме больше, чем если каждый получит 2% СВОЕЙ силы.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение eminchik 22 мар 2013, 19:48
Dominat писал(а):
eminchik писал(а):
Dominat писал(а):Возраст.
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана

Диего 33, поэтому даёт 6% своей силы, а не 4%, как Передо.
Но есть еще и такой момент:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Учитывая, что сила Диего больше средней силы состава, то дополнительных 2% его силы каждому игроку дадут в сумме больше, чем если каждый получит 2% СВОЕЙ силы.
Ну в первом матче у него сила была 186, а средняя сила состава было под 300 точно не помню, поэтому я тогда поставил игрока приближенного к этой цифре.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 22 мар 2013, 20:09
eminchik писал(а):Ну в первом матче у него сила была 186, а средняя сила состава было под 300 точно не помню, поэтому я тогда поставил игрока приближенного к этой цифре.

186 - номинальная сила (без спецух), а не реальная. А среднюю под 300 ты учитываешь реальную, в этом и ошибка.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение eminchik 22 мар 2013, 20:54
Dominat писал(а):
eminchik писал(а):Ну в первом матче у него сила была 186, а средняя сила состава было под 300 точно не помню, поэтому я тогда поставил игрока приближенного к этой цифре.

186 - номинальная сила (без спецух), а не реальная. А среднюю под 300 ты учитываешь реальную, в этом и ошибка.
Где ты нашел эту информацию ? Потому что в правилах я не нашел этого
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 26 мар 2013, 12:30
eminchik писал(а):Где ты нашел эту информацию ? Потому что в правилах я не нашел этого
Давно уже на форуме видел, со ссылкой на ответ из техподдержки. Хотя уже и не помню где. В любом случае, руководствуясь логикой, сравнение сил капитана и средней по команде должно происходить по одним и тем же параметрам. А ты получается капитана считаешь без спецух, а среднюю силу со стилевыми и даже с Л.

Ну и хочу продолжить разбор очередных матчей.
Фиджи (юношеская) - Гуам (юношеская) 0:1
Свои ошибки найти тяжело, их как правило видно только со стороны. Поэтому просто изложу свои соображения при выставлении состава, наложенные на результат матча.
Итак, стиль. Играя против слабопроспецушенного соперника, проигрыш коллизии возможен не в меньшей степени, чем против дождевого. Так и здесь, в игре бей-беги соперником я был уверен на 90%. Комбу не ставил, потому что 10% сомнения всё же были. А если проигрывать коллизию, то лучше уж спартак на бей-беги, чем комба на британь, при игре спартаком у нас прибавка силы больше, да и у соперника небольшой штраф от бей-беги есть. Так что это решение вполне осознанное, поэтому я и подстраховался построением защиты с последним. Выставь вдруг соперник спартак или комбу, мы бы проиграли построение защиты, но разница в силе была бы ещё больше из-за непроигранной коллизии.
Условия смены тактики. Тут всё просто. Переход все в атаку уже в первом тайме и до конца матча, грубая во втором в случае невыигрыша. Уход в защиту при выигрыше не ставил, так как разница в силе при любых раскладах предполагала игру на разницу мячей. Хотя и забили всего один в итоге. Это рандом, даже при суперзащите соперника весь матч хотя бы второй должны были забивать.
Замены. Так как мы изначально нацелены на финальную часть, в каждом матче используем замены для увеличения сыгранности, чтобы можно было без ущерба ей дать отдых нескольким лидерам на ЧМ. Это замены не на усиление, так как у нас есть ровно 11 игроков стартового состава, соответствующие уровню сборной и её целей. И хотя 4 запасных игрока им уступают, но имеют Л4 и могут использоваться для ротации в финчасти. Именно эти игроки поочерёдно будут получать хотя бы несколько минут на поле, чтобы росла сыгранность. Есть ещё два хороших форварда для усиливающих замен, но они без Л4, поэтому в старте выпускать их не выгодно и на сыгранность они не влияют. Это наше оружие в ключевых матчах отбора и в финальной части.
Оман (молодежная) - Гуам (молодежная) 1:1
Теоретически могли замахнуться на победу, сыграли вничью, сравняв при этом в конце матча. Так что результат можно считать очень хорошим, особенно с учётом того, что играли на выезде против соперника, не уступающего по силе.
По матчу тяжело сделать замечания. Состав выставлен хорошо, капитан лучший из возможных. Условия тактики также выставлены, даже так называемая "раскачка" по ходу матча, с переключением из "все в атаку" на "атакующую" и обратно.
Скорее можно отметить ошибку у соперника. И касается она опять же неучёта специфики дождевых игроков в солнечной команде. Выпущенный Геной уже на первой минуте на замену игрок в итоге сыграл сильнее, чем выставленный в старт менеджером. Разве что дело в стилях и взаимке игроков и эту замену тренер планировал делать сам, тогда такое решение оправданно.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 14 апр 2013, 16:12
Сыгран первый круг отбора. Хочу немного изложить свои соображения по турнирной ситуации юниорки и нашим конкурентам.
NКомандаИВНПМРО
1.Гуам65108-0816
2.Оман64116-2413
3.Филиппины63215-4111
4.Бахрейн62224-408
5.Таиланд62224-5-18
6.Фиджи60152-7-51
7.Самоа60151-8-71

Мы первые, в оставшихся шести турах нам осталось по три раза сыграть дома и на выезде. Дома играем с Фиджи, Таиландом и Оманом. В этих играх нужно брать 9 очков, даже супер в исполнении любого из этих соперников шансы не уравняет. В гостях играем с Филиппинами, Бахрейном и Самоа. Первые две сборные сохраняют шансы на выход из группы, поэтому игры с ними будут тяжёлыми. Допускаю использование обеими супера.
Теперь о наших соперниках:
Таиланд. Неплохо стартовал, с семи очков в трёх матчах. Но затем набрал лишь одно в оставшихся трёх. Использован один супер (в игре с нами). Многое в статусе прояснит сегодняшний выезд в Бахрейн - в случае поражения Таиланд борьбу за выход на ЧМ точно прекращает. Но даже в случае победы шансы на выход из группы невысоки.
Оман. Использован один супер (опять-таки против нас). Занимает второе место, отстав от нас на три очка. Но несмотря на это и явный оптимизм тренера Омана, их перспективы я оцениваю весьма скептически. Причина - календарь. Из оставшихся шести игр четыре предстоит провести на выезде, причём проходной явно не будет даже игра с Самоа, не говоря уже о Бахрейне, Таиланде и нас.
Филиппины. Отставание от нас на 5 очков, игра с нами и Самоа дома и два супера в запасе. Выезды в Оман, Бахрейн, Таиланд и Фиджи.
Бахрейн. Несмотря на текущую позицию, потенциально самый опасный конкурент. Пять домашних игр и выезд в Самоа наверняка позволят Бахрейну подняться выше, чем они сейчас. Вопрос в том, насколько выше? В домашнем матче с нами наверняка будет использован супер.
В целом, для выхода из группы нам хватит четыре победы в оставшихся матчах. Теоретически может хватить и меньше, но ориентироваться лучше на более тяжёлый вариант.

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 41 секунду:
После сегодняшнего тура можно дополнить. Таиланд проиграл в гостях Бахрейну и шансы попасть на ЧМ потерял. О первом месте думать уже не приходится, а второе явно будет "непроходное" по показателям. Оман сгорел дома супернастроенным Филиппинам. И теперь отстаёт от нас на три очка, имея на игру больше и четыре выезда в перспективе.
Так что конкурентов осталось двое: Филиппины и Бахрейн. С первыми играем через неделю в гостях.
Dominat
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Volkodav 17 апр 2013, 23:37
Привет всем.
Прошу тренеров ,игроки которых выступают за молодежку , по возможности подготовить своих игроков к следующим 3-м играм , которые мы проведем в родных стенах:
20 апр 2013 - Оман
27 апр 2013 - Фиджи
28 апр 2013 - Филипины
Хочется достойно провести групповой раунд. Спасибо. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гуама. 26 сезон.
Сообщение Dominat 18 апр 2013, 12:03
Просьба всем владельцам юниоров не ставить их в состав в пятницу. Спасибо. :beer:
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам