Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 14 янв 2011, 01:32
Нормальные обзоры-кратко,но по делу.
Не удаляют и не штрафуют.Значит-дело вкуса
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 янв 2011, 09:21
tracker писал(а):тут в Д2 есть товарищ, пишущий постоянно обзоры, всё бы хорошо, но объёмы каждого из них минимальны, видно, что чел тупо бабло срубает... мне кажется, что лучше вообще не писать, чем так... помню в своё время написал пару обзоров в Белизе тоже, но подвергся очень суровой критике и штрафовали меня(вроде)... bazik перестань пожалуйста заниматься Изображение
Ну не знаю, а по мне так лучше хотя бы такие обзоры... понятное дело, что ему не участвовать в голосовании за лучший обзор - но все же.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение bazik 14 янв 2011, 09:50
tracker писал(а):<span>тут в Д2 есть товарищ, пишущий постоянно обзоры, всё бы хорошо, но объёмы каждого из них минимальны, видно, что чел тупо бабло срубает... мне кажется, что лучше вообще не писать, чем так... помню в своё время написал пару обзоров в Белизе тоже, но подвергся очень суровой критике и штрафовали меня(вроде)... bazik перестань пожалуйста заниматься....
Лучше уж как могу,чем совсем никак.А тебе,если есть критерии написания,вместо того чтобы тут разводить непонятно что,взял бы и написал.А то критикана,вместо конструктива,по ходу,больше жаба душит,что кто-то пишет,а ему не не можется :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 19 янв 2011, 17:47
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron100 19 янв 2011, 18:10
по мне так уж лучше такое читать чем ничего.
срубаем деньги ну и чёрт с ним у тебя кто-то отнимает такую возможность?
никто ведь больше не пишет!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Белизцам кипер забил никарагуа(
а с панамой вапще ниочём(
Dron100
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 19 янв 2011, 22:19
Лучший подарок на День Рождения принёс "Метро Старс". Три сезона и 11 матчей мы провели в Д1.И этот матч стал как раз юбиленйым, 50-м домашним матчем в Д1. И все без поражений. Приезжайте в гости к нам почаще! )))
44 победы, 6 ничьих.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BAROS 20 янв 2011, 12:18
toktram писал(а):Лучший подарок на День Рождения принёс "Метро Старс". Три сезона и 11 матчей мы провели в Д1.И этот матч стал как раз юбиленйым, 50-м домашним матчем в Д1. И все без поражений. Приезжайте в гости к нам почаще! )))
44 победы, 6 ничьих.

поздравляю! :-)
была возможность, чтобы тебя огорчить. Но в прошлом сезоне мы сыграли 3:3(мне чуть травмы твоих лучших игроков помогли) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

деревянные белизцы какие-то :grin:
кстати посмотрел состав нац.сборной, но узнал только Лисби Кастильо - остальных не замечал.
BAROS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 23 янв 2011, 22:16
Дык,сборная Белиза одна из слабейших в мире.Ничья с Никарагуа-это вообще сенсация :)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 янв 2011, 20:32
Рыбак! Посоветуй, в каком виде лучше всего сало есть? Ну и все украинцы тож могут ответить :-)
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение skollari 24 янв 2011, 20:50
Дмитрий Вандышев писал(а):Рыбак! Посоветуй, в каком виде лучше всего сало есть? Ну и все украинцы тож могут ответить :-)
в живом :grin:
Изображение
skollari
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 24 янв 2011, 20:55
Дмитрий Вандышев писал(а):Рыбак! Посоветуй, в каком виде лучше всего сало есть? Ну и все украинцы тож могут ответить :-)
Сало лучше есть в любом виде :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Alexey787 24 янв 2011, 21:39
хоть я и украинец, но сало не люблю :beeee: хотя картошечку со шкварочками могу умять)))
Alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Urchin 26 янв 2011, 03:23
Самый простой способ приготвления сала.Выбираешь на рынке самое красивое, на твой взгляд сало.Я люблю потолще.
Надрезаешь на куски сантиметров по10-15 до шкурки.Шкурку скоблишь ножем хорошо.И без фанатизма натираешь солью, потом берешь побольше чеснока и делаешь надрезы где только можешь.И чеснок разрезаешь дольки части на две три и туда.Один день просто в кастрюле пусть лежит, потом в холодильник.Но не в морозилку.На третий день уже можно есть :beer: Это самый простой,ну а сложнее на кулинарных сайтах.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Эх растравил ты мне душу.Я сейчас в Якутии, до Украины мне еще 7 месяцев тянуть.А здесь сало только уже соленое привозят, пойду грустить :(
Urchin
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение crutoi 26 янв 2011, 10:51
Урчин блин, я аш облизался)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 479
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 26 янв 2011, 13:27
Urchin писал(а):Самый простой способ приготвления сала.Выбираешь на рынке самое красивое, на твой взгляд сало.Я люблю потолще.
Надрезаешь на куски сантиметров по10-15 до шкурки.Шкурку скоблишь ножем хорошо.И без фанатизма натираешь солью, потом берешь побольше чеснока и делаешь надрезы где только можешь.И чеснок разрезаешь дольки части на две три и туда.Один день просто в кастрюле пусть лежит, потом в холодильник.Но не в морозилку.На третий день уже можно есть :beer: Это самый простой,ну а сложнее на кулинарных сайтах.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Эх растравил ты мне душу.Я сейчас в Якутии, до Украины мне еще 7 месяцев тянуть.А здесь сало только уже соленое привозят, пойду грустить :(

Паша,ты про перец черный забыл!После соли,также натираешь перцем молотым,без фанатизма! И сало выбирай такое,что бы нож,когда с верху вниз отпускаешь,втыкался хорошо,оно самое мягкое и вкусное потом будет :)
рыбак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз